Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Музыкальные инструменты >>


Музыкальные инструменты >>

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Учусь играть на гитаре  8-) и еще ооочень хочу освоить игру на фортепиано  :rolleyes:

Elecktra написал(а):

сейчас играю на гитаре в основном (акустика, электро...)

а електро у тебя какая?  8-)

0

32

Anila написал(а):

Может нам создать дуэт скрипачек-брекетисток?

А третьей возьмете  :whistle:  В свое время отходила 7 лет музыкальной школы, но потом практически не играла  :'(  скрипка так и лежит на полочке, расставаться с ней не хочу.....

0

33

А я бросила музыкальную школу в 5 лет... По классу флейты. Сейчас жалею.
Немного умела играть на гитаре, но вышла замуж, беременность, роды, маленький ребенок - и все... все позабыла :'(

0

34

Ходила в музыкальную школу по классу фортепиано... раньше хорошо играла, а теперь закинула и если начинать играть заново наверное огого сколько времени уйдет(((

0

35

А я ходила по классу-домбра!  [взломанный сайт]

0

36

А я закончила музыкалку по классу фортепиано, сейчас, как ни странно учусь играть на оркестровой флейте. очень боялась что не получится играть на ней после установки брекетов, но ничего..... вроде как привыкла и даже звук не очень изменился.... правда, и без того разодранная губа первое время была вообще в кровь...

0

37

а я так мечтаю научиться играть на фортепиано,  прямо жуть как нравится!
тока вот в детстве у меня мама была очень лояльной ко мне. хочешь в музыкалку? я по детской глупости не захотела. она и не повела меня туда. а теперь жалееею  :(
интересно,  а сейчас реально научиться? :rolleyes: а я ведь даже нотную грамоту совсем не знаю, ну что-то в школе немного изучали, банальное до-ре-ми...

0

38

Секунда написал(а):

а сейчас реально научиться?

реально и сейчас научиться, только это не самая лёгкая задача (я бывший пианист). Но если есть желание и возможность то почему бы не начать?? Для нас- брекетоносцев не существует невыполнимых задач, правда?

0

39

Еленк@ написал(а):

реально и сейчас научиться, только это не самая лёгкая задача (я бывший пианист). Но если есть желание и возможность то почему бы не начать?? Для нас- брекетоносцев не существует невыполнимых задач, правда?

да уж, кажется можно и горы перевернуть  :flag:
а вообще по времени сколько примерно требуется, чтобы обучиться нотной грамоте и хотя бы слегка понять принцип игры на пианино?  :blush: надо бы поискать что ли курсы какие-то, хотя на это пока нет денег и времени особо, но хотя бы немного приблизиться к мечте...

0

40

Секунда написал(а):

надо бы поискать что ли курсы какие-то, хотя на это пока нет денег и времени особо, но хотя бы немного приблизиться к мечте...

нужен учитель музыки, без него никак, к сожелению. Это классно, когда есть мечта, это значит есть к чему стремиться . Пусть у тебя в новом году исполнятся самые заветные мечты !!!!

0

41

А я пианистка :) Закончила джазовое отделение в музыкалке, но дальше не пошла... Сейчас жалею, а дома даже инструмента нет поиграть :(

0

42

музыкалку по ф-но закончила
и студийно гитара, бас гитара и барабаны немного
ну и вокальный грешок водиться)

0

43

я на гитаре - аккустике играю

0

44

Очень бы хотела в музыкальной школе учиться, да только поздновато уже.
Но в свое время занималась вокалом и училась играть на гитаре. Правда насчет вокала - так и не сумела перебороть боязнь публики. Но знаете что.. скажу по секрету, думаю, может, когда снимут брекеты я буду уверенней себя чувствовать? И возможно снова смогу выйти на сцену. По крайней мере я попробую.
Сейчас занимаюсь языками. Учу английский и французский. В будущем может и за испанский возьмусь. Очень нравится.
Правда вот пару дней назад на НЧ поставили брекеты и я малость шипилявить начала. Взялась за французский - только похохотала над собой..)

0

45

гитара.
учусь)пытаюсь Х)

0

46

В музыкалке играла на домре (русский народный инструмент, который все почему-то путают с казахской домброй :D ). Пела в школьном хоре. Играла в городском юношеском оркестре народных инструментов на альте. Ездила и с хором, и с оркестром на гастроли в другие города и в другие страны. Все это - до окончания средней школы. Поступила в университет - и на этом моя музыкальная деятельность закончилась :whistle: Ф-но до сих пор у родителей стоит, рассыхается. Теперь дочурка брякает по клавишам, когда к ним в гости приходит.

0

47

а я учусь на гитаре акустике, это оооочень интересно) хотелось бы еще ударные попробовать  :yep:

0

48

Играю на фортепиано,закончила школу искусств по этому классу два года назад))Немного владею игрой на флейте,но плохо,т.к училась сама на инструменте сестры,пока она на видела :D

0

49

Танго в небе
никогда не поздно...

0

50

мне мой доктор говорил, что по его наблюдениям большой процент ортодонтических пациентов-люди как то связанные с искусством: тацоры, музыканты и прочие артисты. у него например хор какой то почти полным составом лечился.
Я прочла про то кто каким инструментом владеет-подтверждается. жаль вот только я исключение. сбежала из музыкальной школы через 2 месяца. а из художественной через 3. хорошо что ортодонт про это не знал. :D а то вдруг зубы так бы и не исправились? :D

0

51

я учусь в музыкальной школе по классу фортепьяно) и осваиваю потихоньку барабанную установку)

0

52

Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, пела в хоровой студии. В подростковом возрасте дополнительно занималась в студии компьютерной музыки: игра на синтезаторе, эстрадный вокал, барабаны. с 15-ти до 17-ти лет пела в группе, выступали в ресторане. Сейчас иногда сажусь за фортепиано (благо дома есть инструмент) :rolleyes:

0

53

Я отучилась в музыкальной по классу гитары. Еще фортепиано и балалайка-альт в оркестре)) Пение, конечно, тоже)
Но давно этим уже не занималась после окончания. Зато именно из-за музыки у меня любовь к иностранным языкам, сейчас вот на инязе учусь)

0

54

а я поступила в консерваторию)))Играю на пианино!

0

55

Lenore написал(а):

Учусь играть на гитаре

Angel-A написал(а):

отходила 7 лет музыкальной школы

lllAmelielll написал(а):

музыкалку по ф-но закончила

Дюймовочка написал(а):

А я пианистка

Алиша написал(а):

а я поступила в консерваторию)))Играю на пианино

Caramelly написал(а):

Я отучилась в музыкальной по классу гитары

Flora написал(а):

Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, пела в хоровой студии

зуБки написал(а):

я учусь в музыкальной школе по классу фортепьяно

Фотина написал(а):

мне мой доктор говорил, что по его наблюдениям большой процент ортодонтических пациентов-люди как то связанные с искусством: тацоры, музыканты и прочие артисты. у него например хор какой то почти полным составом лечился.

И подтверждений тому добавилось.

0

56

Фотина написал(а):

мне мой доктор говорил, что по его наблюдениям большой процент ортодонтических пациентов-люди как то связанные с искусством: тацоры, музыканты и прочие артисты. у него например хор какой то почти полным составом лечился.

Давно мне хотелось задать вопрос вроде "кто кем работает" и провести нечно похожее на соцопрос, чтобы выяснить, связана ли наша общая проблема с нашими способностями. И, видать, действительно связана! Я, например, давно заметила, что у людей, представителей творческих профессий, крайне редко бывают короткие ноги!  :D  :D  :D  А вот зубы..... Ох.... Я, кстати, архитектор  :D  Бог шельму метит!

0

57

bez-vika написал(а):

Я, например, давно заметила, что у людей, представителей творческих профессий, крайне редко бывают короткие ноги!

а как насчет людей которые играют на муз.инструментах?)

0

58

Алиша
у них тоже длинные и красивые ножки http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_em212.gif

Отредактировано Caramelly (2010-11-05 17:04:41)

0

59

а я закончила музыкальное училище по классу гитары и сейчас преподаю ее деткам))...а так еще играю на фортепиано)

0

60

занималась два года в музыкалке по классу фортепиано.. потом надоело и бросила)))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Музыкальные инструменты >>