Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 751 страница 780 из 831

751

Девочки, не ссорьтесь!  :nope:

0

752

Элизабет
столько агрессии почти в каждом сообщении...
ВЫ пишете на форуме для чего, чтоб это как-то обсуждалось, так ведь? но при этом все мнения, отличные от вашего, вызывают негатив.

я ни в одном  своем сообщении никого не обидела, а в ВАШИХ - просто волна агрессии, не хочу чтоб меня это касалось, поэтому ВАШИ сообщения больше вообще не комментирую...

а вообще - на форумах часто общаются на ТЫ... и никого это не обижает .
счастья ВАМ!

Отредактировано дракоша (2012-07-17 11:04:32)

+1

753

дракоша
Если вы считаете, что никого не обижаете в своих сообщениях, то пересмотрите ваше отношение к людям. Учитесь общаться. Кроме ваших больше ни в чьих сообщениях такого негатива не было по отношению к другим
И не нервничайте так.
Желаю вам обрести равновесие внутри

0

754

Элизабет
дракоша
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пункт правил 2.8
Прошу придерживаться темы, а не конфликтовать.

0

755

по поводу свадьбы могу сказать, что я бы не стала выходить замуж в брекетах, поскольку они у меня металлические и не всегда это на фото выглядит красиво (очень надеюсь, что в жизни все гораздо лучше :) ), а свадебные фотографии же на всю жизнь! с сапфирами дело, наверное, обстоит проще. Ну и если долго целоваться (а на свадьбе это неизбежно) брекеты натрут мне все губы, зачем такие сложности?
Возможно, я так рассуждаю из-за своего возраста, меня пока не мучают вопросом "ну когда уже ты?". Но ситуации бывают разные - дети, переезд в другую страну и тд, так что не нужно осуждать чей-то чужой выбор сыграть свадьбу в бреках. Это не самое страшное, что может произойти в жизни)

0

756

:) Девочки, спорьте, не спорьте, а каждый выйдет замуж как хочет:)

Мне было оооочень некомфортно выходить замуж с кривыми зубами. Все фотки и видео спрятаны куда-то очень далеко и я уже даже щас не найду эту коробочку. И не хочу искать.
Но и в брекетах я бы замуж не хотела выходить. Хоть у меня были и сапфировые, не очень заметные. Большинство знакомых не заметили ни установки, ни снятия:) Зато я о них помнила всегда и мне было некомфортно весь период брекетоноски, а он у меня был существенный!

Поэтому лучше всего замуж с голивудской улыбкой:) :flag:
Я вот по случаю получения таковой, уже даже задумываюсь о венчании - чтоб и в платье, и с гостями, и с улыбкой, и с чувством полного комфорта:)

0

757

metamorphose
мы тут и не осуждаем выходящих замуж в брекетах , а просто высказываем своё мнение и приводим аргументы почему так а не эдак мы сами поступили бы ))

Отредактировано milalydmila (2012-07-17 19:05:11)

0

758

Элизабет написал(а):

Если честно невесты в такой ситуации вызывают сочувствие, сразу мысль что она бедняжка так хочет замуж что на все согласна, хоть с костылями прийти)

milalydmila написал(а):

100% !!!  Да уж , именно такии мысли и возникают при виде невесты с бс.

milalydmila, возможно, мне просто показалось

0

759

metamorphose написал(а):

milalydmila, возможно, мне просто показалось

показалось. я ведь пояснила что для МЕНЯ это недопустимо и это МОЙ взгляд на невесту в брекетах . Просто сейчас глядя на молоденьких девушек диву даешься так стремяться выйти замуж побыстрей что инагда  кажется что им всё равно за кого , как и в чём только бы поскорей , а потом через пару лет разводятся.  вот и думаеться , а не проще ли перетерпеть лечение бс , а уж потом выйти замуж красиво . Так поличилось что работаю в индустрии красоты и примерный возраст наших клиенток 19-25 , такого насмотришься и наслушаешься ((

+1

760

А мне невесты в брекетах не напоминают тех, которые бегут пока зовут. Ну мало ли что у человека, любофф неземная, лечение брекетами на 5 лет, да масса причин может быть. И вообще, даже чувство уважения возникает, это оочень большая смелость нужна :)
Каждый выходит замуж как хочет. Но я лично в бреках не пошла бы, храбрости не хватит :unsure: если мне внезапно сделают предложение, пока я буду в бс, скажу жОниху "только после снятия". Захочет - потерпит :D

0

761

А я вышла замуж в брекетах две недели назад! И никто почти не заметил их у меня! Хотя ношу лишь месяц :) не бойтесь выходить замуж в брекетах, я везде открыто улыбалась и фотки получились очень классные!

+1

762

Marikoshka написал(а):

А я вышла замуж в брекетах две недели назад! И никто почти не заметил их у меня! Хотя ношу лишь месяц  не бойтесь выходить замуж в брекетах, я везде открыто улыбалась и фотки получились очень классные!

поздравляю с столь ярким событием!!!! [взломанный сайт]
я точно так не смогла бы

0

763

Marikoshka, поздравляю! Вы подаете отличный пример.

0

764

milalydmila написал(а):

поздравляю с столь ярким событием!!!! 
я точно так не смогла бы

Bulochka написал(а):

Marikoshka, поздравляю! Вы подаете отличный пример.

Спасибо большое!!! Я выложила бы фото, но ни на одной фотке не видно брекетов как бы я ни старалась )))

0

765

Всстречаюсь с МЧ уже 8 лет. Этим летом планировали уже свадьбу, но я решилась на брекеты. Не знаю правильно ли поступила, но уж очень хотелось улыбаться на своей собственной свадьбе. А если действительно меня любит, то подождет.

0

766

Я брекеты поставила сразу после свадьбы, потому что именно на свадебных фотках я поняла на сколько у меня кривые, безобразные зубы. Но когда мне поставили брекеты, я вообще перестала улыбаться((( Зрелище ещё то... Так что в брекетах я бы точно замуж не пошла. Хотя фотошоп творит чудеса)))

0

767

Я выходила замуж в брекетах! И ничего! Пережила! Приходилась правда сдерживать улыбку в 33 зуба)))))).

0

768

А у меня брекеты металлические....свадьба скорее всего осенью...не знаю как быть) хочется быть невероятно красивой в этот день) керамика и сапфиры- для моего случая слишком хрупкие,и не разрешили ставить((

0

769

Кысь-Кысь,

поздравляююю!!!Куда-нибудь поедете?Как планируете этот день?(я имею в виду приватный вариант)

0

770

Кысь-Кысь написал(а):

Elena_Cherry
Тогда или улыбаться губками, если совсем уж не хочется видеть брекеты на фотографиях или не замудрятся)))
У меня свадьба через месяц)) ну такая чисто символическая, мы вдвоем без друзей и родственников, но с фотографом, что б было на память. Хотя у меня светлые брекеты, но я наверное не буду особо улыбаться зубками, у меня большой проем...просто огромный между 2мя зубами)
А вот праздновать по всем правилам мы будем через год, не знаю снимут мне брекеты к этому времени нет. Эх, надеюсь))) хотя по сроком еще рано, но хоть бы имплант к этому времени поставить бы

Как-нибудь прорвёмся) через месяц - совсем скоро!)) Поздравляю) Мы вот тоже не хотим пышной свадьбы. Фотограф - обязательно, и рванём куда-нибудь отдыхать)Отмечать чисто-символически в кругу семьи его и моей)

0

771

Кысь-Кысь написал(а):

Сегодня 06:50:24
Кысь-Кысь

А ещё есть фотошоп) Обговорить сразу с фотографом особенности (про брекеты), чтобы потом подретушировать, или же изначально чтобы снимал расставляя акценты на другом, отвлекая от брекетов)или же ракурсы сразу продумал) Так что всё получится чудесно) http://uploads.ru/i/E/b/6/Eb6c9.gif

0

772

Кысь-Кысь,

спасибо,что так подробно расписала) Я хотела расспросить,но не стала,думала не тактично будет с моей стороны)
Если у тебя будут какие-нибудь задумки или просто желание поделиться,пиши,мне интересно ))
Что касается отложенного торжества,то лично для меня это почти не удивительно.У нас такое встречается частенько.
А вообще,вы вдвоем-молодцы.Уважили мнение родителей и пошли на компромисс.И вообще,это классная идея-праздник для вас двоих.Ведь все-таки это ВАШ праздник.А с родственниками отметить никогда не поздно!)

0

773

Кысь-Кысь, отличная идея, вы молодцы!)

0

774

Кысь-Кысь написал(а):

Как по мне- так это потрясающая идея)  :cool: может так же и сделать?!) сразу куча вопросов и проблем отвалится сама собой) И мне можешь писать о свадьбе) мне тоже безумно интересно, т.к. ситуации очень схожи))) так что пиши-пиши мне в личку если что) У меня на почве брекетов и мыслей всяких, приснилось. будто мы сделали тематическую "брекетосвадьбу"... все значит щеголяли в брекетах...и жених...а у свидетеля вроде как брекеты которые он взял у младшей сестры, и эти брекеты он в перерывах на жвачку к зубам клеил...дурдом одним словом)))

0

775

Кысь-Кысь написал(а):

Elena_Cherry
)))))))))))) веселая свадьба)

Это точно)

Кысь-Кысь написал(а):

Хотя рассказывать особо нечего) где букет заказывать выбрала, в букет хочу обязательно анемоны, обожаю их))) что-то вроде такого, только меньше раза в 3)

красиво...вот поменьше как раз будет ещё лучше...идеально)

А про фотографа -- может и возьмут, т.к. март не лето- вот летом всё занято месяца за 3-4.
По поводу платья надо понять какой силуэт хочется, каким бы хотелось верх платья,какой низ...и топать в салон свадебных платьев- показать примеры чего бы ты хотела,и если у них есть что-то похожее - примерить...во многих салонах могут переделать платье как хочется.

0

776

Кысь-Кысь,

про смену фамилии-если есть пластиковые карты(например,зарплатная),то и ее надо будет менять.И то же самое касается счетов в банке.

Букет мне понравился.Даже если не будет в 3 раза меньше,все равно красиво))
Про платье-вряд ли что-нибудь там подберешь,но лишним не будет(заказывала себе там платье вечернее и еще одно хочу заказать)-это на juliet-shop.ru

0

777

Кысь-Кысь,

начну с неинтересного)) Про карты и счета.Не совсем поняла вопрос,но отвечу так:когда меняется фамилия,соответственно меняется паспорт.И вот с новым паспортом и бумагой,то бишь свидетельством,топаем в банк.Они в базе данных все меняют и выдают карту с новой фамилией.
Про платья)) Моя любимая тема)) Лично мне понравились первые два варианта,только на самом первом был капюшон(или мне так кажется?)

И сайт.Извиняюсь,я чуть не дописала.Он называется juliette-shop.Там телефон есть,можете уточнить сроки доставки.Мне за 2 недели пришло,вид доставки был самый простой.
Как успехи со стилистом?

0

778

Кысь-Кысь написал(а):

Залина
Поэтому мы решили сделать супер бредовую идею)))))) Расписаться в загсе сейчас, никому не говорить о этом, кроме моих родителей, дабы их душа была спокойна, а уж через год в этот же день сделать настоящую свадьбу, настоящую в плане "день любви" а не "день бумажки из загса".

Интересная идея! Поздравляю!  :flag:  А платье в клетку супер! Мне кажется, что и не сильно яркое оно  :blush: Просто люблю как раз такой синий цвет :) Через год потом еще раз обмениваться кольцами или как?  :glasses: Кот-нибудь из друзей заглянет в паспорт, а там дата росписи на год старше))))

0

779

Кысь-Кысь написал(а):

В свадебных салонах я какие видела платья это ужась-ужась))) совки. Может где и есть красивые, но я не видела + не ищу в свадебных...так как там цена завышена. ..

про совки это точно... пироженки, русалочки, безешки) либо приевшийся греческий стиль - заездили)

первое платье красивое(1ые 2 фотки), второе - на мой взгляд более летнее, темно-синее по силуэту понравилось, красное - в кремово-карамельном хорошо было бы, и кстати последнее классное. Пусть  яркое - сейчас какие только платья не выбирают на свадьбу, может это на фотке оно такое яркое, а на самом деле не совсем такое. С заказом через инет есть определенная доля риска, что не придет вовремя, или придет не то, что ожидалось,или по фигуре не сядет...куча переживаний одним словом.
По поводу букета- мне кажется к подобному силуэту нужно именно маленький изящный букет, большой и не нужен.

0

780

ой какая тема красивая!!
счастья счастья счастья!!
прям свою свадьбу вспомнила..
а платье нашла вообще за три копейки в самом неожиданном месте - в своем городе, а в мск один отстой какой-то был =))

Кысь-Кысь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

А если платье сшить?

Отредактировано hedgehog (2014-02-03 13:04:32)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах