Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Поделитесь личным опытом стройности! :rolleyes:

0

2

Хочу поделится своим рцептом!  :flirt:
Основопологающим фактором любого рецепта является сбалансированное и полноценное здоровое питание.Питаюсь 4-5 раз в день.Завтрак должен быть плотным и хорошим.В рационе много овощей.Так же следует выпивать около 2-х литров простой или газированой воды,это без учёта чая,кофе и супчиков!! :)
Относительно физической нагрузки то это аэробная работа продолжительностью не больше часа в среднем 3-4 раза в неделю.
Ещё недавно прочёл интересную статью о тех продуктах которые помогают боротся с подкожным энергитическим слоем! :rolleyes: 
по-порядочку
1. Как не пародоксально звучит,но это красное вино!!!!Конечно в разумных дозах! :D Берём пример с французов!!! ;)
2. Грейпфрукт
3. Кальцийсодержащие продукты.Молочные продукты и овощи.
4. Продукты богатые клетчаткой
5. H2O!! :crazy:
Оригинал находится тут

0

3

я бы добавила ещё ананас и ананасовый фреш, говорят удивительный пожиратель жира,просто продуктовый "фейри")))
сама не сижу на диетах так как худая, но спорт - сила, правда через силу :crazy:  лично я железо не тягаю, но ежедневный бег и зимний сноуборд мои лучшие друзяки!

0

4

еженедельно занимаюсь аэробикой, - в принципе много двигаюсь. Иногда хожу в бассейн, в солярий. Ем, сколькохочу, только стараюсь соблюдать раздельномть питания, например, не ем картошку с котлетой :D

0

5

А я тоже решила серьезно заняться спортом, буду ходить в спорт зал. Пока было тепло бегала по утрам, а теперь холодно и сыро...

0

6

ollchik написал(а):

Пока было тепло бегала по утрам, а теперь холодно и сыро...

Вот я тоже хочу начать бегать...так то я ходила на вибропластику 3 раза в неделю и бассейн 1 раз в неделю, НО...сложилась такая ситуация...взяла ипотечный кредит в банке, пока строиться квартирка, потом ремонт...поэтому первое время решила экономить, а что экономичнее всего? - БЕГ...
Мальчики и девочки! Посоветуйте как лучше бегать утречком или вечерком? Читала в инете что утром организм еще не проснулся...вот и размышляю теперь...

0

7

2 раза в неделю в трен. зале. занимаюсь программой силового троеборья.
и почти каждый на велосипеде. на нем езжу мало обычно около 20 км в сутки. но порой выбираюсь и на 120 км марши. правда они идут в ущерб силовым тренировкам. а они у меня в приоритете.

0

8

а я вчера в бадминтон играла  :D  :blush:  хотя впринципе проблем в стройности я не ощущаю, когда мне хочется избавится от пару кг, то просто уменьшаю количество потребляемого мною сладкого. А я жуткая сластена!

0

9

Glitter написал(а):

сама не сижу на диетах

Я сам против диет,я считаю что это должно быть изминение питание в сторону здорового на всю жизнь!!! :yep:

Sapfiromaniya написал(а):

не ем картошку с котлетой

А я всё на мяско налегаю!! :D  Вот интересненько мне вы всё время раздельно питаетесь или определённый период времени?Какие нибудь продукты противопоказаны,а то я только слышал и некого не встречал кто реально придерживается. :flirt:

KaTLa написал(а):

Посоветуйте как лучше бегать утречком или вечерком?

Я бы сказал что надо заниматься тогда когда испытываешь чувство комфорта. :) Есть свои беологические часы когда силы переполняют тебя изнутри!С точки зрения процесса жиросжигания лучше бегать с утра,так как организм не получал "лёгкого" топлива (углеводов) и при беге будет черпать энергию из "медленных" (жировых) источников энергии.Этот процесс можно подстегнуть чашечкой ароматного кофе перед пробежкой! :yep:  Только нагрузку следует наращивать постепенно.Начать с 15 мин. и через недельки две увеличить мин. на 5.Очень важно что бы обувь была хорошей и качественной так как стрес на все связки и сухажилия очень большой при беге!!Так что выходим на тропки и топчим их красовочками!! :cool:

0

10

Нафаня написал(а):

С точки зрения процесса жиросжигания лучше бегать с утра,так как организм не получал "лёгкого" топлива (углеводов) и при беге будет черпать энергию из "медленных" (жировых) источников энергии.Этот процесс можно подстегнуть чашечкой ароматного кофе перед пробежкой!   Только нагрузку следует наращивать постепенно.Начать с 15 мин. и через недельки две увеличить мин. на 5.Очень важно что бы обувь была хорошей и качественной так как стрес на все связки и сухажилия очень большой при беге!!Так что выходим на тропки и топчим их красовочками!!

Спасибо за подробный ответ! Теперь пороюсь в инете, выберу подходящую экипировку!
Даже не представляю как надо одеваться для занятий спортом на воздухе...для спортзала и бассейна все понятно и давно куплено....

0

11

KaTLa написал(а):

поэтому первое время решила экономить, а что экономичнее всего? - БЕГ...

Так же не требуют финансовых затрат занятия с весом собственного тела дома.Йога,упражнения на растяжку и упражнения на силу.Если приобрести пару гантелек то можно составить комплекс упражнений который займёт минут 30. :flirt:

Alister написал(а):

выбираюсь и на 120 км марши. правда они идут в ущерб силовым тренировкам

В ущерб это никогда не идёт!!!Так как повышается выносливость организма,а если кажется что аэробная работа "съедает" мышци то это обыеновенная нехватка протеина в питании!Хочется сказать что всестаронее развитие всегда эффективнее узканаправленного действия.

nisa написал(а):

А я жуткая сластена!

Все сластёнки ДОБРЫЕ!!! :cool:  :yep:

0

12

Нафаня написал(а):

приобрести пару гантелек

Гантельки есть, но мне больше всего подходят групповые занятия...мне нужно на кого-то смотреть, равняться...А бег практически групповое занятие, столько людей этим занимаются...главное как одна моя подруга - не засмотреться на красивого спортсмена, пробегающего мимо, и не упасть  :crazyfun:

Отредактировано KaTLa (2008-08-22 10:58:37)

0

13

KaTLa написал(а):

Даже не представляю как надо одеваться для занятий спортом на воздухе

Вот пример Adidas.У каждой фирмы есть серии outdoor! :yep:

0

14

KaTLa написал(а):

не засмотреться на красивого спортсмена

В красных трико!!! :crazyfun:

0

15

Нафаня написал(а):

В красных трико!!!

Вот теперь если увижу кого бегущего в красных трико, сразу про Нафаню вспомню  :idea:

0

16

KaTLa написал(а):

сразу про Нафаню вспомню

Да ещё и с брекетиками!!! :D

0

17

Нафаня написал(а):

Я бы сказал что надо заниматься тогда когда испытываешь чувство комфорта.  Есть свои беологические часы когда силы переполняют тебя изнутри!С точки зрения процесса жиросжигания лучше бегать с утра,так как организм не получал "лёгкого" топлива (углеводов) и при беге будет черпать энергию из "медленных" (жировых) источников энергии.Этот процесс можно подстегнуть чашечкой ароматного кофе перед пробежкой!   Только нагрузку следует наращивать постепенно.Начать с 15 мин. и через недельки две увеличить мин. на 5.Очень важно что бы обувь была хорошей и качественной так как стрес на все связки и сухажилия очень большой при беге!!Так что выходим на тропки и топчим их красовочками!!

+1
но добавлю, что бегать надо медленно, вернее на низком пульсе (пусть даже быстрее бежать комфортнее) ... стараться держать в пределах 150 ударов. у меня бегая утром ну никак не получается укладываться в это значение (правда у меня сам по себе пуль повышенный) .. если бегаю с утра, то я уже начинаю на пульсе 140 ... а через 10 минут бега он уходит к 160 и вниз его не согнать никакими усилиями. приходится постоянно переходить на шаг. а вот вечером я вполне спокойно держусь в заданном пределе и уходит за рамки он только на длинных дистанциях (10 и больше км) под конец уже, когда заметно устала. так что для себя выбрала бег по вечерам перед сном или сразу после работы. :)
так что смотри по своим ощущениям и пульсу!

0

18

Sparkle, спасибки!
Буду следовать советам...

Нафаня написал(а):

Вот пример Adidas.У каждой фирмы есть серии outdoor!

Мне больше Nike по душе...дело привычки просто...сейчас на сайте их посмотрю, а вечерком в их магазин

0

19

Нафаня написал(а):

Так же не требуют финансовых затрат занятия с весом собственного тела дома.

Вот дома почему-то очень лень чем-либо заниматься, хотя и время есть  :dontknow:

0

20

Нафаня написал(а):

А я всё на мяско налегаю!!   Вот интересненько мне вы всё время раздельно питаетесь или определённый период времени?Какие нибудь продукты противопоказаны,а то я только слышал и некого не встречал кто реально придерживается.

мужчинам мясо необходимо, но от него они становятся агрессивными.
кстати, со мной можно на "ты" :yep:
да, я всё время раздельно питаюсь, но это я привила себе ещё лет 5 назад, когда начала заниматься аэробикой :yep: если хочешь котлетку - то лучше с салатиком, но не с макаронами или с картошкой.

0

21

Sparkle написал(а):

а вот вечером я вполне спокойно держусь в заданном пределе и уходит за рамки он только на длинных дистанциях (10 и больше км) под конец уже, когда заметно устала

Важным фактором так же является то что во время бега необходимо пить воду.Если занятие длится более часа то дополнительно необходима и еда (банан,спортивные батончики или гели).

KaTLa написал(а):

вечерком в их магазин

Потом поделись какая моделька приглянулась и легла на ножку?? :flirt:

ollchik написал(а):

Вот дома почему-то очень лень

Потому и необходимо иметь сильную мотивацию,а так всегда отговорок будет выше крыши!! :whistle:

Sapfiromaniya написал(а):

мужчинам мясо необходимо

Оно необходимо всем!!!Так как протеины содержатся в мясе и рыбе,а протеин это те кирпичики которые строят наши мышцы!Может у тебя возникнет вопрос что девушкам не нужны такие мыши как у парней?Однозначно что у девушки невозвожен такой рост мышечной массы (если только она не принимает тестостерон) как у парня!Гармоны не изменишь!! :yep: Я только убеждаюсь что нет единой системы питания,она всегда индивидуально преобразуется!!! :cool:

0

22

ollchik написал(а):

Вот дома почему-то очень лень чем-либо заниматься, хотя и время есть

+1 дома всегда находится что-то поважнее... где-то читала, что это все происки лени...хорошо замаскированные под нехватку времени и проч.
хожу в фитнес-центр 3-4 раза в неделю... зимой лыжи, коньки... :D  правда на коньки в первый раз меня друзья насильно поставили прошлой зимой... до сих пор горжусь собой, упала один раз, когда переобувалась :D
ем все подряд в любых количествах, я обжорка и такие вещи как здоровое и почему-то почти всегда невкусное питание меня не привлекают...не вижу я радости жевать капусту из пароварки...как в рекламе, ни вкуса, ни цвета, ни запаха... и не толстею... наверное тут дело еще в генах, у меня мама очень миниатюрная...не раз слышала, как девочки в спортзале после занятий рассуждали на тему, что теперь до утра есть не будут чтоб похудеть... мне такого издевательства над собой не понять...

0

23

Нафаня написал(а):

Все сластёнки ДОБРЫЕ!!!

нда... этого хоть отбавляй)))

0

24

А я до беременности и родов регулярно занималась шейпингом (2-3р/нед.)Результаты ой как нравились  :crazyfun: Так опять хочется походить туда....но с малышом так устаю,что,боюсь в зале просто не потяну ноги..
Дома никак не получается ,нужна команда тренера,иначе не могу сосредоточиться....

0

25

Прошу прощения что не в тему, но МОДЕРАТОРЫ, ПОМОГИТЕ!!!!!!
Я из этой темы никуда перейти не могу, жму на любую ссылку и получаю вот это:
504 Gateway Time-out

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.14

0

26

А я тож бегать начать хотела!!! но одной как-то скучно!!! за компанию веселее :'(

0

27

Queen написал(а):

А я тож бегать начать хотела

А у нас сейчас появляются в залах беговые класы!! :cool:  Стоит около 10 беговых дорожек и под присмотром тренера бегаешь на перегонки друг с другом!! :D

0

28

Нафаня ты меня не понял. я писал конечно ущерб, хотя надо бы написать было "ущерб". т.к после такой работы на выносливость, работа на силу не получается по расписанию. короче надо выбирать или вел или тяжмет. приоритет надо ставить ;) а то на двух стульях не усидеть.

а еще в беге классный интервальный тренинг.. это например 500 метров трусцой в не напряжном темпе, а потом 100 м. со всех сил. а потом опять 500 метров медленно и печально.

классная штука бег по пересеченной местности, да еще с утяжелением.. хотя это больше мужские забавы конечно.

P/s и еще два главных слона осталось.
питание и отдых ;) это очень нужное занятие ;)

про питание..практикую подъем переворот ложки до отказа (высокобелковую диету стараюсь блюсти, но пока каллорийность пищи и пит. ценность не считаю)
про отдых..стараюсь спать не менее 7,5 часов, лучше конечно 8. устраивать себе релаксации, часы тишины, перед сном тиху. спокойную музыку.
применяю с утра адаптогены, на вечер наоборот успокаивающее. все природное, без вредной химии.

Отредактировано Alister (2008-08-26 14:39:22)

0

29

Alister написал(а):

после такой работы на выносливость, работа на силу не получается по расписанию. короче надо выбирать или вел или тяжмет.

А я вот подумываю дни чередовать.
Например:
Пн. -Силовая (верхняя часть)
В. -Аэробная
С. -Силовая (нижная часть)
Ч. -Аэробная
Пт. -Гибкость
Сб,Вс - Отдых

0

30

Нафаня попробуй. главное, чтобы любая нагрузка была в пользу. надо уметь поощрять себя. особенно когда идешь на штурм новых весов. надо уметь поощрить себя. тебе больно. ладони стерты в кровь, каждое новый присед со штангой вызывает лопание капиляров в глазах. тебе больно и седня и завтра. но надо уметь вознаградить свой организм. надо уметь давать положительное подкреплеение. да тот же горячий душ после треньки, питие чая в бане с друзьями, самомотивация путем псих. накачки "Я добился этого !! я доминирую, я порвал штангу. я ее заборол"

методы псих. работы очень хорошо расписаны у Фалева http://faleev.com/

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо