Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

А я вот имя свое немножко реорганизовала)

0

332

А я просто начитаная) поэтому умная))) Нася, меня так подруги называют))))

0

333

Мой молодой человек любит оранжевый цвет, вот я его называла Апельсинчиком, а он меня Апельссинкой http://uploads.ru/i/x/9/T/x9TGV.gif 
От туда и пошло))

0

334

ну у меня всё просто,мой ник и есть моё имя,это и так логично, а цифры означают дату рождения,а не "вишневая 9ка" как некоторые подумали))) http://uploads.ru/i/5/W/p/5Wpkx.gif

0

335

Trace - c англ. след, тропа. Моя тропинка к шикарной улыбке )

0

336

Мой ник - моё имя и первые 4 буквы фамилии http://uploads.ru/i/6/y/S/6ySOZ.gif .

0

337

Пуля в латинской раскладке-кошку любимую и единственную так зову:)

0

338

я Дракоша, потому как весьма зубастая, драконовидная)
как только во рту что-то изменится - имячко буду менять соответственно!

0

339

просто море счастья=)

0

340

Modestia - скромность. Не стану утверждать, что я скромная. Просто цепануло слово. Я его первый раз услышала в фильме каком-то, детективе, довольно давно уже. Там девушку похитил сосед из-за того, что она была неформалкой. Он считал, что она должна быть скромной. Он одел на нее наручники и заставлял исписывать словом "Modestia" тетрадки.

0

341

HelenM- Имя+ первая буква от Mur - это уже стало дополнение к фамилии  :flirt:

0

342

Мое имя плюс "chocolate" :) вот такой вот ник получился)))

просто решила что-то придумать более-менее красивое 8-)

0

343

У меня тоже всё очень просто - зовут меня Лена, некот. близ друзья зовут - Эллеонорой, аргументируя тем, что это имя мне больше подходит))))))

0

344

чтобы как-то отметить этот период моей жизни и просто потому, что я из всех возможных цветов лигатур люблю именно черные))) кстати, я не готка, правда крашенная жгучая брюнетка))))

0

345

мой ник связан с моей зверушкой.
моего шиншилку любимого зовут смумрик.

0

346

я не знаю что мой ник означает, просто набор букав

0

347

installat написал(а):

я не знаю что мой ник означает, просто набор букав

Ну твой ник это незаконченное английское слово installat (ion) - что в переводе "установка"

0

348

слово хорошоее)), больно уж нравится.

0

349

Полуводное млекопитающее отряда грызунов; один из двух современных представителей семейства бобровых (наряду с канадским бобром, которого ранее считали подвидом). Самый крупный грызун фауны Старого Света и второй по величине грызун после капибары.  :rofl:
А вообще мой ник - производное от фамилии...

0

350

мой ник значит мое имя  :rolleyes:

0

351

Никогда не могу найти свои кеды. Особенно на вписках, когда куча обуви валяется в прихожей.  Однажды поехали на дачу, там пришлось в галошах гулять, потому что кеды как-то оказались под кроватью в зале ^^

0

352

зовут Вика, от этого и мисс Вии ) Вии - так называли меня все друзья дома в Таллинне

0

353

есть такая знаменитая американская группа system of a down, сокращенно soad, ну вот я их фанатка - соадистка :D

0

354

Юлия-  имя, 55-номер региона первого родного города, 86- номер региона второго родного города  :rolleyes:

0

355

Мой ник - мое имя (Лиза, то бишь), 13.03 - дата рождения

0

356

У меня все просто: имя наоборот + последняя буква фамилии

0

357

А мой ник - уменьшительно-ласкательное от названия любимого аромата)))))

0

358

А мой - это неожиданное производное имени Наталья. Сама удивилась, но понравилось :)

0

359

Вместе с сыновьями болею за футбольный клуб Ювентус из итальянского города Турин. Torino - итальянское название города. Да и вообще вся жизнь связана с Италией :)

0

360

у меня все банально :) Алиса это мое имя

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?