Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

June
Спасибо за темку, прикольная!!! Интересно очень почитать про народ :)
Zhak2

как прикольно!

Рыжий написал(а):

мой любимый называет, ну ещё по всякому: Рыжульская, Рыжик, просто рыж,

привет рыжим от рыжих! :flag:

~Brave~ написал(а):

Мой ник обозначает то, что я, будучи по жизни страшной трусихой, вопреки зловещим предостережениям всех знакомых  , в один солнечный весенний день решила, что обязана совершить хотя бы один, пусть маленький, но подвиг для себя самой. И одела брекеты.

супер!!! Смелый человечек, всегда очень приятно читать на форуме твои храбрые сообщения! Удачи :flag:

Ну вот я вывела свой хит-парад ников :) Люди, как мне дорог этот форум!

+2

32

А мой ник, так же как и у nisa - кусок имени и фамилии.
Женя Сомина, или Джельсомино :blush:

0

33

Мой ник прост - меня Катя зовут, некоторые называют Кэтрин, а двойка в конце, т.к. как правило на всех форумах уже такой ник есть - приходилось добавлять двойку. А тут я даже не проверила есть или нет - сразу написала 2 :)

0

34

кэтрин2 написал(а):

уже такой ник есть - приходилось добавлять двойку

,я так и подумала :yep:
А я Беся,так в подросточестве меня звали во дворе.Только я немного транслит изменила-чтоб с пчелкой (bee)общее иметь...шкодные они ,полосатики..

Отредактировано beesya (2008-09-09 16:06:33)

0

35

Джельсомино написал(а):

супер!!! Смелый человечек, всегда очень приятно читать на форуме твои храбрые сообщения! Удачи

спасибо, милая.. растаяла от этих слов http://s41.radikal.ru/i094/0809/63/34c9e5cd7530.gif

а твой ник напомнил мне любимую детскую сказку "Волшебный голос Джельсомино" :love:

0

36

Zhak2
прикольная фамилия! :cool:

0

37

Джельсомино написал(а):

Интересно очень почитать про народ

аха)) мне тоже стало интересненько :rolleyes:

0

38

beesya
это тебе :D
http://s47.radikal.ru/i117/0809/86/7f760acfa0a6.jpg

+1

39

Я вообще то Оля. Но еще ни на одном форуме не смогла зарегиться под своим именем. Всегла уже такие есть, равно как и производные от этого имени.  :angry: А Лелька меня называл моя первая любовь.  :love: Только это было 19 лет назад. С тех пор никто больше не называет, а хочеться. Зато здесь ко мне все так обращаются. :playful:

0

40

June написал(а):

beesya
это тебе

:rofl:

0

41

а мой ник по героине одного романа - Незабвенная леди Меламори Блимм, Мастер преследования, мы с другом вдвоем его читали и он сказал, что я чем-то на нее похожа (не потому, что я его преследовала :D )... чуть-чуть модернизировала, чтоб тезку не встретить на форуме...

0

42

Кристина написал(а):

Многие даже не видели, что у меня такие кривушки

такая же фигня, все мои друзья так искренне удивились что я брекеты поставила, не обращали внимания тип что у меня с зубами что-то не так... а на самом деле я просто не улыбалась во весь рот никогда... тщательно маскировалась)))
а имя у тебя очень красивое)

0

43

А мой ник был придуман на уроке английского.Мы сказку смотрели, и там произнесли "sunshine". Ну чтобы уж совсем не быть отовсюду Светой (А меня Света зовут), я решила немного изменить словечко)

0

44

а мой ник уже со мной давно, с самого начало он был lovelya типа любимая или что-то в этом роде, а потом на одном сайте этот ник был уже занят, вот пришлось его модернизировать в lovelia мы с ним уже 2 года, раньше когда еще в годы юные я была ice-lady...

0

45

lovelia классный ник, романтичненький :)

0

46

а я как только нашла форум - сразу на ум пришло - Зубастик . И если честно , не ожидала , что такого ника не будет :music:  ... форум то про зубы ...

А помните , раньше было кино "Зубастики" - там такие комочки меховые с острыми зубами всех убивали ... бррррр...

неее... я не настоящий зубастик !!! :D

Отредактировано Зубастик (2008-09-10 12:58:01)

0

47

Джельсомино написал(а):

привет рыжим от рыжих!

ооо)) привеетик))))))))  :cool:

0

48

Детское прозвище - от какой-то шутки в пионерском лагере - уже сама не помню.
Dr. - доктор, Bu. - От девичьей фамилии (Бугоркова) - доктор Бугорколог.
Реально к медицине никакого отношения не имею. Просто был с этим связан какой-то забавный случай или даже несколько случаев. Так и привязалось.

0

49

Dr.Bu. написал(а):

доктор Бугорколог.

супер!!!

~Brave~ написал(а):

lovelia классный ник, романтичненький

пасиб...

0

50

А я зарегистрировалась как Ромашка, потому что хотела на форуме быстренько что-то написать, а без ника вроде нельзя, ну я решила выбрать что-то нейтральное, так как не могла придумать имя быстро, а теперь уже поздно что-то менять и я ромашка  ^^ :)

Отредактировано Ромашка (2008-09-10 22:53:58)

+1

51

Ромашка написал(а):

А я зарегистрировалась как Ромашка, потому что хотела на форуме быстренько что-то написать, а без ника вроде нельзя, ну я решила выбрать что-то нейтральное, так как не могла придумать имя быстро, а теперь уже поздно что-то менять и я ромашка

Ромашка - очень красивый ник - это нежные полевые цветы.

0

52

Когда я решила зарегистрироваться на форуме, то сразу полезла в список участников форума, и была приятно удивлена, что моего имени нет в списке, и поэтому поспешила зарегистрироваться. На других форумах обычно этот ник уже был занят, поэтому приходилось придумывать производные имена, наподобие - джульета и др. Мне нравится моё имя, в переводе в греческого - кудрявая и пушистая...моё имя полностью мне подходит...

0

53

Юлия написал(а):

моё имя, в переводе в греческого - кудрявая и пушистая...моё имя полностью мне подходит...

и правда подходит тебе))

0

54

А я не могу увидеть под каким номером я зарегистрирована. А что касается ника - я вписала то, что первое пришло в голову. Получилось "сильное" имя. Я тогда только задумывала брекеты, и работы предстояло МНОГО (под линеечкой видно, что творили со мной дежурные по улыбки)!  Так что силы и решительность мне  были необходимы. Вот так.

0

55

В.Янн написал(а):

А я не могу увидеть под каким номером я зарегистрирована.

884

0

56

Спасибо ,Sapfiromaniya!

0

57

производная от моего имени (Настя я) :) уже давно им пользуюсь.

0

58

А меня одногрупники так называют, и мне нравится! :)
Меня зовут Юля, и как только мое имя не переиначивали друзья - Юся, Жули, Жу-Жу, Юки, Юка...  ^^

0

59

А я свой ник "слизала" из Друзей - там в одной из серий Росс и Рэйчел дурачились: "You're my shmoopsie... No, you're my shmoopsie!" И так нам с мужем эта шмупся понравилась  :blush:

0

60

Шмупся
У тебя авик очень прикольный. Это ты сама рисовала?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?