Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 451 страница 480 из 712

451

Здравствуйте!У меня тоже стоят уже 3 месяца металлические брекеты!Сначала была паника,непривычно было на себя в зеркало смотреть.Сейчас всё чаще и чаще улыбаюсь,не прикрывая рукой рот:)Поначалу немного щёку натёрла,но воск и мазь меня спасли!А вообще я очень довольна,что выбрала именно такие брекеты!Соотношение цены,качества и скорости просто отличное!Зато любимые чай и кофе пью без проблем:)

0

452

Evgeniya_I написал(а):

а у тебя нет фото с цветными лигатурами? (полностю лицо, а не только зубки)

Разместила фото с цветными лигатурками в разделе фото (ТОЛЬКО) =)
Только зубки ещё не на местах :(

0

453

у меня тоже металлические :) думала сначала эстетические поставить так меня ортша отговорила, говорит более прочные и т.д. да и дешевле они.
думаю, смысл ей отговаривать меня, ведь денег же больше заплачу за эстетику! муж говорит, раз советует металл значит будешь сметаллом ходить =)

0

454

Фкусняшка написал(а):

Разместила фото с цветными лигатурками

посмотрела! очень красиво! буду теперь своего орта спрашивать на тему ццветных.
а они сильно бросаются (в жизни) в глаза?

0

455

Розовые вообще были практически незаметны, только один студент мне сказал на первом занятии: Марин, как здорово, у вас такие розочки на зубах =) про голубые говорят все: и косметолог, и продавщица в салоне часов, и студенты и немецкие начальники на основной работе... и все говорят, что это очень красиво =) так что даже не сомневайся! Для начала можешь поставить что-нибудь менее экстремальное, розовые, например, а потом уже экспериментировать...
Мне орт предлагал бирюзовые, но я струсила! =) посмотрела на голубые, впечатлилась, на след. приёме 30 апреля буду ставить бирюзовые :)))
При этом я работаю переводчиком у немцев из компании Сименс (и не механиков, а руководителей департамента качества и производственного департамента) на заводе (то есть всё время на виду - бесконечные переводы переговоров и никого мои зубы не смущают!) Кстати, меня с моим железками и приняли на эту работу - они стояли только 18й день, лигатурки были розовые, и рук-ль отдела кадров только поинтересовался, не мешают ли они мне говорить (а на это место был огромный конкурс, и я сомневаюсь, что к нему толпа переводчиков в брекетах пришла...) И ещё преподаю по совместительству, и студентов моих тоже мои железки не напрягают :) в первые дни после установки начала встречаться с итальянцем, он только интересуется постоянно, можно ли ему приготовить то или иное блюдо: смогу ли я это есть... а он старше меня на много-много лет, и ему тоже нравится, что резиночки цветные и то, что я в брекетах :)
Извиняюсь, что все в этой теме пишу, просто такой график, что уже сил нет вечером лазить по разным вкладкам и искать нужную тему... убейте меня, если мой рассказ затянулся :)

Вооот... так что я за железки, цветные лигатурки и радужную Жизнь!!! =D

0

456

Фкусняшка
спасибо за подробный рассказ. мне очень понравились твои голубые лигатуры, подходят к глазам! я как раз и хочу розовые.

0

457

Фкусняшка написал(а):

убейте меня, если мой рассказ затянулся

отличный рассказ! после таких в очередной раз убеждаешься, что брекеты - это ооочень классно =)

пс: принимайте новичка. пока без зубного обмундирования, но скоро, надеюсь, осчастливлюсь металлом =) надеюсь, у орта будут бирюзовые лигатурки, п.ч. это мой любимый цвет.

0

458

Div4ina написал(а):

принимайте новичка

Скорейшей установки! =) ты даже не представляешь, как будет классно! :)))

0

459

Фкусняшка, надеюсь, что будет)

меня беспокоит другое. ставить ВЧ будем в пятницу (ура!), а орт только посмотрел зубы и панорамный снимок и все. никаких расчетов не делал, как у остальных тут вижу =( что-то мне боязно( а отступать поздно, п.ч. все уже подписано и назначено, а спросить по трг и расчеты я забыла... зато, млин, не забыла спросить про цветные лигатуры =/

Отредактировано Div4ina (2011-04-18 15:14:57)

0

460

Div4ina, без паники! ТРГ делают не всем, насколько мне известно. Более того, на форуме где-то читала,что даже не всегда слепки делают! А расчёты ортодонт делает без тебя :) он же тебе не на следующий день после получения всех снимков предложил устанавливать брекеты =) тебе это время необходимо, чтобы морально подготовиться, а ему - чтобы сделать все необходимые расчёты :) так что не переживай даже! А то, что он тебе не сказал, что будет эти самые расчёты делать - так он и не должен был: это ведь его работа, а не твоя... мы вообще в принципе должны расслабляться и получать удовольствие от результата, а не копаться в том, как это всё работает :)))))
Да, чтобы не совсем не по теме получилось...
Я ЗА ЖЕЛЕЗКИ!!! =)))))

0

461

Фкусняшка, в том-то и дело, что сегодня пришла со снимком, он посмотрел, вернул снимок и отправил к медсестре записываться на установку  :huh: уже паникую в теме "перед установкой"))) тоже говорят не переживать

и, да, чтобы по теме: железо - зе бест. блестит (а я как ворона на все блестящее), имеет самый низкий профиль (а значит будет минимально натирать губы/щеки) и имеет самую низкую цену (а значит будет минимально натирать кошелек)

0

462

Фкусняшка, Div4ina
особенности подготовки к установке брекетов обсуждаем в теме "Перед установкой брекетов"! Здесь пожалуйста придерживаемся темы :flag:

0

463

ура, я в металле! :jumping:
какие все-таки красивые эти брекеты, я прямо не налюбуюсь. с бирюзовыми лигатурками http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif
а главное, в один день пропал комплекс кривых зубов - когда меня до установки коллега спросила "а зачем тебе?", то мне было тааак стремно показывать зубы =/ зато сегодня прошла по всем отделам и всем крупным планом продемонстрировала украшенную улыбку)) но все как один удивлялись: "а зачем? у тебя же все нормально вроде. а мы не замечали". Потому и не замечали, что либо рукой прикрывалась, либо отворачивалась, либо улыбалась одними губами  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

Отредактировано Div4ina (2011-04-23 09:20:20)

0

464

у меня тоже металлические,фирмы ormco как и у Фкусняшка александер)))
довольна ими вполне))
прикус мезиальный,поэтому лигатурки тоже металлические..но на клык прицепляли одну резиновую,изгиб был большой,перестраховывались)))

0

465

Принимайте новичка!
у меня металлические брекеты, очень нравится их внешний вид, я думала, что будет хуже...но нет!  :jumping:
мне даже начинают говорить, что их практически незаметно...
хожу счастливая и улыбаюсь всем! [взломанный сайт]

Отредактировано Evangelina Sun (2011-07-22 13:09:35)

0

466

я тоже 13 августа буду ставить металл!!! выбрала в целях экономии денег - разница достаточно ощутимая! еще радует,что металл более крепкий и "ноский по сравнению с керамикой,например..ну и самое радостное, что в моем случае даже обычные железненькие решат проблему без удаления зубов))))так что радости у меня полные штаны)))) тоже очень хочу цветные лигатурки, очень круто смотрится,судя по фото!

0

467

Всем привет!! Я новенькая) :blush:  Брекеты собираюсь ставить к осени. Раньше думала о керамике, но сейчас однозначно-металл)) Лечение быстрее и ничуть не боюсь мнения окружающих. А экономия какая :cool:

0

468

Stasya35 написал(а):

Раньше думала о керамике, но сейчас однозначно-металл)) Лечение быстрее и ничуть не боюсь мнения окружающих. А экономия какая

Привет!
правильно, что не боишься мнения окружающих!!!
это будет тебе в пользу! :)

0

469

Привет. у меня тоже металл на обоих челюстях Кассис. при установки орт предложил цветные лигатурки, но я отказалась (как то стеснялась сначала). Но на первом приеме попрошу цветные, для сына украшу свои как он их называет "бусинки".
Может кто нибудь знает про эту фирму? А то я как то особо и не узнавала что да как. пришла в гор поликлинику и все....правда хотела сначала керамику, но орт тоже отговорил, да и случай у меня не из легких...

0

470

У меня тоже металлические брекеты :) я их очень люблю!! ни капельки не жалею, что поставила именно такие! цена - просто песня :) да и прочнее они, а об эстетике я вообще не заморачиваюсь.... Если с зубками проблемы, то это наоборот счастье, что можно все исправить!!!  А если кто-то обращает внимание на мои брекеты, я наоборот еще больше улыбаюсь! Пусть смотрят люди на здоровье :))

+1

471

lovely_girl написал(а):

А если кто-то обращает внимание на мои брекеты, я наоборот еще больше улыбаюсь!

молодец!!! :cool:
просто заряжаешь своим оптимизмом!!)

+1

472

Alli написал(а):

молодец!!!  просто заряжаешь своим оптимизмом!!)

спасибо :) стараемся время лечения превратить в хорошие, позитивные дни :) так быстрее время летит :))

0

473

lovely_girl написал(а):

А если кто-то обращает внимание на мои брекеты, я наоборот еще больше улыбаюсь!

мне кстати тоже очень нравится улыбатся особенно когда обращают внимание, мне прям почему то кайфово :D я специально даже так делаю, чтобы заметили)) а уж когда встречаю людей которые тоже носят брекеты - улыбка вообще до ушей :love:  :rofl:

0

474

Регинка!)) написал(а):

а уж когда встречаю людей которые тоже носят брекеты - улыбка вообще до ушей

ха-ха))) у меня точно такая же ситуация))

Отредактировано lovely_girl (2011-08-14 14:57:51)

0

475

lovely_girl написал(а):

ха-ха))) у меня точно такая же ситуация))

:yep:  :D

0

476

привет) я тоже новенькая http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif
хожу с железками уже 6 месяцев. Поначалу, конечно, натирали щечки и язык, но это уже в прошлом)
Сами по себе замочки у меня довольно миниатюрные (или может зубы большие :D ). Окружающие уже привыкли, да и я тоже. Удивило то, что мало кто вообще обращает на них внимание, а если и обращает, то делает комплименты))) Сейчас меня волнует реакция нового коллектива - с сентября начинаю студенческую жизнь :P
конечно мне нравятся мои железяки, но все равно мечтаю уже поскорее их снять :D

0

477

Привет всем! у меня тоже металлические, мне орт сразу сказал, что надо металл, я даже и не сопротивлялась!))) конечно, сначала непривычно было, мешалось немного,а сейчас уже нормально! Надеюсь, на хорошие результаты в ближайшее время)))) ;)

0

478

Ни капельки не сожалею что поставил железо(хотя долгое время сомневался)...В итоге у меня столько раз отпадали металлические что страшно подумать сколько бы отпадали керамические

0

479

Всем привет! 29 сентября иду на установку металлических брекетов. Принимайте в ваши ряды ;)

Отредактировано koshechka (2011-09-14 10:51:48)

0

480

koshechka написал(а):

Всем привет! 13 сентября иду на установку металлических брекетов. Принимайте в ваши ряды ;)

грац

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки