Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Нафаня написал(а):

и печатать не смогут!!!

я не могу пойти на такие жертвы :D

0

62

nisa написал(а):

а я сдала теорию сегодня) завтра  вождение..бррр

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Удачи на завтра!!!!!! Во сколько завтра экзамен ?

Нафаня написал(а):

А на завтра весь форум встаёт так как все будут держать за тебя кулачки и печатать не смогут!!!

Будем, будем, куда ж мы денемся :)

0

63

не сдала((( параллельная парковочка не получилась. ну все- в след. вторник я им покажу  :tomato:  ну и ладно- не беда) и еще мне сказали, что ноги хорошо работают, но все равно советуют АКПП. Это из-за цвета волос моих чтоль? не поняла..  :D

0

64

nisa написал(а):

Это из-за цвета волос моих чтоль? не поняла..

Это с тобой просто растаться немогут!Потому и хотят видеть тебя ещё  и во вторник!!!  :rolleyes: А АКПП для того что бы ручки были свободненькие!! ;)  :crazy:

0

65

Нафаня написал(а):

что бы ручки были свободненькие

а это чтобы я могла одновременно губки бки красить?)))

0

66

nisa написал(а):

не сдала((( параллельная парковочка не получилась. ну все- в след. вторник я им покажу

Привет,а где сдаешь? Я сдавала недалеко от Красной площади,ох,и замучили меня. Площадку со второго раза осилила,а город на 5-й раз сдала.Сплошные пробки и нервные водители,которые перестроиться не дают,пофиг всем,что на машине стоит ЭКЗАМЕН и внутри гаишник сидит.Очень было трудно. :canthearyou: Желаю тебе железных нервов,и побольше фильтруй слова гаишников,они тоже разные всегда,мне за все экзамены один раз только нормальный попался,остальные бешеные какие-то и все время с матерком,я была в шоке :confused:  :flag:

0

67

Monika написал(а):

а где сдаешь?

сдаю на варшавском шоссе) да ничего страшного- у них такая работа нервная)))

0

68

nisa написал(а):

не сдала((( параллельная парковочка не получилась

Ну. это не самое страшное в жизни - без это можно ездить :crazyfun: Но лучше уметь все :)
А параллельная парковочка, это когда надо параллельно бровке припарковаться? :) Если да, то я до сих пор стараюсь избегать таких парковок :) Ну получается у меня из 5 раз - 2 раза правильно, а так ни в какую :( Просто надо взяться, сетсь за руль и целый день парковаться, пока не поймешь, когда же все таки и как надо выкручивать этот руль, что бы ровненько стать.:) Где б еще время на это найти :)

0

69

Нафаня написал(а):

Это с тобой просто растаться немогут!Потому и хотят видеть тебя ещё  и во вторник!!!

Стопудоффф :)

0

70

nisa написал(а):

сдаю на варшавском шоссе) да ничего страшного- у них такая работа нервная)))

О,недалеко от меня.Страшного конечно ничего,только нервирует очень.Садишься в авто в полной решимости,а там столько недовольства,зачем ты вообще пришла и нафига тебе водить машину и чему вас только учили,впечатление,что они еще на крепость духа проверяют.От каждого исходит такая волна энергии,не самой положительной,а один раз я прямо на ватных ногах из машины вышла,мне потом мой инструктор по секрету сказал,что мне не повезло с энергетическим вампиром,от него многие такими уходят :D Но,все-таки утешает то,что не все такие. Желаю тебе сдать и больше с ними не связываться.

0

71

Мне нарвится Астен Мартин. ну тот. что еще в фильме про Бонда последняя часть.:D не помню модель....Но я чисто эстетический любитель машин, так как экстрим это не для меня :glasses: мне больше велосипеды по душе :D

0

72

Monika написал(а):

а там столько недовольства

а мне хороший дядечка попался. улыбался. говорит такой с задоринкой "ну, пробуй" =))) Потом так же с улыбкой попрощался ))) хороший дядька))

0

73

nisa написал(а):

Это из-за цвета волос моих чтоль? не поняла..

Натали, да не бери в голову!!! Подумаешь :) Я тоже , с МЧ катаемся нормально, контролирую и дорогу, и себя, а экзамен сдавать - я не представляю, волноваться так, наверное, буду, что тоже смогу завалить! Не переживай!!! Ни пуха, ни пера на вторник.

Шестисотая написал(а):

А вчера в образовательных целях он меня катал на скорости 180 далеко за городом, по холмистой дороге, вверх-вниз))))) ЛЕТАЛИ!!!! Очень клево. Дух захватывает не то слово. Поняла вчера, почему люди себе Скайлайны покупают и на них гоняют. Но, млин, страшно, честно скажу.

Мне думается, абсолютно все, кто вот так собирается просто "погонять", вряд ли думает о том, что он может разбиться :( :( :( А ведь бьются :( :( :( Поэтому всё-таки лучше задать себе вопрос перед этим  - а нафиг это надо? Ну пусть лучше ты не хапнешь этих острых эмоций, но зато будете целы-невредимы. Ну правда. Беречь себя надо. Не подставлять опасностям. В жизни ведь и других прелестей достаточно, чем кайф на скорости сто весемьдесят км/час.

+1

74

Я тоже давайте похвастаюсь машинкой нашей. Nissan X-Trail, 2001 года рождения :)
http://s47.radikal.ru/i117/0808/cd/c705b31ab2d2.jpg
Мягкая, большая и  резвая. Мои первые водительские шаги были сделаны именно на ней :)

0

75

Джельсомино написал(а):

Мягкая, большая и  резвая

а я боюсь больших машин. Я уверена. что мне на маленькой бует легче маневрировать. Может быть когда-нибудь появится у меня маленькая пташка-машинка)

Джельсомино написал(а):

Ни пуха, ни пера на вторник.

к черту! )))

0

76

Ой а я вообще случайно поянла что научилась парковаться) После того как машина под окном стояла (там легче всего ее ставить было) и на нее ночью в выходные бутылку скинули(((( Как повезло что заднее стекло не разбили) но вмятина небольшая на багажнике ессть и конечно же куча царапин((((((((( Обидно конечно до слез.....
после этого поняла что не следует искать легких выходов) пришлось по тихоньку лазить в ячейки у подъезда..... сначала много там места было... а вот сейчас приехала домой еле из машины потом вылезла.... дверь ни в одну сторону плохо открывается.... но повезло что у меня комплекция такая что позволила все же просочиться...
У меня кстати Ford Focus 2 механика))))))

+1

77

Джельсомино написал(а):

Мне думается, абсолютно все, кто вот так собирается просто "погонять", вряд ли думает о том, что он может разбиться    А ведь бьются    Поэтому всё-таки лучше задать себе вопрос перед этим  - а нафиг это надо? Ну пусть лучше ты не хапнешь этих острых эмоций, но зато будете целы-невредимы. Ну правда. Беречь себя надо. Не подставлять опасностям. В жизни ведь и других прелестей достаточно, чем кайф на скорости сто весемьдесят км/час.

+1.
Я же написала, что больше не буду)))))) Правда страшно. Хоть и захватывает ;)

0

78

Джельсомино написал(а):

Мне думается, абсолютно все, кто вот так собирается просто "погонять", вряд ли думает о том, что он может разбиться

позволю себе с тобой не согласиться... я общаюсь с такими людьми... очень близко.... и они прекрасно понимают, к чему может такое привести... и прекрасно знают время и место таким делам... умный человек не начнет гонять по городу  иподвергать других людей опасности...для того чтобы просто попонтоваться.... я с тобой согласна в том, что действительно есть такие люди..которые ни о чем не думают... но вот обобщать не  стоит....  :yep:

0

79

Reboza написал(а):

меня комплекция такая что позволила все же просочиться...

Был у меня курьезный случай с комплектацией моего первого авто. Подперли меня на стоянке таким образом, что в машинку пришлось залазить через багажник, развеселила всех.

Reboza написал(а):

У меня кстати Ford Focus 2 механика))))))

+1

0

80

elveda написал(а):

Был у меня курьезный случай с комплектацией моего первого авто. Подперли меня на стоянке таким образом, что в машинку пришлось залазить через багажник, развеселила всех.

А у меня был ужасный случай. Меня заперли на стоянке так, что сесть в машину можно, а выехать ну никак нельзя. А я с дочкой была - 10 месяцев. И простояла я так 2 часа в центре города. Пойти некуда, за окном минусовая температура, хорошо, что дочка грудная и грудь всегда с собой. Короче, когда он вернулся я уже просто невменяемая была. Вы будете смеяться, но это был гаишник в форме. Он на какую-то оперативку опаздывал. Меня потом дома чаем отпаивали.

0

81

baby написал(а):

умный человек не начнет гонять по городу  иподвергать других людей опасности...

к сожалению, очень очень много неумных.

baby написал(а):

я общаюсь с такими людьми... очень близко.... и они прекрасно понимают, к чему может такое привести... и прекрасно знают время и место таким делам...

согласна, но скорее всего, речь не об этом, организованные мероприятия в основном безопасны, ведь на них соблюдаются меры предосторожности.
В аварии попадала не единожды, будучи пассажиром, по вине водителя... неприятно ващеее

0

82

Лелька написал(а):

Вы будете смеяться, но это был гаишник в форме.

Вот везде они неприятности доставляют :)

Лелька написал(а):

И простояла я так 2 часа в центре города.

Таким под стекло надо вешать табличку с надписью  "Паркуюсь как дебил", чтоб не обидно было

0

83

baby написал(а):

позволю себе с тобой не согласиться... я общаюсь с такими людьми... очень близко.... и они прекрасно понимают, к чему может такое привести... и прекрасно знают время и место таким делам...

Ты о тех, кто гонками профессионально занимается? Это да, отдельная прослойка людей, я ими и восхищаюсь в душе, но всё равно считаю безбашенными, потому что ... все равно... ну зачем лишний раз подвергать себя опасности.... Скорость штука такая коварная....
elveda права:

elveda написал(а):

согласна, но скорее всего, речь не об этом, организованные мероприятия в основном безопасны, ведь на них соблюдаются меры предосторожности.

Тут я писала о тех, кто садится за руль своей блестящей машинки, молодой, задорный и ничего не боящийся, рядом может быть красивая девушка, которую хочется удивить чем-то или полная машина друзей, подбадривающих "ну давай, ну давай, газзани!", и еще хуже если пьяных друзей и пустая голова на плечах, блин, соклько у нас в городе таких вот аварий. Недавно сказали, что вообще 80% всех аварий происходит с молодыми людьми до 25 лет. Это так страшно :( И как это можно изменить, я даже не могу представить...

0

84

Ладно, что-то я о невеселом в предудущем посте разошлась. Продолжу хвастаться нашим X-Trail'ом.
У МЧ был день рождения, сделал себе ПОДАРОК – воткнул в нашу машинку ТАКУЮ МУЗЫКУ, ого-го прям - конь бежит, земля трясется, что-то в этом роде!! Девочки, я не знаю, как описать, там такое звучание, как будто где-то в студии сидишь, звук и сверху и снизу и со всех боков!  :canthearyou: Когда тихонечко слушаешь, то очень здорово.
Под седушками усилители, в багажнике мега-колонки, которые на крышу вытаскиваются. Стоит всё это еще больше, чем мои брекеты :disappointed:  Такая вот у нас семья, транжиров :)

0

85

elveda написал(а):

согласна, но скорее всего, речь не об этом, организованные мероприятия в основном безопасны, ведь на них соблюдаются меры предосторожности.

ну я об этом  и говорю, что если человек любит погонять, то не нужно обобщать и говориь что он такой сякой....т.к. это не значит что он гоняет погороду........ а просто принимает участие в мероприятих специализированных и получает свое удовольствие...

Джельсомино написал(а):

Тут я писала о тех, кто садится за руль своей блестящей машинки, молодой, задорный и ничего не боящийся, рядом может быть красивая девушка, которую хочется удивить чем-то или полная машина друзей, подбадривающих "ну давай, ну давай, газзани!", и еще хуже если пьяных друзей и пустая голова на плечах, блин, соклько у нас в городе таких вот аварий. Недавно сказали, что вообще 80% всех аварий происходит с молодыми людьми до 25 лет.

ну  с этим я абсолютно согласна....

0

86

elveda написал(а):

Таким под стекло надо вешать табличку с надписью  "Паркуюсь как дебил", чтоб не обидно было

это точно!!!!!!!!!!

0

87

Лелька написал(а):

Меня заперли на стоянке так, что сесть в машину можно, а выехать ну никак нельзя

нужно было бить по колесам, чтобы сигнализация заработала.... хотя если ее не было..... в любом случае сочувстую..а что ты ему сказала, когда он соизволил прийти????

0

88

baby написал(а):

нужно было бить по колесам, чтобы сигнализация заработала.... хотя если ее не было..... в любом случае сочувстую..а что ты ему сказала, когда он соизволил прийти????

Ой, я ее так раскачивала, что чуть с места не сдвинула. Мне кажется она вообще не на сигнализации была. А когда я его увидела у меня истерика началась, он быстренько сел в машину, буркнул что-то и уехал. Я потом с этой парковки еле выехала, руки тряслись.

0

89

Лелька написал(а):

А когда я его увидела у меня истерика началась, он быстренько сел в машину, буркнул что-то и уехал

да уж.... мужчина называется.... еще и защитник правопорядка.... тошно от таких.......

0

90

...только разговаривали о придурках на дороге... захожу я на форум клуба уличных гонок... и вижу темку.... читаю...и слезы капают......... извините, что выкладываю такую неприятную статью... но все таки вы мне как семья...хочу поделиться переживаниями....... http://hotwheels.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3167

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол