Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Дюймовочка написал(а):

Ясно Солнышко, только плавание (если эффективно хочешь, кроль и брасс - и животик идеален), а так - советую к йоге присмотреться  там есть комплекс для живота, например,садитесь на пол, пятки и носки соединяете, руками ухватываетесь за носки и начинаете тянуться головой вперед, т.е. получается как складочка, но там напряжение сильное

Блин, с плаванием я осторожничаю-у меня плечи широкие,боюсь стать похожей на богатыря.А на йогу я уже записалась,иду в субботу первый раз,посмотрим на результаты:(

0

182

Да не переживай, жире не станут! я КМС по плаванию, а плечи у меня нормальные ))) При том, что я брассистка, но ниче, все узко )))

0

183

travelfrog написал(а):

Сейчас хожу на айкидо и мне очень нравится. Это очень грациозный и гармоничный вид восточных единоборств. Абсолютно не агрессивный. И очень хорош для поддержания физической формы.

А  Брекеты  не  мешают?  Капа  налазиет?  Или  у  вас  там  ударной  техники  нет?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо