Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Pollini написал(а):

У меня Маздочка 3, красная, седан, очень люблю ее, но тайно мечтаю о Джипе)

Аааааааааааааа!!! Не поверишь!!!Еесли выразить сейчас мои мысли, то в товем предложении мне просто надо будет поменять красная, на желтая! и седан на хэтчбек!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
Хочу джип!! Но еще не знаю какой :dontknow: А ты о каком мечтаешь тайно? [взломанный сайт]

0

122

А я вчера сдала на права, и теперь у меня новая головная боль - надо выбрать для себя первую машину. Недорогую, красивую, удобную и чтобы ломалась редко. Может, посоветуете что-нибудь? Хочу до 10-летнего возраста и где-то до $5-6т.

0

123

naki написал(а):

А я вчера сдала на права

молодец!!!!! поздравляю!!!

0

124

Дифчонки.... защищайте свои машины по максимуму!
Не хочется никому портить настроение, но у меня угнали недавно мою красотку. Как жалко, что я эту информацию по противоугонным средствам прочитала не ДО, а ПОСЛЕ того...
И пожалуйста, не ведитесь на уговоры установщиков - пап - бойфрендов типа "захотят угнать - все равно угонят". Если у вас помимо каски будет еще какая-то защита, вероятность угона и сопутствующих моральных травм сильно снижается.

0

125

Шмупся написал(а):

Не хочется никому портить настроение, но у меня угнали недавно мою красотку.

ой зайка...сочувствую :(((( это наверное так больно :(((( ну ее хоть ищут? или это уже нереально?

0

126

Вау! Ну тут и темка появилась...  :glasses:
Baby, машинка твоего МЧ меня привела в дикий восторг!  :insane:
Офигеть! А как вы сейчас на ней ездите? В Киеве дожди...  :rain:  Или крышу уже поменяли?

А я люблю мини куперы!!! :insane: Но мне не нравятся с полосками почему-то, и двух цветные. Однотонные намного больше.
Но себе я б купила какую-нить практичную типа шевроле авео.

0

127

Юки написал(а):

Baby, машинка твоего МЧ меня привела в дикий восторг!   Офигеть! А как вы сейчас на ней ездите? В Киеве дожди...    Или крышу уже поменяли?

спаисбочки :) эта машинка - моя мечта :))) А крышу мы еще не меняли.... Ездим спокойно...тепло, сухо и комфортно..эта крыша же тоже водонепроницаемая.... и не холодно абсолютно :)

0

128

Шмупся написал(а):

угнали недавно мою красотку

ёлки. ничего себе.  :(

0

129

baby написал(а):

ой зайка...сочувствую ((( это наверное так больно ((( ну ее хоть ищут? или это уже нереально?

Спасибо :) Первое время оч. неприятно, да... но ничего, прорвемся :) Нет, никто ничего не ищет. Может, правда, случайно найдется - бывает такое. В милиции сказали процентов 10 находится в течение нескольких месяцев...

0

130

nisa, спасибо :)

0

131

Я СЕГОДНЯ СДАЛА!!!!

0

132

nisa
поздравляю :)))

0

133

nisa написал(а):

Я СЕГОДНЯ СДАЛА!!!!

ну наконецто!!!! А я уж думала спрашивать тебя - может сдала и забыла сказать? ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

134

а вот как это было......села значить... завелась, не забыла пристегнуться, сняла с ручника, все нормально- тронулась- поехала))) со скоростью 30 км/ч доехала до первого перекрестка, развернулась и остановилась)) Остановилась потому что он сказал. прям под знаком остановка запрещена. я говорю тут нельзя останавливаться- и чувствую что педаль сцепления уходит из под ног, т.е. он уже сам начал тормозить. и спрашивает меня- а почему? я говорю - ЗНАК! он улыбнулся..и сказал давай расписывайся)) КОНЕЦ !

0

135

nisa написал(а):

он улыбнулся..и сказал давай расписывайся)) КОНЕЦ !

ого крута)) это где ты сдавала? прям с первого раза так легко сдала сама? повезло))) ПОЗДРАВЛЯЮ!! :cool:

0

136

Рыжий
в сев. бутово) дядечка прикольный был!

0

137

АААААААААААА, мне с утра в ж--у въехали. Бампер полностью на замену... :canthearyou:  :angry:

0

138

Всем приветик! У меня вот такой вопрос, что вы предпочитаете АКПП или МКПП? У нас в семье одна машина и та с механикой. Я конечно мечтаю об автоматической коробке, а муж тащится от механики :canthearyou: В принципе езжу конечно, но мне хотелось бы автомат. Вот ругаемся с ним, как только речь заходит об авто и коробках. Как у вас?

0

139

Olya-Lya написал(а):

вы предпочитаете АКПП или МКПП?

у меня механическая коробка с автоматический сцеплением,проще сказать робот - кстати можно ездить как на автомате так и переключаться в ручно режиме. У нас тоже пока 1 машина с мужем на двоих - и поэтому когда покупали - думали  я буду на автомате ездить а он на механике - но машине почти год - а у мужа нет желания ездить на механике))))

0

140

Olya-Lya написал(а):

Всем приветик! У меня вот такой вопрос, что вы предпочитаете АКПП или МКПП?

У меня своей машинки тоже нет... а  улюбимого МКПП... и только такая.... какие же гонки на АКПП  :D  Но себе я хочу только АКПП... только из-за пробок.... т.к. мало того что мучаться стоя в них...еще и переключать постоянно передачки...нееееееееее.... не хочу :)))) А так... покататься можно :)

0

141

baby написал(а):

еще и переключать постоянно передачки...нееееееееее.... не хочу

полностью согласна - я правда на механике немного отъездила - всего полгодика - но автомат это круто!!!! :cool:

0

142

Olya-Lya написал(а):

Я конечно мечтаю об автоматической коробке, а муж тащится от механики  В принципе езжу конечно, но мне хотелось бы автомат. Вот ругаемся с ним, как только речь заходит об авто и коробках. Как у вас?

Приведу пример :)
Мой муж ездит за рулем каждодневно уже.... что б не соврать...почти 25лет! Из них он 18 проездил на механике. Когда стал вопрос о смене машины, он категорически настаивал только на МКПП...  И даже обсуждать не хотел... А ведь тогда уже куча машин было на автомате!! Уж не знаю каким образом, но его брат уговорил купить тот же джип, что он и хотел, только на автомате!!!
Послушали бы вы моего мужа сейчас  :crazyfun:  :crazyfun: теперь он с пеной у рта уговаривает всех на автомат  :crazyfun:
Скажу так! Если человек купит себе машину на коробке автомат, то он уже никогда не поменяет ее на механику!!! Тем более для городского режима пробок - это супер вариант!!!

0

143

baby написал(а):

Но себе я хочу только АКПП... только из-за пробок...

o.O У вас тоже пробки???? Мамааа,есть где-нить места,где пробок нет? :x

0

144

Я себе после НГ собираюсь машинку покупать,только автомат. Механику даже не рассматриваю. Тыркаться этой переключалкой через каждые 50 метров-с ума сойти.   :canthearyou:

0

145

Monika написал(а):

У вас тоже пробки???? Мамааа,есть где-нить места,где пробок нет

Ну.. у нас, конечно, не так, как в Москве.. Но думаю мы на втором месте после вас будем  :crazyfun: Бывает, что расстояние, которое в воскресенье проезжаешь за 15 минут, в будний день едешь 3-4 часа... У меня так было... И не раз, к сожалению  :dontknow:

0

146

Можно, можно я расскажу как сдавала экзамены. Значит вся моя сознательная жизнь без приключений никак не может обойтись. И вот к моменту сдачи экзамена на получение вод.удостоверения у меня за плечами уже был штраф за вождение без вод.удостоверения  :D  :rofl:  Ну так насчет экзамена. Сажусь значит в машину. Сидит там толстенький ДПСник. Ну я все как положено сделала: пристегнулась, с ручника сняла машинку и поехали. Едем, едем и он стал смотреть мою карточку. Вдруг задает вопрос: "Елена, а где это Вы умудрились штраф заработать за вождение без прав?". Я ему, что это типа длинная история. Он отвечает ,что мы не торопимся  :unsure:  Ну я и начала рассказывать, что год назад ехали мы с другом через лес (глухой!!! это важно). Решил он меня посадить за руль (до этого я уже года четыре так водила машинку ,в лесах да поселках). Еду я себе спокойненько и впереди поворот.Ну я без задней мысли поворачиваю и что вы думаете я вижу за поворотом? Правильно, машину ДПС!!! У меня глаза с блудце стали. Они, наверное, это заметили  :rofl:  (мои глаза в смысле) и решили проверить документы. А какие у меня документы? НИКАКИХ ! Хорошо хоть хозяин машины рядом сидит  :D Не буду рассказывать как мы пытались уломать их не выписывать штраф. Не уломали, так как в машине сидел не кто иной как начальник отделения какого то там районного ДПС и его подчиненный ну никак не мог взять денег  :no:  Короче выписали нам штраф. Остается только догадываться что они делали в глухом лесу.
И вот рассказываю я моему экзаменатору все это. Он так хохотал, я никогда не видела чтобы ДПСники так смеялись. При этом он развернулся ко мне боком , убрал ногу с дублирующих педалей, не следил вообще за дорогой, не давал никаких указаний. Я ехала сама себе куда хотела и поворачивала куда хотела  :rofl:  Старалась ,конечно, больше направо :D 
ДПСник сидит и рассуждает: "Интересно ,а что они делали в лесу?" И спрашивает у меня: "А он был  с женщиной или с мужчиной ?" . "С мужчиной"- говорю я. Он стал заливаться еще больше. В общем, попросил остановить машину. Поставил мне "СДАЛ" без единой ошибки и отпустил с миром (замечу, что сдавала я без каких либо "денежных страховок")
До сих пор задаю себе вопрос: Как же я умудрилась нарваться на гаишников в глухом лесу?  :dontknow:  :rofl:

+1

147

кэтрин2 написал(а):

Бывает, что расстояние, которое в воскресенье проезжаешь за 15 минут, в будний день едешь 3-4 часа.

Пора пешком ходить :D, быстрее будет. А у нас уже в метро не прорвешься,особенно по утрам,в котлетку сомнут :mad: .

0

148

Феечка написал(а):

До сих пор задаю себе вопрос: Как же я умудрилась нарваться на гаишников в глухом лесу?

:rofl: мдя...

а я панически боюсь дороги...просто я выросла на Павловском тракте...это главная дорога через Барнаул...короче пробки, аварии каждый день и через каждые 2 часа...простыни на дороге, скорая, милиция...вот как-то с детства остался страх... :dontcare:
к нам один раз в ограду ЗИЛ заехал...хорошо до дома не доехал... %-)
Катюш, посмотрела твою матрешечку...супер!!! :cool:

Отредактировано lovelia (2008-11-13 20:54:12)

0

149

кэтрин2 написал(а):

Послушали бы вы моего мужа сейчас     теперь он с пеной у рта уговаривает всех на автомат

а мой МЧ нивкакую.... ему на АКПП скучно...хотя для меня он тоже рассматривает исключительно АКПП :)))

0

150

кэтрин2 написал(а):

теперь он с пеной у рта уговаривает всех на автомат

Может он и моему докажет...

baby написал(а):

а мой МЧ нивкакую.... ему на АКПП скучно.

И вот у нас такая же история. :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол