Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

кэтрин2 написал(а):

Ну, рассказывай, как ощущения????

Немного старанно если честно...как будто рот без зубов...места во рту - вагон и маленькая тележка

+1

62

KaTLa уррраааа, дорогая, поздравляю!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/9a/3e/9e346975fcdcabc3dbc75600fd8f.gifhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/9a/3e/9e346975fcdcabc3dbc75600fd8f.gif

0

63

~Brave~
Спасибки....просто не передать словами свои эмоции...праздник продолжается!!!
ЗЫ: классные шарики!

0

64

KaTLa написал(а):

как будто рот без зубов...места во рту - вагон и маленькая тележка

Насмешила :crazyfun:
ну ничего, к этому состоянию ты быстрее привыкнешь, уж не сомневайся :):):)

0

65

KaTLa написал(а):

праздник продолжается!!!

здорово как!! Вот это настоящий подарок на День рождения!!
А про ретейнер и пластинку ты уже где-то рассказывала или нет?

0

66

~Brave~ написал(а):

А про ретейнер и пластинку ты уже где-то рассказывала или нет?

Пока нет...пока только ретейнер на НЧ, через 2 часа за пластинкой поеду...вот потом про них в соот-ей теме расскажу...и фотки думаю завтра выложу

0

67

KaTLa
cуууупееееер!"!!!!!!!!!! поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

baby написал(а):

KaTLa cуууупееееер!"!!!!!!!!!! поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибоооооооооо

0

69

KaTLa, Здорово! Супер! :jumping:  Я тебя поздравляю! Очень-очень рада за тебя :) Молодец!  :crazyfun:
Ты уже пробовала чистить зубки? Девочки, которые уже сняли брекеты, говорили, что щетка соскальзывает с зубов. :) Извиняюсь, если вопрос показался глупым. Но это первое, что пришло в голову  :blush:

0

70

Кристина написал(а):

Ты уже пробовала чистить зубки?

Пробовала! Да...очень странное ощущение, как будто щетке не за что зацепиться...нормальный вопрос

0

71

KaTLa
Поздравляю!!!Ура!!

0

72

Kris_ написал(а):

KaTLa Поздравляю!!!Ура!!

Спасибо всем! Желаю всем удачного и быстрого лечения!

0

73

KaTLa написал(а):

Ну все...вот и до меня очередь дошла!!!! Рада безмерно

УРААА,поздравляю тебя!!!!Улыбайся и покоряй всех свой голливудской улыбкой :flirt:

0

74

KaTLa
Поздравляю тебя, а где фотоотчет? :) Давай нам все в подробностях! Нас это вдохновляет

0

75

KaTLa, и я тебя поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag: 
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :flag:

0

76

KaTLa
Прийми и мои поздравления! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

KaTLa, поздравляю тебя!!!Это наверное, такой праздник!!!Как-нибудь отметила?

0

78

Юлия написал(а):

Это наверное, такой праздник!!!Как-нибудь отметила?

Спасибо,мои любимые, за поздравления!!! О, да! Мало того что у меня еще настроение от дня рождения не прошло!!! Так мы еще вчера и это отметили!!! Именно поэтому еще нет фотоотчета...уважительная причина - отмечали,поздно домой пришла!!!
А еще я сегодня вышла из дома и лыбилась всю дорогу!!! Едет машина на красный и мне дорогу не устыпает - ха, какая ерунда!!! Я все равно улыбаюсь!!! Нет нужного мне транспорта - улыбка все равно не меркнет!! Вы не представялете - это ТАКОЙ позитифффф......
А еще, я поняла что чистка зубов без брекетов - детский лепет по сравнению с тем как приходилось чистить их эти 1год и 8 мес!!! Такая простота!!! Не надо под дугу ершиком пролезать...Только ирригатор (от него наверно уже психологиская зависимость) и щетка!!! Просто как 2*2!!!

0

79

KaTLa, поздравляю!!!
:jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:
Ждём фотоотчета!!!  :yep: ;)

0

80

Поздравления дембелям от новичков ;-)

0

81

Юки написал(а):

Ждём фотоотчета!!!

Ждем!! :))

0

82

KaTLa
СНЯЛИИИИИИИИИИИИИИ! КЛАСС! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

83

KaTLa
Я так за тебя рада. Молодец, ты все смогла!!!!

0

84

KaTLa, поздравляю тоже, от всей души!!!УРА!УРА!УРА! :shine: Вот классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

KaTLa, ну прямо приятно темку читать. Читаешь темку - и радостно становится.
А я представляю, что с тобой творится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:  :cool:  :cool:
Еще раз поздравляю, поздравляю, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

86

УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА! СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Наконец-то я дождалась этого момента!  :jumping: Теперь целыми днями улыбаюсь, как дурочка!  :D Рот не закрывается! :D  Чувствую себя самым счастливым человеком.   :jumping:
Теперь меня многие встречают словами: «А-а-а-а-а-а, класс!!! Тебе сняли твои железные зубы!» :crazyfun:  :crazyfun:

+1

87

Kitty
А мы тебя в дневничке караулим. Поздравляю. Вот это счастье!!!

0

88

Kitty написал(а):

Теперь целыми днями улыбаюсь, как дурочка!   Рот не закрывается!   Чувствую себя самым счастливым человеком.

ааааааааааааааааааааа....супер!!!!!!!!!!!!!!!! я до сих пор нарадоваться не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Ток фоточек все не дождусь...

0

89

Kitty, УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Еще раз поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Kitty, поздравляю!!!)))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления