Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Koshka Uni написал(а):

Lenochek, это точно !!! Я вот только еще одиннадцать дней ношу брекеты, но меня все эти "прелести процесса" уже настолько забодали, что я ну просто  искренне могу порадоваться за людей, которые это поснимали !!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я от всей души тебя поздравляю !!!!!!!!!!!!!!  Молодчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!))))) Прелести процесса скоро забудутся, по моему опыту время в брекетах очень быстро пролетит, к тому же так приятно видеть как зубки принимают правильное положение)))) Желаю тебе успешного и быстрого лечения

0

32

Lenochek написал(а):

Урааааа))) Мне сняли брекеты на ВЧ.

:jumping:  :shine: супер =))))) поздравляю с красотищей =)))))))))

0

33

Lenochek написал(а):

Спасибо!!!!!))))) Прелести процесса скоро забудутся, по моему опыту время в брекетах очень быстро пролетит, к тому же так приятно видеть как зубки принимают правильное положение)))) Желаю тебе успешного и быстрого лечения

Lenochek, спасибо !!!   :flag: Я это пожелание буду всем нашим дружным брекетоносцам телепатировать !!!!!!!!!!!!

0

34

пчхи написал(а):

супер =))))) поздравляю с красотищей =)))))))))

Спасибо! :D

0

35

Сегодня официально мой зубной праздник! :shine: Мне сняли брекеты! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Самое болезненное было снятие брекетов с жевательных зубов, с большой силой, жутким треском :O Я думала мои зубы ломаются! С остальных зубов снимали вообще безболезненно и очень быстро. Потом сняли клей и отполировали. И я увидела их... :love:  :love:  :love: Такие ровные, красивые, большие, гладкие и белые!!! Самые красивые зубки на свете!!! Поверить не могу, что они мои!!! Ведь, когда я одевала брекеты, они вроде были другими!
Всё, осталось отреставрировать верхнюю единичку, немного опустить десну. Завтра мне выдадут каппы. Кстати, орт сказала, что нужно дней 10 мазать зубы Tooth muss (500 руб), там много фтора и кальция, чтобы реанимировать десны и эмаль))) Фотографии выложу на днях (скорее всего завтра)
Знаете, я по натуре немного зажатая, а тут пали последнии оковы: ведь я могу без стеснения улыбаться, вот так: :D

Если есть вопросы, задавайте!

Отредактировано Зубастая Тортилла (2008-09-16 00:04:45)

0

36

Зубастая Тортилла
УРААААААААА!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души. Невозможно наверное представить, как ты сейчас счастлива. Мне кажется это один из самых счастливых дней в жизни. Ой блин, ну у меня прамо слов больше нет. УРААААААА!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

37

Спасибо!!! именно так оно и есть! сегодня 4 пары отсидела, вместо того чтобы сидеть дома. Перед зеркалом! Липла к каждому отражению. Все перерывы провела в туалете. Даже на парах с маленьким зеркальцем играла. Все знакомые были просто шокированы! Я и не мечтала о ТАКОМ результате! уж слишком хорош!

0

38

Зубастая Тортилла
Ну фотки то фотки где???

0

39

завтра будут! :flag: надо сфотографироваться, научится выкладывать на форуме. Самой не терпиться услышать ваше мнение :crazyfun:

0

40

Зубастая Тортилла написал(а):

Сегодня официально мой зубной праздник!  Мне сняли брекеты!

Тортиллочка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :shine:  :jumping:

0

41

Спасибо!! Ждем ваших зубных праздников!!!

0

42

Зубастая Тортилла написал(а):

Спасибо!! Ждем ваших зубных праздников!!!

Мой ближайший "праздник" - установка на НЧ 2-го октября..
Ну я и этому рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D

0

43

Koshka Uni написал(а):

Мой ближайший "праздник" - установка на НЧ 2-го октября..

:flag:  дождалась таки_)) урра_)) ждем с победой!_)
и пора заводить дневник тебе...а то не поспеваю за тобой скакать..._))

0

44

Зубастая Тортилла написал(а):

Сегодня официально мой зубной праздник! :shine: Мне сняли брекеты!

:flag:
поздравляю!_))
Ждем фоток..._)

0

45

Gru написал(а):

дождалась таки_)) урра_)) ждем с победой!_)...

Gru, вот уж точно, ДОЖДАЛАСЬ !!!
Спасибки !!!  :flag:

Gru написал(а):

...и пора заводить дневник тебе...а то не поспеваю за тобой скакать..._))

Это точно !!! Обязательно заведу !!! Давно хочу !!! Постарась прямо вот-вот-вот !!!

0

46

Gru написал(а):

и пора заводить дневник тебе...а то не поспеваю за тобой скакать.

Точно, а то ловишь ее по всему форуму. :D

0

47

Koshka Uni написал(а):

Это точно !!! Обязательно заведу !!! Давно хочу !!! Постарась прямо вот-вот-вот !!!

я буду туда часто заходить и все в одном месте читать..._))

0

48

Лелька написал(а):

Точно, а то ловишь ее по всему форуму.

Gru написал(а):

я буду туда часто заходить и все в одном месте читать..._))

Девочки, спасибки !!! Обязательно заведу дневничок !!!  :flag:

(Из-за меня в темке флудилка небольшая образовалась !!! Больше не буду !!!  :blush: )

0

49

Зубастая Тортилла

Поздравляю!!! Такое событые!!! :) Кул)))  :cool:  Ждём фоток как можно скорее))))

Отредактировано Lilu (2008-09-16 10:51:27)

0

50

Зубастая Тортилла Здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!   :jumping:

0

51

Зубастая Тортилла, здорово, класс, супер!!!! От всей души поздравляю! УРА!  :flag:

0

52

Зубастая Тортилла

Поздравляю !!!!!!!! Улыбайся во весь рот пренепременно :jumping:  :cool:  :flag:

0

53

Зубастая Тортилла
ОГО! поздравляю! Где фоточки?))

0

54

Зубастая Тортилла
ваааауууууууууууууууу...поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! ждем фоток!!!!

0

55

Зубастая Тортилла какая же ты счастливая, Поздравляю тебя, пусть твоей красоте не будет конца и предела, и пусть все пойдёт как тебе виделось в мечтахhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif!!! тебе помоему обещали года 1.5 - 2 (если я не ошибаюсь) носить, а орт удивилась такой скорости, что она говорила ну н-р после 5 мес носки?

Отредактировано Лена (2008-09-20 17:09:42)

0

56

Зубастая Тортилла
поздравляю :flag:

0

57

Зубастая Тортилла
счастье то какое !!!!!!!!! Даже представить не могу !!!!!!!!!

Наслаждайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Зубастая Тортилла, рада за тебя. Поздравляю!!! :flag:

0

59

Ну все...вот и до меня очередь дошла!!!! Рада безмерно...немного запоздалый конечно получился подарок на ДР, но все равно...я такая радая  :crazy:

0

60

KaTLa, поздравляю!!!!!!!!!!!! Вот это настоящий праздник!!!!!!

[взломанный сайт]
Ну, рассказывай, как ощущения????

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления