Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 31 страница 60 из 831

31

Liel-li написал(а):

Да позже с ровными зубиками, а потом попришлем фотки в новом нашем обличии- в белом платье и с белыми, ровными зубками!

Да!!!! Это было бы здорово!!!!

0

32

Девчонки! буквально только что узнала, что женится мой приятель! мне так завидно стало! он со своей девочкой встречается столько же, сколько я с моим ЛЧ...
все женятся....
а я, блин, в брекетах.....  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

33

Dane4ka написал(а):

а я, блин, в брекетах.....

Я вот тоже вынужденна отложить все еще на долгое время... http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif

0

34

Dane4ka написал(а):

а я, блин, в брекетах.....

Не пойму, в чем проблема ??? Выходи замуж в брекетах, тем более в керамических  :D Неее, я серьезно, не будешь комплексовать сама ( именно в день свадьбы ), так никто даже на них внимания и не обратит  :yes: На тебя красивую смотреть будут  ;)

0

35

Liel-li написал(а):

Я вот тоже вынужденна отложить все еще на долгое время...

Ну и зря, дорогая. Давайте-ка откроем сезон : "Свадьба в брекетах"
Я не шучу!!!!
Итак, кто решится первый?!
Если меня позовут, я пойду :)

Отредактировано Monita (2007-02-28 11:23:03)

0

36

Мне мой орт сказал, что если я не хочу выходить замуж в брекетах, так на время свадьбы он мне может снять их, а потом опять наденет... конечно за дополнительно- огромную сумму!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_03.gif

0

37

девочки, а я не хочу свадьбу не в брекетах, не без брекетов....странно как-то. Вот ребёнка хочу, а замуж не хочу. Мой МЧ это знает и даже думаю никогда мне это не предложит stop ..может правда когда-то моё мнение и изменится, допустим когда брекеты сниму ..и тогда сама ему предложу:D

Отредактировано Настя (2007-02-28 13:55:04)

0

38

Настя написал(а):

Так можно жить в гражданском браке, многие так и делают сегодня...

0

39

Liel-li вот так и живём уже 4 года, а МЧ сказал, что если родиться ребёнок надо оформлять отношения. Ну я согласна, в принципе, но свадьбу не хочу :( ..а он горит - просто регистрироваться без свадьбы - нельзя..вообщем - он так не хочет!

0

40

Настя написал(а):

Ну я согласна, в принципе, но свадьбу не хочу

вот и я то же не хочу именно свадьбу ... правда меня все равно никто не зовет :) ... но смысл в том, что у меня отец по матери армянин, и у нас куча родственников армянских в москве и не только ... отец бывает там на всех значимых мероприятиях - юбилеях, свадьбах детей и т.д. ... в общем отец планирует, что у меня будет свадьба с кавказским размахом   :O  (еще лет в 18 предупредил, что о свадьбе предупредить его минимум за год, чтобы успел денег накопить) ... меня эта перспектива приводит просто в ужас  :/  ... не хачу !

0

41

Настя написал(а):

Ок, вы можете зарегистрироваться, но просто не приглашать кучу людей, если не хочешь одевать платье, так это тоже возможно, в любом другом можешь прийти, у меня одна знакомая, вообще сделала свадьбу на море, в купальниках....http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

42

Sparkle написал(а):

вот и я то же не хочу именно свадьбу ... правда меня все равно никто не зовет  ... но смысл в том, что у меня отец по матери армянин, и у нас куча родственников армянских в москве и не только ... отец бывает там на всех значимых мероприятиях - юбилеях, свадьбах детей и т.д. ... в общем отец планирует, что у меня будет свадьба с кавказским размахом     (еще лет в 18 предупредил, что о свадьбе предупредить его минимум за год, чтобы успел денег накопить) ... меня эта перспектива приводит просто в ужас    ... не хачу !

Да, перспективы у тебя радужные...
Меня тоже пугает большая свадьба с огромным количеством приглашенных, половину их которых я не знаю, а вторую половину видела в глубоком детстве...
Я бы вообще в иделе свалила куда-нить заграницу и там тихонько зарегистрировалась. Но меня тож не берут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

43

Да... с количеством людей на свадьбе- конечно проблема, пртгласи того и этого, хотя даже  и не знаешь этих людей... Мой МЧ предложил расписаться, да и сделать огромное путешествие...

0

44

Liel-li написал(а):

Мой МЧ предложил расписаться, да и сделать огромное путешествие...

Во-во. Лучше деньги потратить на свадебное путешествие, чем на пьянку для сотни гостей.

0

45

Laliska написал(а):

Во-во. Лучше деньги потратить на свадебное путешествие, чем на пьянку для сотни гостей.

+ 1

0

46

Laliska написал(а):

Лучше деньги потратить на свадебное путешествие, чем на пьянку для сотни гостей.

у меня прошлой осенью так брат женился, зарегистрировались, пофотались и в аеропорт. Когда мы тут в конце октября замерзали, они плескались в лучах солнца и волнах моря. Тоже так хочу, не берут, рано еще

0

47

Настя написал(а):

девочки, а я не хочу свадьбу не в брекетах, не без брекетов....странно как-то. Вот ребёнка хочу, а замуж не хочу. Мой МЧ это знает и даже думаю никогда мне это не предложит  ..может правда когда-то моё мнение и изменится, допустим когда брекеты сниму ..и тогда сама ему предложу:D

А мона нескромный вопросик? :)
Может ты за него не хочешь? просто надеешься, что кто-то лучше может появиться (а замужем...)?

0

48

Monita написал(а):

Не пойму, в чем проблема ??? Выходи замуж в брекетах, тем более в керамических   Неее, я серьезно, не будешь комплексовать сама ( именно в день свадьбы ), так никто даже на них внимания и не обратит   На тебя красивую смотреть будут

Я уже думала об этом. Но мне кажется, что если мы с моим ЛЧ и поженимся, то только на будущий год....
Вообще, я подумала и поняла, что поводов для переживаний насчет свадьбы моего знакомого у меня много. И дело, в общем-то, не совсем в брекетах :(

0

49

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А мона нескромный вопросик?
Может ты за него не хочешь? просто надеешься, что кто-то лучше может появиться (а замужем...)?

ты знаешь..а я об этом как-то не задумывалась :rolleyes:

0

50

видела на днях передачу свадебный переполох..так невеста в брекетах была  :D правда они у нее прозрачные, но у видела :bb:

0

51

Lilu-angel написал(а):

так невеста в брекетах была

Я бы сейчас уже вышла, но буду ждать снятия брекетов, все- таки железные, как не пиши заметно очень....
Кстати, у кого- нибудь есть фотки невест в брекетах, так интересно взглянуть!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

52

Liel-li написал(а):

Я бы сейчас уже вышла, но буду ждать снятия брекетов, все- таки железные, как не пиши заметно очень....
Кстати, у кого- нибудь есть фотки невест в брекетах, так интересно взглянуть!

Э-эх...а вот я бы вышла  tender и плевать на то, что у меня видно железные брекеты :)  :dance:

0

53

Monita написал(а):

Э-эх...а вот я бы вышла

И я б наверно вышла, но никто пока не зовет! Без брекетов буду выходить: хочу быть самой красивой :D  :P

0

54

Неее, свадьба в брекетах не для меня. Уже представила свадебные фотки - "красотааааааа" неописуенннная...girl_crazy Вот сниму сокровище, тогда и замуж выходить начну...tender

0

55

Aira написал(а):

Неее, свадьба в брекетах не для меня.

Я вот тоже не могу себе представить... невеста- центр внимания и всегда должна улыбаться, ну .... не знаю, не могу себя пересилить...
А тебе уже сделали предложеник, извини за вопрос.

0

56

Liel-li написал(а):

не знаю, не могу себя пересилить...

Ага, невеста-щелкунчик...зато орЫгЫнально!!! girl_crazy Конечно, мона ещё и ладошкой прикрываться...или жОнихом... girl_haha

Liel-li написал(а):

А тебе уже сделали предложеник

Предложения как такового ещё не было...можно рассчитывать в обозримом будущем ("а некоторые всё рассчитывают и рассчитывают"  girl_crazy )...у нас сейчас с милым ремонт гнезда вовсе идёт, так что должно всё расчудесненько получиться...tender

0

57

Aira написал(а):

прикрываться...или жОнихом...

Во—во только женишком! tender  :rofl:

0

58

это..была у подруги свидетльницей на свадьбе..ее сестра на тот момент была в брекетах..правда ят ада особо на это не уделяла внимания..вот ток сча внимательно изучила ее брекеты на фотках..она везде..на каждой фото улыбалась :)

+1

59

la_fleurettka написал(а):

Какая смелая девчушка!
Только я не поняла... она была невестой или сестрой невесты? victory

0

60

Aira написал(а):

Ага, невеста-щелкунчик

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах