Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Джельсомино написал(а):

У МЧ был день рождения, сделал себе ПОДАРОК – воткнул в нашу машинку ТАКУЮ МУЗЫКУ, ого-го прям - конь бежит, земля трясется, что-то в этом роде!! Девочки, я не знаю, как описать, там такое звучание, как будто где-то в студии сидишь, звук и сверху и снизу и со всех боков!

Класс!!! Поздравляю!!! Представляю!!!
Этим летом соорудили то же самое в машине моего брата. Я обзавидовалась! Но транжирить на свою не стала, дорого, блин. Меломанство в цене :)

0

92

Девочкииииииииииииии...сегодня наполовину сбылась моя мечта!!!!!! Мой МЧ купил honda s 2000...я сегодня уже на ней каталаксь!!!!!!!!!!! это конечно не моя машинка.... но т.к. она говорит что у нас все общее.... то она значит чуточку и моя :))))) фоточки выложу позже  :jumping:

0

93

baby написал(а):

Вот наша малышка

Ух ты!!!!!!!!!Вот это классс!!! Поздравляю с такой покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:  :love:

0

94

кэтрин2
спаисбо огромное!!!!!!! я счастлива как слон  :crazyfun:

0

95

baby написал(а):

Вот наша малышка

ааааааа!!!!!! Супер! Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

96

June
спасибочки, дорогая!!!!!
Сегодня пробовала на ней ездить... первое что не понравилось... - очень тугое сцепление....
и еще очень неуютно из-за того что все на нее смотрят.... особенно когда крыша сложена...чувствуешь себя на витрине... :D  ну а вообще классная!!!!  :love:

0

97

baby написал(а):

Вот наша малышка

Оо, шикарная малышка :cool: загляденье,
представляю как ты счастлива)))))
Поздравляю :shine:

0

98

baby написал(а):

и еще очень неуютно из-за того что все на нее смотрят

Такая девушка, в такой машине,как же тут не смотреть)

0

99

baby написал(а):

чувствуешь себя на витрине...

ох, я бы тоже полюбовалась)))) шикарное авто!!!

0

100

Mariposa
nisa
спасибо-спасибо-спасибо!!!!!! Конечно если бы она была лично моей, было бы еще лучше  :blush:  но и так хорошо :) Сегодня вот на сием чуде меня отвезут на пары  :D

0

101

baby написал(а):

на сием чуде меня отвезут на пары

что ж, думаю что если кто из подружек увидит, очень за тебя порадуется :)
baby машинка конечно шик!! :)

0

102

~Brave~ написал(а):

что ж, думаю что если кто из подружек увидит, очень за тебя порадуется

ну...как сказать....те кто порадуется искренне, уже о ней знают... а вот покупка этой машинки...к счастью или сожалению, показала кто есть кто.... многие радовались так, как будто это ихняя,  анекоторые,,,, вобщем вы поняли :)

0

103

baby мне кажется, другой реакции, кроме уважения к твоему МЧ и быть не может.. если он в своем достаточно юном возрасте может позволить такие дорогостоящие приобретения :cool: (это я уже на сайте посмотрела цену машинки :blush: )

0

104

~Brave~ написал(а):

baby мне кажется, другой реакции, кроме уважения к твоему МЧ и быть не может.

ну это же вы у меня такие хорошие...а к большому сожалению некоторые наши друзья отреагировали совсем не так... ну ничего...зато теперь знаем кто есть кто :)
ну а поповоду машинки.... то эт моему МЧ папа помог :) так что это больше папина заслуга :)

0

105

baby что папа помог - тоже не вижу ничего предосудительного.
Жизнь одна и молодость одна..
Можно всю жизнь проработать, чтобы хорошую машину купить, да вот только в старости она уже столько радости не принесет :rolleyes:
Респект папе!

А что же друзья сказали?
Не понимаю, почему нельзя было просто порадоваться за вас ?! :mad:

Отредактировано ~Brave~ (2008-09-08 11:39:53)

0

106

baby написал(а):

Вот наша малышка

ой, действительно какая красотка :cool: выглядит очень даже круто ;) а какой у неё моторчик? это вообще спортивная авто?

+1

107

baby написал(а):

анекоторые,,,, вобщем вы поняли

зато раксроются все их тайные карты))) истинное лицо))

0

108

baby написал(а):

Вот наша малышка

Фигассе! Вот это да! Красотулечка! Молодцы! Красивая пара на красивом авто! В Голливуд!

0

109

Sapfiromaniya написал(а):

а какой у неё моторчик?

+1
А вы не бастуете против подорожания цен на бензин  :D

0

110

baby написал(а):

еще очень неуютно из-за того что все на нее смотрят.... особенно когда крыша сложена...чувствуешь себя на витрине

о, ну это всегда так :rolleyes: расслабься и получай удовольствие! :cool:

0

111

baby написал(а):

а вот покупка этой машинки...к счастью или сожалению, показала кто есть кто.... многие радовались так, как будто это ихняя,  анекоторые,,,, вобщем вы поняли

Вот вот... Подтверждение фразы, что друзья познаются не в беде, а врадости.
Мне когда муж подарил машину - 2 подруги отсеялись из моего списка подруг... Даже не ожидала, что вместо радости у них будет сначала ступор, а потом полное безразличие - вроде бы я себе майку купила! ...Я им ничего не сказала, просто стала реже общаться, перестала все рассказывать и перестала считать их своими подругами! Так... знакомые и не более...

0

112

~Brave~ написал(а):

Респект папе!

согласна :)))

~Brave~ написал(а):

А что же друзья сказали?

ну те которые действительно настоящие друзья жутко радовались..а которые оказывается и не друзья вовсе... просто гордо промолчали.... или начали рассказывать о том что лучше их машины нет на свете..как они поняли... и т.д. и т.п..

Sapfiromaniya написал(а):

а какой у неё моторчик? это вообще спортивная авто?

ой...в этом плане она очень необычная.... точнее на сколько я знаю одна такая.... т.к. у нее объем всего 2 литра... но при этом 240 лошадей...  разгон до ста за 6 сек. Да, именно спортивная машинка

elveda написал(а):

А вы не бастуете против подорожания цен на бензин

ой, ты знаешь..при всем при этом расход у нее очень даже приличный...точне не скажу...но меньше чем у других спорт каров...

June написал(а):

расслабься и получай удовольствие!

да сегодня уже ни на кого не обращала внимания :)

0

113

кэтрин2 написал(а):

Мне когда муж подарил машину - 2 подруги отсеялись из моего списка подруг...

мда уж... противно то как.....

кэтрин2 написал(а):

вместо радости у них будет сначала ступор, а потом полное безразличие - вроде бы я себе майку купила!

вот-вот!!!! именно такая реакция!!!!
а моя одногрупница...которая типа подружка....вообще меня убила...я говорю ..ллюбимый хондочку купил...а она "наконец-то".... нормально???????? но именно интонация была не ураааа..наконец дождались...а именно лишь бы что ляпнуть, но не поздравлять...так противно....

0

114

baby написал(а):

да сегодня уже ни на кого не обращала внимания

ну и правильно!

baby написал(а):

ну те которые действительно настоящие друзья жутко радовались..а которые оказывается и не друзья вовсе... просто гордо промолчали.... или начали рассказывать о том что лучше их машины нет на свете..как они поняли... и т.д. и т.п..

вот уж правду говорят, что настоящие друзья проверяются не в горе, а в радости

0

115

June написал(а):

вот уж правду говорят, что настоящие друзья проверяются не в горе, а в радости

да я уже давно в этом убедилась...но все ранво каждый раз неприятно это осознавать... ну ничего, главное что есть действительно искренние и настоящие друзья :)

0

116

baby написал(а):

Вот наша малышка

Вау!!! Супер! Поздравляю с таким приобретением  :cool:
А диски то какие, обалдеть. А крыша у нее какая?

0

117

ollchik написал(а):

А крыша у нее какая?

Наша крыша - небо голубоое,
Наше счастье - жить такой судьбоою!

Не могу удержаться, извините)))):flag:

0

118

ollchik написал(а):

А диски то какие, обалдеть. А крыша у нее какая?

спасибочки :)))
да...диски обалденные..но к сожалению придется с ними расстаться... это 18... и она с ними безумно жесткая.... мы хотим поставить хотя бы 17... чтоб помягче стала... но обязательно будут максимально похожие на эти :))))

А крыша черная... как материал называется не знаю...ну грубо говоря - тряпичная.... а на зитму поставим карбоновую... ну которая складываться не будет.... :) а летом опять которая складывается :)  :D

0

119

вот моя малышка любимая)))
http://s59.radikal.ru/i165/0809/66/b5648babf170t.jpg

0

120

У меня Маздочка 3, красная, седан, очень люблю ее, но тайно мечтаю о Джипе) :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол