Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 91 страница 120 из 831

91

Да, вот так и выходит, что это недешевое удовольствие- выйти замуж!http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_33.gif

0

92

Я брекеты пока еще не установила, но собираюсь на этой неделе или на следующей... Свадьбу планируем на август 2008... Не знаю, как после установки будет. но пока ни жених. ни я не против... Тем более, что к августу 2008 брекеты будут уже на ровненьких зубках. Без них же я бы выходила замуж? С кривульками? Так что, думаю, ниче страшного... :)

Посмотрела ваши фотки - свои боюсь и выкладывать - у меня ОЧЕНЬ скученность большая впереди...:(

0

93

banderlog написал(а):

Тем более, что к августу 2008 брекеты будут уже на ровненьких зубках

Может тебе к тому времени их уже и снимут... вот тогда будет двойной праздник!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif
А свои фотки выкладывать не стесняйся... вначале у всех все было страшно, вот сама увидишь, как быстро проявятся результаты!

0

94

Ольга, обязательно выложи фотки и не стесняйся :)
У всех был бардак на зубах, теперь спустя даже 3 месяца, никто не стесняется, а только наоборот  tender
А свадьба это так здорово   yahoo и даже не задумывайся про брекеты :)
Главное, счастье !!!

0

95

Спасибо за добрые слова:) Фотки попозже выложу в соотв. теме:)

0

96

banderlog написал(а):

Спасибо за добрые слова:) Фотки попозже выложу в соотв. теме:)

Пожалуйста!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif Скорее присоединяйся к нам!

0

97

banderlog написал(а):

Спасибо за добрые слова:)

banderlog написал(а):

Фотки попозже выложу в соотв. теме:)

angel  yahoo

0

98

banderlog написал(а):

Посмотрела ваши фотки - свои боюсь и выкладывать - у меня ОЧЕНЬ скученность большая впереди...

Ничего страшного, все скорректируется, нужно только время, терпение и соблюдение всех предписаний орта!!! Знаешь, как потом красиво будет...  :D

Monita написал(а):

У всех был бардак на зубах, теперь спустя даже 3 месяца, никто не стесняется, а только наоборот

Это точно, я тоже сначала боялась фотки выкладывать. А потом меня начали хвалить  blush Очень приятно было.
banderlog, мы на этом форуме вообще стараемся друг друга поддерживать, очень теплая компания подобралась. Так что не стесняйся, мы с тобой  :yes:  :yes:

0

99

Я вот брекеты поставила неделю назад, а 23 июня у меня свадьба с кучей гостей (около 80 чел) и меня это не напрягает. Брекеты у меня: НЧ-металл , ВЧ - керамика на передних 6 зубах,остальное - тоже металл.
Не комплексуйте девченки.

+1

100

Леся написал(а):

Я вот брекеты поставила неделю назад, а 23 июня у меня свадьба с кучей гостей (около 80 чел) и меня это не напрягает. Брекеты у меня: НЧ-металл , ВЧ - керамика на передних 6 зубах,остальное - тоже металл.
Не комплексуйте девченки.

Правильно делаешь :) Я бы тоже не комплексовала :)

0

101

Конечно, все надо делать во время. Вот и брекеты надо было ставить в 15, а не в 28, как я. Но уж если так получилось, что же всю жизнь откладывать. К тому же мой жених говорит, что ему нравится. Он у меня любительской фотографией увлекается, так с брекетами он меня еще больше фотографировать стал, говорит улыбка забавная.

+2

102

Леся написал(а):

Ты молодец... а я вот не могу так, я просто умру от смущения!  blush  blush

0

103

ну..есиб меня кто замуж брал :) яб из за брекетов не откладывала бы :)

0

104

la_fleurettka написал(а):

ну..есиб меня кто замуж брал  яб из за брекетов не откладывала бы

И я бы не откладывала, если б жених был не против что я с брекетами :P
Леся
А я свидетельницей на свадьбе буду 28 июля, но у меня керамика, не очень видно, еще хочу орта попросить белые дуги поставить. Невеста не знает что я брекеты ношу :P  :D

0

105

Vera написал(а):

у меня керамика

А ведь на самом деле керамику практически незаметно, если еще и дугу белую поставят, с железными так не пройдет- видно за километр!  :)

0

106

Liel-li написал(а):

А ведь на самом деле керамику практически незаметно

Я все равно во весь рот улыбаться не смогу blush

0

107

Vera написал(а):

Я все равно во весь рот улыбаться не смогу

Не знаю, я все-таки хочу улыбаться широкой улыбкой на свадьбе!  :)

0

108

Vera написал(а):

Я все равно во весь рот улыбаться не смогу

И зря... :)
Хватит стесняться брекетов, керамику вообще не видно :)

0

109

А я на етих выходных =была свидетельницей на свадьбе и улыбалась во весь рот :D Мне вообще все равно что подумают другие-кстати один знакомый парень сказал -"ты крутая брекеты поставила.Зачем они тебе?"А я ответила что это теперь модно и я решила следовать моде :lol:

0

110

зачем стеснятся когда процес уже пошел?Все уже ровняется и мы все будем сверкать голливудом. :)

Отредактировано irinara (2007-06-11 12:51:58)

0

111

irinara написал(а):

А я ответила что это теперь модно и я решила следовать моде

Отлично ответила!  :haha:

0

112

а я бы не стала замуж выходить в брекетах, даже в своих сапфирах.
И дело не в стеснении, а в том, что потом эти фотографии остаются на всю жизнь.
Правда, когда я замуж выходила, про брекеты даже и не думала совсем :)

0

113

NevA написал(а):

И дело не в стеснении, а в том, что потом эти фотографии остаются на всю жизнь

Да, я вот и жду того момента, когда же мне их снимут! И сразу замуж!  :yes:

0

114

NevA написал(а):

а я бы не стала замуж выходить в брекетах, даже в своих сапфирах.
И дело не в стеснении, а в том, что потом эти фотографии остаются на всю жизнь.
Правда, когда я замуж выходила, про брекеты даже и не думала совсем

Так ты выходила замуж в брекетах? :)

0

115

Monita написал(а):

Так ты выходила замуж в брекетах?

Нее... когда она выходила замуж, то у нее еще не было брекетов!  :)

0

116

Liel-li написал(а):

Нее... когда она выходила замуж, то у нее еще не было брекетов!

Ааа... ясна !
ЗЫ. Повторюсь, я бы вышла замуж в брекетах :)

0

117

Monita написал(а):

ЗЫ. Повторюсь, я бы вышла замуж в брекетах

У меня пока нет такой решимости... ведь хочется быть самой- самой в этот день! И Улыбаться во всю!  :pardon:  :bye:

0

118

Monita написал(а):

ЗЫ. Повторюсь, я бы вышла замуж в брекетах :)

Я тоже вышла бы! Зачем откладывать это важное событие жизни из-за такой ерунды, как брекеты :) Ну возможно не стала бы я улыбаться во весь рот, только когда издали фоткают, а вообще что тут такого даже если видно.
Я вот вчера с друзьями встречалась, никто из них не знал, что я брекеты надела, так никто слова не сказал и не посмотрел с омерзением на мой рот  :)

0

119

GaZelka написал(а):

Я тоже вышла бы! Зачем откладывать это важное событие жизни из-за такой ерунды, как брекеты  Ну возможно не стала бы я улыбаться во весь рот, только когда издали фоткают, а вообще что тут такого даже если видно.
Я вот вчера с друзьями встречалась, никто из них не знал, что я брекеты надела, так никто слова не сказал и не посмотрел с омерзением на мой рот

Я б тоже не стала играть свадьбу в брекетах,и дело тут не в комплексах, а в том, что на свадьбе хочется быть самой-самой, а когда у тебя железный рот, то таковой себя неощутишь в полной мере, да и гораздо лучше, когда на свадьбе будешь улыбаться голливудской улыбкой :)

0

120

МаRUся написал(а):

в том, что на свадьбе хочется быть самой-самой,

scratch_one-s_head  scratch_one-s_head ну понять я это могу , но согласиться нет...токо на свадьбе хочется быть самой-самой? А в другое время не хочется? Маруся, ты меня прям удивила, обычно что-то подобное можно услышать от человека, который вообще к брекетам негативно относится и врядли поставил бы...себя надо  любить всегда! На худой конец можно во все 32 зуба не улыбаться  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах