Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Alister написал(а):

тебе больно. ладони стерты в кровь, каждое новый присед со штангой вызывает лопание капиляров в глазах. тебе больно и седня и завтра.

Хичкок просто отдыхает!!! :D  Я с такими весами работать не собираюсь!!! :nope: Работа на объём происходит с весами которые человек может поднять 8-12 раз.При этом сетчатка глаз не принимает участие в упражнение!! ;)  :D

0

32

Нафаня у кого как ;) я использую в своей программе только 3 упражнения, которые позволяют мне работать с большими весами и при своей работе, задействуют максимально возможное кол-во мыщц в организме.

так же использую второстепенные упражнения в разминке гиперэкстензии, качку пресса на римском стуле.
после жима лежа, приседаний со штангой делаю отжимания на брусьях с отягощением.

вот сейчас мечта.. поднимать два своих веса в становой тяге .. осталось всего 29 кг ;)

0

33

Alister написал(а):

после жима лежа

На наклонной скамье или прямой??

0

34

Нафаня на прямой ;)

0

35

Уже писала, что хочу начать бегать!!!(вот нет, чтоб летом начать, когда тепло, так на осень приходится)
хотела вот спросить, а для начала лучше не начинать с огромных скоростей да? можно даже наверно сначало спортивной ходьбой, а потом всё увеличивать скорость!  и ещё а разминка нужна перд бегом?

0

36

Queen написал(а):

хотела вот спросить, а для начала лучше не начинать с огромных скоростей да? можно даже наверно сначало спортивной ходьбой, а потом всё увеличивать скорость!  и ещё а разминка нужна перд бегом?

лучше сначала медленно бегать на то расстояние, на которе можешь.. а разминка обязательно должна быть до бега, - такая небольшая растяжка

+1

37

Моя страсть - АЭРОБИКА!!!!

0

38

Я наконец-то купила себе абонемент в бассейн!!!!!!!!!!!  :jumping: Ура!  :jumping: Я так давно об этом мечтала. Три года назад еще собиралась в бассейн ходить, но никак справку не могла сделать... Чтобы обойти всех врачей, надо было постоянно отпрашиваться с работы, а как-то не хочется лишний раз.
А сейчас мне одна знакомая ( в прошлом врач-дерматолог) написала справочку  :jumping:  :jumping:
Так что теперь в субботу с 7:00 до 8:00 буду плавать ))) м-м-м-м-м... класс :cool:  :flirt:

0

39

Kitty написал(а):

Так что теперь в субботу с 7:00 до 8:00 буду плавать ))) м-м-м-м-м... класс

Ну ты герой. Это во сколько же ты встаешь в субботу?

0

40

Нафаня написал(а):

С точки зрения процесса жиросжигания лучше бегать с утра,так как организм не получал "лёгкого" топлива (углеводов) и при беге будет черпать энергию из "медленных" (жировых) источников энергии.

Маленькая поправка. Утром самый низкий уровень углеводов крови и совсем натощак бегать вредно. У меня например начинается головокружение до обморока. Поэтому что-нибуль легкое, лучше белковое лучше все таки съесть. А по суточным биоритмам я читала, что лучшее время для физической нагрузки 17 часов. Хотя индивидуальные отличия могут наверное быть.

0

41

Kitty написал(а):

Чтобы обойти всех врачей, надо было постоянно отпрашиваться с работы, а как-то не хочется лишний раз.

по-моему в бассейнах сейчас нет такого геморроя, как раньше с этим ;) в самом бассейне справку можно купить рублей за 100-200 :yep:

0

42

Sapfiromaniya написал(а):

по-моему в бассейнах сейчас нет такого геморроя, как раньше с этим  в самом бассейне справку можно купить рублей за 100-200

У нас такого нет. Я сама врач и как понимаешь справку себе наваяла по всем правилам, так ее чуть не про микроскопом рассматривали. А еще она действительна 3 месяца - так на следующий день после истечения этого срока не пускают, проверено.

0

43

Лелька написал(а):

У нас такого нет. Я сама врач и как понимаешь справку себе наваяла по всем правилам, так ее чуть не про микроскопом рассматривали. А еще она действительна 3 месяца - так на следующий день после истечения этого срока не пускают, проверено.

ну в Москве видимо по-другому. Я была в нескольких бассейнах и всё проходит везде одинаково. Да, действительно, справка действительна 3 месяца, но она выдаётся после того, как ты заходишь в спец медицинский кабинет, прикреплённый к бассейну, подписываешься под каждым пунктом, что ты здоров и идёшь к кассе, расплачиваешься - и справка готова. Смотреть даже тело не смотрят. Иногда такие в бассейнах плавают, что сирашно в воду заходить, поэтому многие мои друзья стараются плавать утром, пока бассейн ещё чистый ;)

0

44

Sapfiromaniya написал(а):

Смотреть даже тело не смотрят. Иногда такие в бассейнах плавают, что сирашно в воду заходить, поэтому многие мои друзья стараются плавать утром, пока бассейн ещё чистый

Выходит так, что лучше строгость в этом вопросе. А сколько стоит абонемент в бассейн в Москве?

0

45

Лелька написал(а):

А сколько стоит абонемент в бассейн в Москве?

ну это зависит от расположения и престижности бассейна. В тот бассейн, куда я хожу - 4 посещения 550руб, а в некоторых - за одно посещение можно и рублей 800 отдать ;)

0

46

Kitty написал(а):

Я наконец-то купила себе абонемент в бассейн!!!!!!!!!!!

В какой бассейн? В наш "Фили"? Я туда три года ходила, в год - полгода плавала два раза в неделю...Если честно мне не очень нравится плавать, тем более в бассейне, тем более в нашем...Там слишком много народу и приходится плавать либо очень медленно за бабушкой, либо очень быстро за подростками...
Мне очень нравится бассейн в лужниках - он открытый, т.е. нет крыши...У нас там физкультура в колледже. Помню зимой туда ходили при -15, водичка тёпленькая, испарение жуткое, на расстоянии вытянутой руки ничего не видно, лицо замерзает, но мне всё равно очень нравится тот бассейн. 

Лелька написал(а):

А сколько стоит абонемент в бассейн в Москве?

3000-4000 руб за три месяца 2 раза в неделю.

Лелька написал(а):

А по суточным биоритмам я читала, что лучшее время для физической нагрузки 17 часов.

Да, я тоже об этом читала. Знаю, что зарядку по утрам делать вредно, лучше вечером.

0

47

я тоже о спорте отпишусь. бассейн - моя страсть))))
хожу регулярно. я водоплавающая, даже странно, один раз тонула, в детстве, вытащили и спасли,
все думали я в воду теперь не зайду, а я плавать обожаю.

раньше бегала, но обнаружила что не мое это. нагрузка на позвоночник и на ноги, мне некомфортно,
а бассейн самое то.

весной мне удалось очень удачно похудеть, ходила на аэробику, да так, что по сей день держусь в том же весе,
теперь только плавать хожу, обожаю всякие тепловые сауны в бассейне, контрастный душ.

стараюсь быть спортивной :)

0

48

Лелька написал(а):

Ну ты герой. Это во сколько же ты встаешь в субботу?

В 6 утра подъем, в 6:30 надо из дома выйти :)

Лелька написал(а):

А сколько стоит абонемент в бассейн в Москве?

У нас в бассейне абонемент на 3 месяца 2 раза в неделю стоит 3600р. На утренний сеанс (7:00-8:00) скидка 50%

Юлия написал(а):

В какой бассейн? В наш "Фили"?

Юлия написал(а):

Там слишком много народу и приходится плавать либо очень медленно за бабушкой, либо очень быстро за подростками...

Да, в наш буду ходить. Но я буду с утра ходить, так что народу будет не много. Я в школе еще когда училась, на 7 часов абонемент покупала. Очень удобно. И в бассейне почти никого, и успевала везде с утра. И отлично бодрит!!!  :cool:

Отредактировано Kitty (2008-08-31 15:08:49)

0

49

Девочки, а ходит кто-нибудь на пилатес, каланетику?

0

50

Людиии,подскажите действенные упражнения на наращивание мышцы икроножной  :rolleyes: Пожалустаааа! очень надо.

0

51

Мася написал(а):

Моя страсть - АЭРОБИКА!!!!

Marina_ написал(а):

бассейн - моя страсть))))

А я не могу жить ни без одного, ни без другого, поэтому уже четвертый год занимаюсь АКВААЭРОБИКОЙ!  :)

+1

52

elveda написал(а):

А я не могу жить ни без одного, ни без другого, поэтому уже четвертый год занимаюсь АКВААЭРОБИКОЙ!

Фигасе! :cool:
Неожиданно :) Лови плусик! ;)

0

53

ollchik написал(а):

Девочки, а ходит кто-нибудь на пилатес, каланетику?

я весь прошлый год ходила на калланетик.... но теперь наверное не буду, у меня икры накачались, на мой взгляд получилось немного слишком... хотя кроме меня этого никто не замечает... может я просто придираюсь... зато попа просто блеск :blush:
на пилатес попадаю редко, расписание занятий в фитнес-центре не удачное (для меня), да и мне больше нравятся танцевальные направления, там повеселее...

0

54

сейчас почти полчаса торчала у зеркала, рассматривала свои ноги... как-то у меня икры накачались с тех пор, как фитнесом занялась и мне это не очень нравится... и я в основном юбки и платья ношу, не спрячешь ничего... на каблуке  рельеф такой сзади получается, без каблука просто пухленькие ножки :sceptic: .. и так и эдак нехорошо... т.е может и хорошо, но мне совсем не нравится...
порылась в интернете на фитнес-форумах и проч.... теперь совсем запуталась... пушут, что для икр есть только 3 варианта:
1. хирургия (фэ, ни за что)
2. избегать физической нагрузки на эту группу мышц (не понимаю, я же хожу ногами...)
3. серьезно увеличить нагрузку (бег, велосипед, аэробика....), в качестве примера приводят бегунов на длинные дистанции (они очень худые и рельефных мышц у них нет, факт, сама видела )...

может кто подскажет что делать?

0

55

Зашла сюда, чтобы узнать, занимается ли кто-нибудь аквааэробикой , и сразу же наткнулась на сообщение elveda
Расскажи, как тебе по ощущениям? Что эффективнее - просто аэробика или аква или это совсем разные нагрузки?

Кто-нибудь может посоветовать хороший бассейн (не в фитнес клубе) с аквааэробикой?

ЗЫ Через неделю пойду на 1 занятие с девочкой с работы. Бассейн в районе м.Савеловская. Но меня смущает, что там не требуют справок, а вопрос гигиены и здоровья для меня превыше всего  :blush:

0

56

Mel@mory
Во первых икры это самая сложнопотдающаяся тренировке мышца.Скорее всего этот эффект появился из-за того что количество подкожного жира уменьшелось от занятий и рельеф проявился! На мой взгляд красивые точение женские ножки это изыскано и красиво!!!ИМХО

0

57

nightCuba написал(а):

Расскажи, как тебе по ощущениям?

Сначала я была в восторге, в основном, от воды (меня из нее за уши не вытянешь), и от тренера (красивая и интересная). Сейчас эмоции поутихли, но прежнее удовольствие продолжаю получать :) Что касается нагрузки, то немного разнится она с той, что получаешь от занятий на воздухе. Не могу точно сказать, выше она или ниже, потому что она другая.  Могу сказать только то, что к такой нагрузке быстро привыкаешь и потом просто пререстаешь ее ощущать.. поэтому некоторые наши девченки ушли на аэробику, говорят, что там труднее, а следовательно эффективнее... Думаю, что так же тяжело будет прийти в басик после обычной аэробики. Сказать по правде, те, кто приходит на аквааэробику вес сбросить, то им это вряд-ли удастся, вес, в основном, прежним остается (мышечная ткань гораздо тяжелее жировой) , изменяется рельеф, естественно, в лучшую сторону. А я туда хожу исключительно для того, чтобы не болела спинка, ттт, с тех пор, как начала трудиться, сидячая офисная работа быстро дала о себе знать, зато сейчас вообще забот не знаю... А худею или поправляюсь я только в зависимости от количества съеденного :) аквааэробика тут не при чем :)

nightCuba написал(а):

Но меня смущает, что там не требуют справок, а вопрос гигиены и здоровья для меня превыше всего

Может потом потребуют, вряд ли за этим не следят... мож там новые технологии обеззараживания (воду кипятят например, стены дустом опрыскивают  :D )
Хорошего тебе тренера! Поделись потом впечатлениями, интересно

0

58

elveda, спасибо за подробное описание :)
Я не хочу пойти на аква с целью похудения! Для меня это даже антицель, мне бы поправиться  :D
А что касается спины и офиса - ты абсолютно права! Вернулась после моря, посидела денек на работу и у меня ужасно заболел позвоночник.
Поэтому хочу держать себя и свои мышцы в форме  :jumping:

0

59

Mel@mory написал(а):

только 3 варианта:
1. хирургия (фэ, ни за что)
2. избегать физической нагрузки на эту группу мышц (не понимаю, я же хожу ногами...)
3. серьезно увеличить нагрузку (бег, велосипед, аэробика....), в качестве примера приводят бегунов на длинные дистанции (они очень худые и рельефных мышц у них нет, факт, сама видела )...
может кто подскажет что делать?

Не нужна никакая хирургия. Если мышцы неправильно закачаны, их можно перекачать. Хотя, что понимать под формулировкой "не нравится". Может этот рельеф естественный, и восприятие чисто субъективное. Обычно проблемой бывает, когда народ себе накачивает галифе - это укрупнение наружних мышц, мало кому идет, развивается вследствие выполнения упражнений на низких полупальцах. Вывод - делать либо на высоких, либо на полной стопе.
Вообще можно попробовать заняться классикой, это не фитнесс, там нет как таковых силовых упражнений, другие мышцы работают.

0

60

Любители бассейна, подскажите мне, как правильно выбрать и из какого материала должна быть шапочка для плавания? Купила в адидасе латексную, пробовала дома надеть-с трудом и очень сдавливает голову...

Отредактировано nightCuba (2008-11-15 11:34:28)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо