Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 391 страница 420 из 712

391

Люда написал(а):

А вам всем сразу удаляли 8-ки или какие другие зубы?

Люда, всем по-разному: кому сразу, кому потом, кому вообще ничего не удаляли. Вопросы об удалении можно задать в теме Лечение с удалением, а здесь разговор про металлические брекеты   :)

0

392

я тоже думаю обычные железячки поставить  :flirt:  решающую роль здесь игает цена. хотя и хочется что-то поэстетичнее...)))

0

393

Vellina
Хороший выбор! Я тоже на них остановилась из-за цены  :rofl:
И не жалею, они достаточно небольшие))) А цветные лигатуры - вообще загляденье, многие думают, что брекеты с камушками  :hobo:

0

394

ataN написал(а):

А цветные лигатуры - вообще загляденье

я вот боюсь с цветными буду выглядеть как подросток  :D  мне и так дают меньше лет, чем есть )))

0

395

Vellina написал(а):

я вот боюсь с цветными буду выглядеть как подросток    мне и так дают меньше лет, чем есть )))

Да ну :rolleyes: Мне кажется что даже очень симпотичненько с цветными :flirt: Тем более они маленькие и бестященькие :glasses: у меня их никто и не заметил даже,только тогда заметили когда я стала улыбаться во весь рот)))))

0

396

Vellina написал(а):

я вот боюсь с цветными буду выглядеть как подросток    мне и так дают меньше лет, чем есть )))

Мне тоже дают меньше... 18 лет! Ну что ж поделать! Я думаю это даже очень хорошо!!!
И тем более любые(!) брекеты делают моложе, а вот цветные ИМХО просто прикольнее. Я уже говрила, многие думают, что у меня брекеты с камнями!!!
Пару дней назад сменили лигатуры, выбрала светло фиолетовый... я так скучаю по своим, по бирюзовым   :'(

0

397

ataN написал(а):

А цветные лигатуры - вообще загляденье, многие думают, что брекеты с камушками

а мне вообще ортодонт не предлагал эластические, металлические лигатуры только ставит

nyurguyana написал(а):

Дело даже не в финансах, я после них еще пойду на операцию, поэтому надо чуть побыстрее сделать
Врач даже не предлагала на выбор какие ставить, сказала что будет быстрее и надежнее

идентичная ситуация...мое пожелание даже не учли, к сожалению, ни ортодонт, ни хирург(

0

398

ataN написал(а):

А цветные лигатуры - вообще загляденье, многие думают, что брекеты с камушками

да! я когда домой приехала, мама меня увидела(а у меня бледно-розовые лигатурки) и говорит: "ммм! так красиво)))"
и друзьям тоже понравилось)

0

399

Поставили обычную сталь. Думал насчёт пластиковых или металлакерамики, но всё-таки решил сэконосить.

0

400

JUST_OLEG привет,очередному земляку!! :flag: поздравляю! поменьше неприятных ощущений!!! :)

0

401

JUST_OLEG
JuLik
земляки!))
с установкой! легкой брекетоноски и скорейшего голливуда!)

0

402

на предних зубках( и на НЧ и на ВЧ) стоят металлические лигатурки, а на задних с 4-ок эластичные! предпочитю прозрачные! :rolleyes:

0

403

Здравствуйте! Я вот тоже присматриваюсь к самым простым железным брекетам, может быть только стоит попробовать модель "Мини-Твин", они вроде как поменьше, главное что б были не менее эффективными...Изначально хотела Damon clear, но разница в цене всё таки существенная, а частые приёмы меня не напрягают (планирую лечиться по системе всё включено), лучше потратить разницу потом на "эстетический ремонт", а он моим зубкам точно понадобится. На сколько  я поняла большой разницы в  принципе нет, главное что б врач был хороший.

0

404

вопрос ко всем носителям металла: а какой паз у ваших брекетов? я знаю, что в зависимости от размера зубов врач выбирает подходящий именно для вас паз или нет?...
у меня брекеты с пазом 0,18...есть еще 0,22
и еще интересно - чем брекеты с прописью Roth отличаются от MBT?

0

405

Всем привет!! =) Я уже почти в рядах брекетоносцев :) в пятницу пойду делать слепки и, думаю, тогда же надо будет выбирать брекеты... хотя я не уверена! Девочки, подскажите, кто носил мини, как они?

0

406

Фкусняшка написал(а):

кто носил мини, как они?

Не носила, но ортофея мне их показывала, масипуськи такие! Я тоже хотела их поставить, но мне сказали они не подойдут.Мне надо закрывать достаточно большие щели между зубов, а из-за большой нагрузки и их малой площади, они могут при сдвигании начать мне зубки заворачивать внтурь  :disappointed: .Буду ставить обычные.

0

407

Uлия, спасибо! =))) надеюсь, мне подойдут... если нет, расстраиваться не буду: всё равно брекеты - это оооочень мило :)

0

408

Фкусняшка написал(а):

брекеты - это оооочень мило

Брекеты это правда очень мило  ^^ . Да и разница между мини и обычными на самом деле небольшая визуально.Сейчас даже просты железные смотрятся отлично, в отличие от того когда мне первый раз хотели ставить бреки лет в 14...

0

409

Uлия, Фкусняшка, добрый день. У меня мини-твин на ВЧ. Правда опыт в носке маленький, но тем не менее пока довольна :)

Отредактировано Lena86 (2011-02-10 12:44:14)

0

410

привет всем)))
теперь и я в ваших рядах))
мне сегодня установили железные на ВЧ))
пока не болит,я очень довольна,так как долго ждала этого момента!!!)))))))))))

0

411

Lena86 написал(а):

У меня мини-твин на ВЧ. Правда опыт в носке маленький, но тем не менее пока довольна

Lena86, спасибо большое, что ответила =) 22го февраля иду на приём, буду выбирать :) а тебе в них удобно? кажется, они по площади меньше, зато толще...

0

412

Фкусняшка написал(а):

Девочки, подскажите, кто носил мини, как они?

А мне дали выбрать только материал,а вот на счет размера,я,конечно.сразу кинула глаз на манюсенькие,они и вправду такие милахи. Но орта сказала,что они чаще отлетают, и, соответственно может продлиться лечение. ну а металл уже выбрала из-за цены, скорости(как мне тогда сказали лечения) и просто потому,что мне не нравится керамика-впечатление двойного зубного ряда. Так что,улыбка должна быть эффектной! удачки:)))

0

413

Настя11
с установкой :flag:

0

414

Настя11 написал(а):

теперь и я в ваших рядах))мне сегодня установили железные на ВЧ))пока не болит,я очень довольна,так как долго ждала этого момента!!!)))))))))))

Мои поздравления!! Удачного лечения и идеальной улыбки! [взломанный сайт]

0

415

СмайлИК написал(а):

Так что,улыбка должна быть эффектной! удачки:)))

СмайлИК! Спасибо за пожелание! =D то, что буду ставить железки - это точно: экономия+у меня сложный случай, года на два потянет, так что никаких хрупких и окрашивающихся материалов :) я тоже за железо!

0

416

Miss_Sandra, СмайлИК, Фкусняшка,Uлия, Мария Вторая, сообщения перемещены в тему "Общаемся-17".

0

417

Я тоже поставила металл. Дешевле и прочнее. Орт мне сказал, что керамика у меня быстро в негодность придет.  :dontknow:
Но ничего страшного. Все равно рот открыть толком не получается.  :D

0

418

с установкой!

0

419

Поставила Ormco Alexandera. Они такие маленькие - просто класс! Лигатурки выбрала светло-розовые для начала :) подруга насмотреться не могла - сказала, что смотрится просто супер! Тоже такие хочет =)

0

420

Шерри, спасибки  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки