Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

обожаю водить. первый раз села за руль в 14 лет ))) года два назад получила права, а год назад купила машину, Акцент (Аксюшка наша 8-) ) хочется конечно что нибудь по лучше...но к сожалению пока не могу себе позволить. пока горжусь своими достижениями это права и данная машина, все сама  :rolleyes:

0

182

Я же вам говорила, что моя жизнь изменилась, после снятия брекетов )))) Так вот? в добавок ко всему этому счастью, я еще стала еще более счастливой обладательницей маленького чуда - nissan micra ))))
http://s005.radikal.ru/i209/1009/8d/9ebfe9be3b66.jpg

0

183

baby написал(а):

я еще стала еще более счастливой обладательницей маленького чуда - nissan micra ))))

Все завидую!!!!!! :)

0

184

BeautifulSmile написал(а):

Все завидую!!!!!!

не надооо  :D
все будет - обещаю!!!!! главное верить и ждать  :yep:

0

185

baby
поздравляю)))) прекрасные изменения и приобретения))))))))))))))))))))))

0

186

ZaRaPka написал(а):

поздравляю)))) прекрасные изменения и приобретения))))))))))))))))))))))

спасибо большоеее ))))

0

187

baby написал(а):

все будет - обещаю!!!!! главное верить и ждать

Ну все, если что будет с кого спросить ;)
Машинка супер, тебе идет и наряд прикольный, такая воздушная!!!

0

188

baby, машинка класс!!! :cool:
А ты водить умеешь? Не сложно в городе ездить?

0

189

BeautifulSmile написал(а):

Ну все, если что будет с кого спросить

дада  :rofl:

Лапуся написал(а):

А ты водить умеешь? Не сложно в городе ездить?

спасииб, солнышкоо )))
да, водить умею..  и права давно..на этой вообще легко, т.к. раньше каталась на машинке МЧ..спортивной..сложноватойй в управлении. как считается...а эта у меня на автомате, маленькая, юркая...короче одно удовольствие!!!!! По поводу активного движения  вгорое - не по себе было первую недельку... сейчас прошло всего 3 месяца, а я уже ооочень привыкла... растеряться (заволноваться) могу разве что ну в какой-нибудь оочень сложной ситуации, типа прибки при ДТП или коллпаса на перекрестках..)))

0

190

Так ты уже 3 месяца на ней катаешься! А я думала, только-только купила))) Вот и спрашиваю, не страшно ли :)
А так понятно, что уже привыкла :cool:

0

191

Лапуся написал(а):

Так ты уже 3 месяца на ней катаешься! А я думала, только-только купила))) Вот и спрашиваю, не страшно ли

даааа )))) она у меня еще во время гос экзаменов появилась )))))
ну а вначале помню, что было очень страшно, когда первый раз выехала на ней сама...т.к. управляется она совсееем не так (сейачс то я понимаю, что намного легче), а на тот момент это просто было "не так", потом проблема с ездой самой улетучилась..и появилась проблема  спарковками... оч страшно было.. "впихивать" ее между уже припаркованной кучей машинок..но опять-таки то, что она маленькая - ооочень помогало ))) Теперь уже все проще..но парковка для меня до сих пор самый неприятный момент (я имею ввиду ситуации, когда нормлаьных мест нет..и нужно что-то выдумывать ))

0

192

baby написал(а):

даааа )))) она у меня еще во время гос экзаменов появилась )))))

Признавайся, кто подарил? :flirt:

0

193

Лапуся написал(а):

Признавайся, кто подарил?

он самый  :love:

0

194

baby написал(а):

он самый

Ничего себе подарки! Молодец! :cool:

0

195

Лапуся написал(а):

Ничего себе подарки! Молодец!

ага )) но я заслужила...правда  :flirt:
  зайка, прошу вас пройти в мой дневничок, буду жаловаться  :D

0

196

Интересно тут любители/владельцы мотоциклов имеются??

0

197

baby, твоя машинка - просто очаровашка! Я сама в мечтах представляю, что когда выйду замуж (хотя перспектив пока нет, но может быть когда-нибудь) я буду ездить на микрочке, а мой муж - на каком-нибудь джипе)))
А пока что я счастливый владелец nissan note'a. Мне нравилась машинка до того, как я получила права, до того, как вобще о них задумалась) а когда мне повезло и она стала моей - моему счастью не было предела) Он просто очаровашка внешне, легко управлять (тем более, что автомат) и ттт ни разу еще не подводил свою не слишком опытную хозяйку)
Кстати, недавно я отпраздновала юбилей - год офицального водительского стажа (11 декабря). До сих пор с большой радостью вспоминаю, как неожиданно для всех сдала на права с первого раза, шокировав родных и друзей))
На фото мой красавец справа)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-07 16:15:03)

0

198

Fairy_Anne
Коасивая машинка.. цвет приятный!!! :cool:

Fairy_Anne написал(а):

Кстати, недавно я отпраздновала юбилей - год офицального водительского стажа (11 декабря).

Поздравляю!!!! :flag:

0

199

tushenka написал(а):

Кстати, недавно я отпраздновала юбилей - год офицального водительского стажа (11 декабря)

здоровооо!!!! поздравляюю!!!!!

0

200

Fairy_Anne написал(а):

А пока что я счастливый владелец nissan note'a.

Я честно говоря о ниссанах раньше был высокого мнения ,но когда  мы загнали на подъёмник Ниссан Нота и увидели что подвеска и некоторые узлы этой машины от Рено меган например ,после этого я в ниссане разочаровался,да и вообще я заметил тенденции при такой глобализации скоро не будет брендов , будет одна машина слепленная из кусков разных производителей.Мне лично такого бы не хотелось.Когда ты например покупая ниссан в итоге приобретаешь рено ,а покупая пежо 9000 кроссовер ты приобретаешь митсубиси аутлэндер.Вообщем полная ерунда )))Ладно я там знаю ,но многие же и понятия не имеют ,они думают что bentley continental flying spur это настоящий бентли а на самом деле тот же фольцваген фаетон ))))Тока фольц то гораздо дешевле ,просто этикетка чуть другая ))))

0

201

zuuubki:), baby, спасибо!
RN6LME, ну меня это не смущает, ниссан и рено вобще сестринские комании) ниссан мне очень нравится и полностью устраивает. Он у меня 2006 года выпуска (купили "объезженный") и все в порядке. Если придирчиво смотреть, то все машины похожи, потому что у всех есть руль, мотор и топливный бак) я не заморачиваюсь по этому поводу. Можете считать меня полной блондиной, но мне при покупке были важны наивные фары-глазки у моего автомобильчика. А что именно у него от рено - мне все равно)

0

202

Fairy_Anne написал(а):

но мне при покупке были важны наивные фары-глазки у моего автомобильчика.

:D  Никогда не куплю миашину, которая мне не нравится внешне)))

А ты любишь ездить?? Или просто приходится?

0

203

Fairy_Anne написал(а):

А что именно у него от рено - мне все равно)

Да это ясно ,что девушке в основном важен внешний вид .И это не всегда правильно ,но сейчас не об этом.Просто обидно что ты хочешь купить машину известного бренда у которого раньше было всё идивидуально ,и всё в целом работало и обслуживалось очень просто.Например покупая Ниссан я хочу купить именно ниссан а не котлету из рено и ниссан ,сотрудничать они стали довольно недавно ,и за такими машинами как ниссан максима не замечалось каких либо  намёков на рено )))Хочу сказать что рено дурная машина ,может мы просто ещё к ним не привыкли ,очень много всяких подводных камней.И неудобство в обслуживании ,да возможно скорее всего они ездиют без поломок долго и счастливо но всё таки мне кажется сотрудничество не очень удачное.А так вообщем конечно для девушки и Рено более менее свежая тоже неплохая машина и скорее всего она будет служить ей верой и правдой.Просто тенденции глобализации нервируют.Вот Мерседес в этом отношении более правильный хотя у него тоже было некоторое слияние с крайслером но потом они отказались от такого сотрудничества))
В дополнении ,я одобряю такое сотрудничесво ,например митсубиси и хёндай , при этом хёндай это отдельная марка просто с технологиями от митсубиси ,в итоге хорошая добротная корейская машина ,то же самое KIA - Mazda ,Ssang yang-mersedes ,правда последнее время я стал замечать что KIA и Хёндай начали сотрудничать )))

0

204

zuuubki:), очень люблю. Мне понравилось с первого дня, когда я села в машину с инструктором. Мне все нравилось: и жать на сцепление, и переключать скорости, и вобще все делать! Мне даже сдавать экзамен понравилось)))

RN6LME написал(а):

девушке в основном важен внешний вид

Ну, не в основном. Но тоже важен)
Я понимаю твою позицию) Однако моему знакомому рено именно что служит верой и правдой уже много лет, а до этого у него тоже была реношка (и когда он решил менять машину, не стал менять марку - был всем доволен). Kia и Hyundai сотрудничают вовсею, пока не появился вариант взять "объезженный" ниссанчик мы думали покупать kia picanto, хендай i20 или i30. Но все это в прошлом)

0

205

Fairy_Anne написал(а):

пока не появился вариант взять "объезженный" ниссанчик мы думали покупать kia picanto, хендай i20 или i30. Но все это в прошлом)

Ясненько ))))Да хёндай киа хороший середнячок ,эти машины надёжный и достаточно доступные.А вообще всё зависит от манеры езды ,и вообще от отношения к машине ))))Есть так называемые ездуны они убивают тачки .

0

206

RN6LME написал(а):

хёндай киа хороший середнячок ,эти машины надёжный и достаточно доступные

Да, это точно) я тестдрайвила два хендая - хорошо шли. До тестдрайва кии не дошло)
Я вобще езжу очень аккуратно, надеюсь, мой ниссанчик долго будет служить мне верой и правдой)

0

207

RN6LME написал(а):

Да это ясно ,что девушке в основном важен внешний вид .И это не всегда правильно ,но сейчас не об этом.Просто обидно что ты хочешь купить машину известного бренда у которого раньше было всё идивидуально ,и всё в целом работало и обслуживалось очень просто.Например покупая Ниссан я хочу купить именно ниссан а не котлету из рено и ниссан ,сотрудничать они стали довольно недавно ,и за такими машинами как ниссан максима не замечалось каких либо  намёков на рено )))Хочу сказать что рено дурная машина ,может мы просто ещё к ним не привыкли ,очень много всяких подводных камней.И неудобство в обслуживании ,да возможно скорее всего они ездиют без поломок долго и счастливо но всё таки мне кажется сотрудничество не очень удачное.А так вообщем конечно для девушки и Рено более менее свежая тоже неплохая машина и скорее всего она будет служить ей верой и правдой.Просто тенденции глобализации нервируют.Вот Мерседес в этом отношении более правильный хотя у него тоже было некоторое слияние с крайслером но потом они отказались от такого сотрудничества))
В дополнении ,я одобряю такое сотрудничесво ,например митсубиси и хёндай , при этом хёндай это отдельная марка просто с технологиями от митсубиси ,в итоге хорошая добротная корейская машина ,то же самое KIA - Mazda ,Ssang yang-mersedes ,правда последнее время я стал замечать что KIA и Хёндай начали сотрудничать )))

Вот не согласна! У меня был рено меган, для своего класса хорошая машинка, никаких проблем не было!
И мне например абсолютно не важно какая запчасть в машине от другой марки. Покупая машину я выбираю не марку, а конкретную машину... а у каждой марки есть более удачные модели и менее! И всегда при выборе рассматриваю несколько машин разных марок примерно одинаковых характеристик!

0

208

Подружка написал(а):

Вот не согласна! У меня был рено меган, для своего класса хорошая машинка, никаких проблем не было!

У моего знакомого тоже рено меган, он очень доволне, уже несколько лет служит, ттт, без проблем

Подружка написал(а):

Покупая машину я выбираю не марку, а конкретную машину... а у каждой марки есть более удачные модели и менее! И всегда при выборе рассматриваю несколько машин разных марок примерно одинаковых характеристик!

+1)

0

209

Подружка написал(а):

Вот не согласна! У меня был рено меган, для своего класса хорошая машинка, никаких проблем не было!
И мне например абсолютно не важно какая запчасть в машине от другой марки. Покупая машину я выбираю не марку, а конкретную машину... а у каждой марки есть более удачные модели и менее! И всегда при выборе рассматриваю несколько машин разных марок примерно одинаковых характеристик!

Рено меган возможно хорошая машина и я не хочу это оспаривать ,но дело в том что вы говорите о Москве где ремонт таких марок как Рено очень хорошо развит ,и нет проблем с запчастями .А вот например другие города ,не совсем удачные в этом плане ,вообщем технологии Рено на высоком уровне и я это подтверждаю ,но блин с такой машиной абы к кому не поедешь ,могут просто не взяться ,машины мне кажется необоснованно трудны в обслуживании ,и доставляют много гемороя ремонтникам не имевших опыта работы с такими машинами .Скажу точно что Рено меган например машина точно не для автолюбителя который любит всё делать сам .Простой пример ,чтобы посмотреть проверить предохранители на рено меган надо разобрать пол подкапотного пространства а это мин 30 возни с пластмассой клипсами аккумулятором ,когда как на нормальной например японской машине предохранители всегда быстродоступны.Второй случай при замене ремня ГРМ надо не забывать что у реновского моторы на коленвальной шестерне нет шпонки ,а болт крепления этой шестерни придётся выкручивать по любому )))Вообщем гемороя много ,хотя по надёжности хорошая )))Раз уж мы взялись за француские машины вот вам ещё пример Пежо ,серъёзная поломка подвески ,машину разобрали,деталь ждали месяц в Ростове не было .Машина простояла без движения )))

Fairy_Anne написал(а):

Да, это точно) я тестдрайвила два хендая - хорошо шли. До тестдрайва кии не дошло)
Я вобще езжу очень аккуратно, надеюсь, мой ниссанчик долго будет служить мне верой и правдой)

Молодец ,умничка ,люби свою машину ,не забывай менять в моторе масло и будет тебе счастье )))
У меня знакомый кстати тоже взял Ниссанчик Нотку ,я смотрел её перед покупкой ,ну ничего так машинка ,двигатель ниссан ,коробка тоже ниссан ,по кузову я так особо не понял происхождение а вот передняя подвеска точно от Рено ,задняя не в курсе ))))Вообщем человек доволен покупкой пока всё нормально )))

0

210

Ну ремонт как раз меня мало волнует, обычно за время эксплуатации ничего не успевает сломаться, да и к тому же  машина у меня всегда на гарантии 8-) Пежо тоже была и тоже без нареканий! А то что месяц ждать деталь - это не предел! В Москве можно очередь на кузовной ремонт ждать месяцами (к авторизованным диллерам) и в основном на японские авто (хонда, мазда и т.п.)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол