Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

RN6LME написал(а):

Скажу точно что Рено меган например машина точно не для автолюбителя который любит всё делать сам .

В моем случае о том, чтобы что-то делать самой, даже речи нет. Я сама только заливаю незамерзайку, все остальное - только в сервис. Чего и всем желаю, потому что во мне бытует твердая уверенность, что чинить машины надо только у профессионалов, а не "телевизор новый разбери, посмотри что у него внутри".

0

212

Fairy_Anne написал(а):

Я сама только заливаю незамерзайку, все остальное - только в сервис. Чего и всем желаю, потому что во мне бытует твердая уверенность, что чинить машины надо только у профессионалов, а не "телевизор новый разбери, посмотри что у него внутри".

согласна полностью!!!

а у меня шевроле авео черненькая! но очень мечтаю о хонде цивик!!! и чтобы красненькая!!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 

http://s006.radikal.ru/i213/1101/ba/b9ea050f15f7.jpg

0

213

так обидно...интереснейшая тема и ...глохнет!(
4 года владею шевроле Лачетти, "Малышка")))

0

214

пежон у меня.
со складной крышей.... модный я в нем!  ^^

0

215

Ооооо, какая старая темка ожила:)
Почитала, поностальгировала по своей матрешке даже немного;)
Но свою теперешнюю машину я обожаю и не знаю даже на какую захочу поменять...наверно только на такую же новую:)
Я уже второй год езжу на Infiniti FX35 и балдею каждый день! Более того, муж все чаще стал просить у меня ее, а его машина простаивает по несколько дней :crazyfun:

0

216

кэтрин2 написал(а):

Infiniti FX35

ой....
очень круто!
офиненная тачка!

+1

217

смумрик написал(а):

пежон у меня.

нормальная "городская" машинка.

кэтрин2 написал(а):

Я уже второй год езжу на Infiniti FX35 и балдею каждый день! Более того, муж все чаще стал просить у меня ее

машина просто классссс)))), но на мой взгляд всякие джипики и паркетнички это женственные авто, девушкам/женщинам больше подходят спортивные "лошадки" небольшие, шустрые и юркие

0

218

кэтрин2 написал(а):

Почитала, поностальгировала по своей матрешке даже немного;)

у меня тоже матрешка была, очень хорошая!!
а сейчас вожу VW Touareg, тоже очень нравится!

кэтрин2 написал(а):

Я уже второй год езжу на Infiniti FX35 и балдею каждый день!

давно нравится, но не решилась купить...уж больно хороша!!!

+1

219

смумрик написал(а):

ой....
очень круто!
офиненная тачка!

Даже спорить не буду:)

Zombi написал(а):

машина просто классссс)))), но на мой взгляд всякие джипики и паркетнички это женственные авто, девушкам/женщинам больше подходят спортивные "лошадки" небольшие, шустрые и юркие

Я за городом живу, поэтому это как раз то, что надо:) Полный привод, устойчивая и все мои дети помещаются :crazyfun:  :D  :rofl:
До этого едила на Mitsubishi Pajero - не то, мужская она слишком.

красуня написал(а):

у меня тоже матрешка была, очень хорошая!!

У меня она была первой машиной - нежно ее люблю:) Нареканий никаких! Отличная женская машинка:)

красуня написал(а):

а сейчас вожу VW Touareg, тоже очень нравится!

У моей подруги тоже такая - народоваться не может! Отличный выбор! :cool:

красуня написал(а):

давно нравится, но не решилась купить...уж больно хороша!!!

Вот тут ты не права - не надо бояться своих желаний! Мечтай и пусть мечты сбываются!!!:)

0

220

кэтрин2 написал(а):

за городом живу, поэтому это как раз то, что надо:) Полный привод, устойчивая и все мои дети помещаются

если так, то это меняет дело!!!
катался на Паджерике...хорошая машина!

а вот она)) мая прелесть))
http://s018.radikal.ru/i508/1202/a0/1879e95397bf.jpg

Отредактировано Zombi (2012-02-16 15:06:10)

+1

221

Zombi написал(а):

если так, то это меняет дело!!!

:) Да, эти факторы в корне меняют дело:)
Это полностью моя машина - и добавить нечего:)

Zombi написал(а):

а вот она)) мая прелесть)

А какая расцветка у прелести - просто прелесть:)

0

222

кэтрин2 написал(а):

А какая расцветка у прелести

даааа)))мой любимый цвет
сейчас будет потеплее, что-нибудь новенькое сделаю, а то уже поднадоело, да и "двойников" прилично развелось...пора опять выделиться)

0

223

кэтрин2 написал(а):

У меня она была первой машиной - нежно ее люблю:) Нареканий никаких! Отличная женская машинка:)

у меня она тоже была первой :flag: , но... совсем первую угнали, купила вторую точно такую же... согласна на 100% никаких нареканий!!! :flirt:

кэтрин2 написал(а):

У моей подруги тоже такая - народоваться не может! Отличный выбор!

спасибо!

кэтрин2 написал(а):

Вот тут ты не права - не надо бояться своих желаний! Мечтай и пусть мечты сбываются

наверное, но что-то остановило...

0

224

Zombi написал(а):

сейчас будет потеплее, что-нибудь новенькое сделаю, а то уже поднадоело, да и "двойников" прилично развелось...пора опять выделиться

Покажешь весенний вариант? ;)

красуня написал(а):

у меня она тоже была первой  , но... совсем первую угнали, купила вторую точно такую же... согласна на 100% никаких нареканий!!!

Ниче себе!!! Угнали и не нашли? А застрахована была?
У меня желтого цвета была, а у тебя?;)

0

225

кэтрин2 написал(а):

Покажешь весенний вариант?

конечно)

0

226

кэтрин2, а у тебя дети ездят в детских креслах, если не секрет?

0

227

Fairy_Anne
Младший только в кресле!
Средний с бустером, а если недалеко куда-то (садик и бассейн в трех минутах езды), то просто сзади пристёгнут.
Старшей 16 лет уже:) Пристегивается на автомате, до того, как я успеваю завести машину:)))

0

228

кэтрин2, спасибо за ответ! Интересно =)

0

229

кэтрин2 написал(а):

Ниче себе!!! Угнали и не нашли? А застрахована была?

угнали не нашли, меня в тот день просто трясло, не ожидала от себя такой реакции... вроде спокойная.

кэтрин2 написал(а):

А застрахована была?

В милиции сразу спросили застрахована ли машина, получив утвердительный ответ, сказали, что не найдут... прям как в анекдоте...
если бы она была застрахована, я бы не сумела найти средства на вторую машину...

кэтрин2 написал(а):

У меня желтого цвета была, а у тебя?

черненькая и первая и вторая :flirt: желтенькая очень красивая, когда вижу на дороге - любуюсь :flag:

Отредактировано красуня (2012-02-17 11:32:47)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол