Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

~Brave~ написал(а):

кэтрин2 а ты просторы столицы на чём рассекаешь?

Читай чуть выше - ответила :):):)

0

32

кэтрин2 я пока не водитель, но матрешки мне тоже нравятся :cool:

и кстати, желтый цвет мой любимый :glasses:

Отредактировано ~Brave~ (2008-08-22 14:06:12)

0

33

~Brave~ написал(а):

кэтрин2 я пока не водитель, но матрешки мне тоже нравятся

Ааааааа!! Матрешка - именно так я ее и называю!!! Все еще удивляются, мол какая она матрешка если она не красная, а желтая??? Тогда я всем объясняю, что Ма-трешка от слов Мазда и трешка - третья модель :):):)
А ты, ~Brave~, откуда узнала про такое название? :)

0

34

кэтрин2 с автомобильного форума, кажется :blush:  ;)

0

35

baby написал(а):

аха...мой тоже...он то меня за руль и усадил

Вот и мой сначала силой застявлял учиться ездить, а теперь сама гоняю  :jumping:

кэтрин2 написал(а):

Ма-трешка от слов Мазда и трешка - третья модель

Вот спасибо хоть просвятили, я даже такого и не знала.

0

36

кэтрин2 написал(а):

Остановились на Мазде 3

обожаю маздочки :yep: мне пятёрочки нравятся 8-)

0

37

кэтрин2 написал(а):

Я вот тоже себя представляла почему-то в желтой машине.

я тоже представляю себя только в желтой!!!!!!!!11 :yep: правда есть 2 исключения..но то такое.... :)

Отредактировано baby (2008-08-22 16:46:23)

0

38

Mariposa написал(а):

больше всего люблю большущие машинки

дада я тож большие люблю такие серьёзные  :crazyfun:

0

39

Queen написал(а):

Mariposa написал(а):
больше всего люблю большущие машинкидада я тож большие люблю такие серьёзные

Я тоже джипы люблю! А тем более живя за городом - это просто необходимость, особенно когда приходит зима :)
Вот только жалко мне мою матрешку - люблю я ее :) Даже не знаю на что бы я ее поменяла... Пока в раздумьях  :dontknow:  :dontknow:

0

40

кэтрин2 написал(а):

Вот только жалко мне мою матрешку - люблю я ее :) Даже не знаю на что бы я ее поменяла..

На Мазду CX-7 :cool:  :jumping:

0

41

кэтрин2 написал(а):

У моей сестры такая машина - точно, что грацией берет

Иногда мне кажется что машина это внешнее проявление внутренего состояния человека! :blush:

0

42

Нафаня написал(а):

Иногда мне кажется что машина это внешнее проявление внутренего состояния человека!

а мне кажется - так и есть :yep: мы же выбираем машины для себя, как и одежду, например ;)

0

43

KaTLa написал(а):

по-женски.

Скажу то как я однажды смотрел на жёлтенький Жук у которого на передней панеле стоял цветок подсолнуха!Я просто немог отвести взгляд от такого необычного симббиоза железа и флоры!!! :yep:  Просто мужчина имеет тенденцию не выражать свои эмоции наружу!!Не надо думать что  мы этого не ценим и не думаем!
У вас удивительный и изысканый вкус!!!! :cool:  :rolleyes:

0

44

KsuschA написал(а):

Было время, когда я увлекалась очень серьезно "Формулой-1" (1996-2000), сходила с ума просто. Смотрела каждую гонку с волнением, Шумахер был моим кумиром, висели дома плакаты с его изображением, знала все о гоночных машинках.

:D  родственная душа, лет 10 уже болею за Феррари, жалко только Шуми ушел...

да, гонки то я  смотреть люблю, но вот сама за руль наверное никогда не сяду,как-то мне страшновато, мой максимум - велосипед, может скутер...
предпочитаю авто с личным шофером.... :D

0

45

Mel@mory написал(а):

предпочитаю авто с личным шофером....

Тоже неплохо  :D
Я бы не отказалась, если бы надо было каждый день ездить в центр и стоять в пробках...  А так я езжу в основном по своему району, с минимальным кол-вом пробок....Пока что я получаю удовольствие от езды :)

0

46

Нафаня написал(а):

Иногда мне кажется что машина это внешнее проявление внутренего состояния человека!

Очень правильно подметил:) Это тебе не кажется, я думаю, что так оно и есть :)

Ну а вот и моя красотка :) Не совсем удачно, но видно чуток :)

И я рядышком с матрешкой :)

Отредактировано кэтрин2 (2008-08-23 22:31:43)

0

47

Monika написал(а):

На Мазду CX-7

Как-то не очень... Хотя машина мне эта нравится, но нет такого, что бы глянуть и все - вот она МОЯ!!!!!
Жду... когда выпустят такую машину, что бы аж внутри зашкварчало  :crazyfun:  :)

0

48

кэтрин2 написал(а):

Ну а вот и моя красотка

Литьё,низкопрофильная резина!Да это просто железные мышци и пилот в цветах Феррари!!! :cool:

0

49

Нафаня написал(а):

Литьё,низкопрофильная резина!Да это просто железные мышци и пилот в цветах Феррари!!!

:blush:  :blush:  :blush: Спасибо, спасибо! И от пилота, и от железных мышц :)

0

50

кэтрин2 ты и матрешка - обе красотки!! :love:
а как давно ты за рулем?

0

51

Познакомилась с мальчиком, который у себя в гараже из Интегры трехдверки и Интегры пятидверки собирает Хонду Интергу лимузин.  Ващще супер)))))))))) Поняла, что ни в чем не разбираюсь так хорошо в мире, как этот человек в машинах)))))))

А вчера в образовательных целях он меня катал на скорости 180 далеко за городом, по холмистой дороге, вверх-вниз))))) ЛЕТАЛИ!!!! Очень клево. Дух захватывает не то слово. Поняла вчера, почему люди себе Скайлайны покупают и на них гоняют. Но, млин, страшно, честно скажу. Поэтому больше не буду)))))))))

АН-второго на скорости 140 в воздухе мне хватит. Меньше шансов в кого-нибудь прилететь)))))))

0

52

а я хочу мини купер! прям представляю себя в этой машине, она бы мне подошла... эх только не работаю пока, так что приходится изредко садиться за руль чужих машин. Хотя после того как я попала в аварию на машинке моего мч мне машины не очень-то доверяют(((

0

53

~Brave~ написал(а):

ты и матрешка - обе красотки!!

:blush: Спасибо :blush:

~Brave~ написал(а):

а как давно ты за рулем?

Права получила в 1998 году, на мужа машине начала изредка ездить в 2001, а с 2004 года уже на своей матрешке вышиваю ркгулярно :):):)

0

54

кэтрин2 написал(а):

вышиваю регулярно

На такой машинке только жечь можно!!! :yep:  :rolleyes: А у меня права аж 01.11.1992! :D  Думаю дадуть мне звание самого окуратного водителя в нашей Республике!! :crazy:  От того что реального вождения может на пол годика наскребу!! :D Хотя водить очь люблю! :)

0

55

Я люблю большие машины, хотя сама мелкая)) НУ в смысле мне не нравятся матизы, корсы, астры, гетсы, пежо, рено и прочие женские варианты))))
Вообще только немцев люблю, особенно бмв и ауди))
Сама езжу второй году , у меня пока учебная машинка - Chrysler Stratus.

Мечтаю о BMW, тройке, купе))

0

56

Начиталась - какие же тут все крутые - машинки понтовые! Не, ну мечтаю-то я тоже об Audi TT, или в крайнем случае Peugeot 207 СС , а  езжу на своём Renault Logan 1.6 темно-сером и довольна собой, жизнью и машиной. Как кто-то сказал (по-моему, очень верно) - это машина для людей без комплексов, которым есть, что показать, кроме машины. Она удобная, целиком оправдывает свою стоимость. А главное - я на неё заработала сама, она не кредитная. Первой машиной был Opel Corsa 1.4 (если не считать отцовской "шестерки", на которой училась и каталась около полугода), подаренный на свадьбу, но древний и поэтому разваливающийся. Очень его любила, продавала со слезами на глазах. Езжу с 2002 года регулярно каждый день, как минимум, на работу. Хотя и люблю свою машину, но расцениваю её как средство передвижения - не более. Кстати, пора бы мне передвинуться на работу!

0

57

Dr.Bu. написал(а):

Начиталась - какие же тут все крутые - машинки понтовые!

Я свою машину, например, не считаю понтовой :) Обычная хорошая машинка :)

Dr.Bu. написал(а):

Она удобная, целиком оправдывает свою стоимость.

А считаю ее очень удобной, практичной и такой, которая оправдывает свою стоимость :) Ну а с желтым цветом (из-за которого она более привлекательно смотрится) случайно получилось :)

0

58

а я сдала теорию сегодня) завтра  вождение..бррр  :tired:

0

59

nisa написал(а):

а я сдала теорию сегодня

Молодеееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :jumping:  А на завтра весь форум встаёт так как все будут держать за тебя кулачки и печатать не смогут!!! :yep:  :rolleyes:

0

60

мазда 6 MPS синяя, подарили родители на 18летие

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол