Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 331 страница 360 из 712

331

Всем привет)у меня тоже металлические брекеты,помню когда поставила тоже всё болело,кушала ток пюрешки)а где натерло залепляла воском,и всё ок.а рот так вообще не могла закрыть нормально,иногда даже рукой губу натягивала)а теперь всё просто отлично брекеты вообще не замечаю привыкла уж,друзья говорят что и позабыли про них,а моей подруге часто снится что мне их сняли)скоро ставлю на НЧ,скорее бы уже сняяять их)))

0

332

самира написал(а):

тут так много сказано про металлические брекеты.но у меня такой вопрос:если рот закрыт,то заметно что там внутри есть брекеты,выпуклость губ сильная?можете кто-нибудь фотку выложить,когда рот закрыт,но внутри метал стоит..

Не заметно ничего.
Кроме того, у металлических лигатурных брекетов самый низкий профиль.

0

333

Принимайте в свои ряды..сегодня поставили железячки, наконеццц-то) :jumping:

0

334

Искорка написал(а):

Кроме того, у металлических лигатурных брекетов самый низкий профиль.

это как понять?(Я про низкий профиль)

0

335

Den4ik написал(а):

Принимайте в свои ряды..сегодня поставили железячки, наконеццц-то)

Поздравляю! :flag:

0

336

Den4ik написал(а):

Принимайте в свои ряды..сегодня поставили железячки, наконеццц-то)

Клево=)) Поздравляю=))))

0

337

Den4ik , поздравляю с установочкой!!!!

0

338

самира написал(а):

это как понять?(Я про низкий профиль)

Это значит что они меньше остальных выступают над поверхностью зуба.
______________
Den4ik, принимаем! Поздравляю! Легкой тебе брекетоноски! :shine:

0

339

Спасибо большое)))Уже успел отпасть 1 брекет с 7-ки...

0

340

Мои железячки ни на что не променяла бы, уже с ними сроднилась ношу 1 год и 4 мес...Правда каверзы с отпаданием 1 раз меня коснулись тоже....

0

341

Неделю назад поставили метеллические брекеты Маркиз 022. У кого-нибудь такие были? Что вы можете о них сказать?

0

342

Петрушечка написал(а):

Неделю назад поставили метеллические брекеты Маркиз 022. У кого-нибудь такие были? Что вы можете о них сказать?

Не слышала о таких  :nope:  Ну могу сказать с уверенностью, что не важно какие у вас стоят брекеты..они все работают одинаково и примерно с одинаковой скоростью..

Отредактировано Olyshka=) (2010-11-19 04:38:27)

0

343

Ну ладно)))) А то даже неловко как-то))) Все про свои брекеты все знают, а мне мои стоматолог сама заказала, ну я и доверилась ее выбору, т.к не очень еще во всем разбираюсь. Зато так интересно было все рассматривать при установке))))

0

344

приветик всем.вот хочу поставить(думаю, по крайней мере) на нижнюю челюсть железные брекеты.их не больно носить?и наверно их очень видно будет.

0

345

Алина пластиковые брекеты написал(а):

на нижнюю челюсть железные брекеты.их не больно носить?

У всех по-разному..мне тёрли..да все бреки трут наверное..

Алина пластиковые брекеты написал(а):

и наверно их очень видно будет.

На нижней челюсти думаю не очень  :nope: Да и нет в металле ничего страшного..

0

346

фильм просто старый смотрела, там девочка в брек-х таких была.вид не очень, но может быть за это время(фильм старый) они стали лучше выглядеть))не хочу никого обидеть.

0

347

Алина пластиковые брекеты написал(а):

фильм просто старый смотрела, там девочка в брек-х таких была.вид не очень, но может быть за это время(фильм старый) они стали лучше выглядеть))не хочу никого обидеть.

А ты в тему фото зайди и посмотри, как выглядят металл.бреки вживую)) Как счастливый обладатель могу сказать, что они очень симпатичные! :cool:

0

348

Smiling Star написал(а):

А ты в тему фото зайди и посмотри, как выглядят металл.бреки вживую)) Как счастливый обладатель могу сказать, что они очень симпатичные! :cool:

Да она права на 100% ,у меня металлические и они мне очень нравятся ,  а как они сверкают и блестят мммммммммм загляденье)))

0

349

RN6LME написал(а):

а как они сверкают и блестят мммммммммм загляденье)))

:yep:  некоторые вообще спрашивают "А они  с камушками, что ли?" Типа блясттяяяяяяяяят так!! :flirt:

0

350

а еще хотела спросить- брекеты сейчас такие же как паньше идут, ну я их видела лет7 назад,у меня их подруга носила, так она с ними так замучалась., в том плане, что щеки резали и т.п. а недавно в инете увидела тоже железные, только такие маленькие и аккуратные.я точно ниче не путаю?

0

351

Алина пластиковые брекеты написал(а):

а еще хотела спросить- брекеты сейчас такие же как паньше идут, ну я их видела лет7 назад,у меня их подруга носила, так она с ними так замучалась., в том плане, что щеки резали и т.п. а недавно в инете увидела тоже железные, только такие маленькие и аккуратные.я точно ниче не путаю?

ну щеки натериают любые)) и это чаще дуги впивыются.А брекеты действительно уменьшилисмь

0

352

Хвостатая написал(а):

А брекеты действительно уменьшилисмь

вот и даже здесмь на форуме увидела:такие маленькие и аккуратные.думаю, что если бы их на ВЧ поставила бы, вряд ли пожалела

0

353

Я уже носил два года назат брекеты железные..... Вот теперь сегодня снова поставил железки - кат вот, зщаметил что сильно изменились 1.уменьшелись в размере, 2. менее выпирают, 3.Сделаны из другого метала наверное, потому что более блестящие и белые)) На мой взгляд железные самые прикольные - вся фишка втом что бы все видели что у тебя ворту примерно 500$ =)))

0

354

На моих зубках тоже металлические  :cool:
Danelio
:D
Мне вот очень интересно, как парни относятся к девушкам в брекетах?  :)

0

355

Всем привет! Давно читала этот форум, вот решила зарегестрироваться!
Я через три дня поставлю себе металлические на ВЧ. Эстетика меня не пугает - во-первых, я человек без комплексов, а во-вторых, когда я говорю - зубы не видно. Ну и всё таки металл - самый дешевый.

Danelio написал(а):

На мой взгляд железные самые прикольные - вся фишка втом что бы все видели что у тебя ворту примерно 500$ =)))

интересный взгляд на металлические брекеты :cool: а вот поставишь лингвальные - и никто не узнает что у тебя во рту 5000$ :dontknow:

0

356

уррра, мне сегодня поставили брекеты на ВЧ! чему я очень рада, тк давно уже жила мыслями только о них. даже не верится, что сделала это!  :glasses: ощущения надо сказать самые незабываемые - в рот не помещаются, при улыбке губы назад не закрываются, приходится помогать, да еще и за крючочки цепляются, и зубы теперь не смыкаются) но это все ерунда. теперь жду первых результатов :)
тока страшновато теперь, завтра на работу идти...
[взломанный сайт]

0

357

Катэ написал(а):

уррра, мне сегодня поставили брекеты на ВЧ! чему я очень рада, тк давно уже жила мыслями только о них. даже не верится, что сделала это!

Поздравляю!!!  :flag: Легкой брекетоноски!  8-)

Катэ написал(а):

ощущения надо сказать самые незабываемые - в рот не помещаются, при улыбке губы назад не закрываются, приходится помогать, да еще и за крючочки цепляются, и зубы теперь не смыкаются)

Это ничего, скоро привыкнешь и перестанешь их замечать!  :yep:

Катэ написал(а):

но это все ерунда. теперь жду первых результатов

Правильный подход! Это все ерунда, главное, результат, который уже не за горами, ведь главное ты сделала! Ты ИХ поставила  :cool:

0

358

Привет) Я тоже давно читала форум, но только теперь решила присоединиться. Ношу металлические брекеты уже полгода. Как говорит, мой врач, не долго осталось) Мне они нравятся - маленькие, аккуратные, а главное - творят чудеса)

0

359

Шочикецаль
Спасибо огромное за теплые слова, они важны для меня :)

Отредактировано Катэ (2010-12-14 21:46:02)

0

360

Miss_Sandra написал(а):

Привет) Я тоже давно читала форум, но только теперь решила присоединиться.

Привет!  :flag: Правильное решение!  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки