Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Юлько
отставить расстраиваться!! зубки ровные, прикус вроде хороший (плохо на фото видно просто), а единички, мне кажется, можно на левой выступающий вниз край подпилить на 1мм и будет просто шикарно!!!1  :flag:

Отредактировано Nikki (2010-07-28 19:52:27)

0

992

Юлько, с голливудом!

0

993

Краешек если подпилить, то очень короткая единичка будет, а с прикусом норм все. Ой, девчонки, спасибо вам, вы меня успокоили  :love:  :flirt:

0

994

Результат виден и даже очень, я тоже считаю что чуток подравнять и все в шоколаде, не переживай все очень хорошо.

0

995

[mod]Сообщение удалено модератором.
Нарушение правил форума.[/mod]

-1

996

привет всем кто меня помнит! )) давно не заходила сюда...
мне сегодня сняли брекеты!  :flag: носила 11 месяцев, а через 2 недели у меня свадьба, вот я и спросила своего орта успеем ли мы снять бреки? он сказал успеем. вот и сняли ))
боже мой, какой я кролик теперь  :D
фоты потом сделаю, выложу обязательно.
правда я бы не сказала, что у меня теперь все идеально, зубки стоят ровно, но прикус не совсем правильный. а все потому, что носила только на ВЧ. вот теперь подумываю может и на НЧ отдельно поставить :D но это потом все...

0

997

Секунда
Поздравляю со снятием! И с предстоящей свадьбой! Любви тебе и счастья!
А ретейнер поставили?
Почему у тебя линеечка пишет 4 месяца и 26 дней?

0

998

Секунда, поздравляю со снятием и с будущей свадьбой :cool:

Секунда написал(а):

но прикус не совсем правильный. а все потому, что носила только на ВЧ. вот теперь подумываю может и на НЧ отдельно поставить :D но это потом все...

если поставить брекеты только на одну челюсть, прикус это не исправит :no:

0

999

линейка у меня глючная изначально была :D
ретейнер поставили и на след.неделе за капой еще пойду

Roxane написал(а):

если поставить брекеты только на одну челюсть, прикус это не исправит

да я вообще по поводу прикуса не заморачивалась особо. у меня на Вч двойки вперед выпирали, я их хотела исправить. ну а сейчас конечно начинаю замечать другие неидеальности )) но это мелочи, если честно

0

1000

Секунда, поздравляю! Ждем фоток! :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления