Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 61 страница 90 из 401

61

Юки, когда-то очень сильно дружила с одной Юлей, и между собой мы нас называли Юки-Наки. :)

0

62

Лелька написал(а):

У тебя авик очень прикольный. Это ты сама рисовала?

спасиб :) нет, нашла в гугле поиском... Это на самом деле подставка под чашку - вот кстати ссылка, там столько всякого барахла для брекетоносцев и прочих любителей зубов :)
https://www.dentalgiggles.com/Coaster-A … qzq8fyiCdw

0

63

naki написал(а):

между собой мы нас называли Юки-Наки.

Прикольно! :)

Шмупся написал(а):

там столько всякого барахла для брекетоносцев и прочих любителей зубов

Вау!!!  :insane:  Круто! Спасибо! Клёвый сайтик!  :crazy:

0

64

Юлия написал(а):

Ромашка - очень красивый ник - это нежные полевые цветы.

Мои любимые  :love:

naki написал(а):

производная от моего имени (Настя я) :) уже давно им пользуюсь.

А  я думала это из детства, дети вкусное накой называют :)

0

65

Я тоже думала, что naki - это производное от козинаки...именно, то что нам - брекетоносцам нельзя, а так хочется... :D

0

66

А мой ник родился случайно! Это было классе в 11-10 тогда как раз про дизоксирибонуклииновую кислоту изучали... и  у меня в голову пришло reboza.  а когда занят он что оч редко еще dizoksi называюсь

0

67

~MoonShine~ написал(а):

А мой ник был придуман на уроке английского.Мы сказку смотрели, и там произнесли "sunshine". Ну чтобы уж совсем не быть отовсюду Светой (А меня Света зовут), я решила немного изменить словечко)

Мой тоже :)
а в сети я очень очень давно, фантазии тогда не было, ну и подписалась - вот и прирос собсна.

0

68

Мой ник, это мое имя)))

0

69

а у меня тоже все достаточно банально, мой ник - это производное от фамилии и имени, придумано было еще очень давно, на заре знакомтсва с инэтом в моей жизни :mybb:

0

70

А мне никак не удавалось зарегистрироваться и я от отчаяния набрала первое,что пришло на ум...и получилось.Теперь я Monika :D  А на аве моя самая любимая улыбка.Актриса Шерил Ли. Вот еще для вас.    Узнали эту девушку?

Отредактировано Monika (2008-09-28 01:56:16)

0

71

Monika написал(а):

...Вот еще для вас.    Узнали эту девушку?

я не узнала...  :dontknow:  :blush:  :question:  :flirt:  8-)

0

72

Koshka Uni написал(а):

я не узнала...

Кош,вспоминай Твин Пикс.В свое время его несколько раз по телеку показывали :flirt:

0

73

Monika написал(а):

Кош,вспоминай Твин Пикс.В свое время его несколько раз по телеку показывали

:blush:  Ааааа..... Моничка, помню Твин Пикс, но без деталей. Я почти не смотрела. Извините, пожалуйста...  :dontknow:  8-)

0

74

Monika написал(а):

Твин Пикс

Кто убил Лору Палмер?  :D
Я этот сериал не сомтела, но эта фраза - первое, что приходит на ум, при упоминании этого сериала...

0

75

Мой ник - это мой кот. Моего кота зовут Лисик (потому что он рыжий!) :crazyfun: 
Если где на других форумах встретите Лисика - это я. :flirt:

0

76

Lisic написал(а):

Мой ник - это мой кот. Моего кота зовут Лисик (потому что он рыжий!)...

Lisic, а есть ФОТОЧКИ кота ?  :flirt:  8-)

0

77

А меня на работе все называли деточкой, потому что маленькая и аккуратненькая, поэтому irisha-detka

0

78

Мой ник?  :flirt:   Лет шесть назад было у нас в Питере жаркое лето.И ,вероятно, гормоны разыгрались и случился у меня головокружительный,умопомрачительный,"в омутголовойокунаемый" роман  :love:  Так вот молодой человек и называл меня Феечкой  :blush:   
Роман закончился ,а ник запал  :shine:

0

79

Феечка написал(а):

Роман закончился ,а ник запал

Классно, а я думала, что ты Фаина.

0

80

Лелька написал(а):

Классно, а я думала, что ты Фаина

Не, Лена я  :flag:

0

81

Я под этим ником уже давно. Когда придумывала хотела что-нить забавное, и как раз в это время дома ремонт был и в холле стремянка стояла. Взгляд на неё случайно упал, с тех пор и я Stremyanka))) ^^

+1

82

у меня все довольно предсказуемо  :)
Зовут Степан. А Stephen [Стефэн] и звучит и пишется красивенько:)

0

83

Stephen написал(а):

Зовут Степан. А Stephen [Стефэн] и звучит и пишется красивенько:)

Ага, правильно я угадала!

0

84

Просто Анна )))))))))

0

85

А мне нравится как звучит Оляяя-ляяяяя) и зовут конечно Оля

0

86

Olya-Lya написал(а):

А мне нравится как звучит Оляяя-ляяяяя) и зовут конечно Оля

Привет тезка. Я как Оля не смогда зарегиться, имя распространенное, но так оригинально не придумала.

0

87

Лелька написал(а):

Привет тезка. Я как Оля не смогда зарегиться, имя распространенное, но так оригинально не придумала.

Привет! И не говори, Оль полно, так просто не зарегишься)

0

88

А хотела ник какой нибудь зубастый, и тут в голове всплыла кличка собаки моего отца, Зубака она(это сторожевая овчарка они в частном доме живут). Вот так и стала я Зубакой. А еслиб знала что я 1000-я буду мож по другому назвалась

0

89

А меня просто Луиза зовут. И первые три буквы моей фамилии - Мил...)))) Ну а вообще, Луиза Миллер - героиня трагедии А.Дюма "Коварство и любовь", иногда мы с ней чем-то похожи.)))))

0

90

Зубака написал(а):

еслиб знала что я 1000-я буду мож по другому назвалась

почему? Классный ник!! :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?