Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 481 страница 510 из 712

481

lovely_girl написал(а):

ха-ха))) у меня точно такая же ситуация))

и у меня!!! [взломанный сайт]

0

482

Мне поставили металл.
Ортодонт сказала что это самый лучший вариант, во первых они самые прочные, во вторых ей нравится работать с металлическими.
В принципе по цене мы только на них и рассчитывали. Так что я готовилась заранее морально)) Т.к. раньше хотела эстетику.

Пока что ничего сказать не могу. Улыбаться пока что стыдно даже перед любимым человеком) Все время кажется что ужасно мне и эстетика была бы лучше. Может просто из-за того что еще не привыкла))

0

483

Киви написал(а):

Улыбаться пока что стыдно даже перед любимым человеком) Все время кажется что ужасно мне и эстетика была бы лучше. Может просто из-за того что еще не привыкла))

У меня тоже так было по началу, неудобно перед мужем. Так он еще и прикалывался надо мной (любя конечно) все спрашивал и магнит к моим железячкам прилипнет???  :D  А теперь привыкла, да и он тоже и все нормально.
ЖЕЛЕЗНЫЕ бусинки the best!!! :cool:  :love:

0

484

Котя
Я пока что за пределы квартиры не выходила) Подругам показала фотки. В живую меня еще из знакомых никто не видел, не знаю как отреагируют.http://uploads.ru/i/a/D/L/aDLxj.gif Немного страшновато))) Никогда не думала что я буду беспокоится по этому поовду)
Думаю с эстетикой все равно так сильно заметно не было бы) Орт еще сказала что у меня зубки маленькие.
Успокаивает только тот факт, что деньги были только на металл  http://uploads.ru/i/1/O/I/1OIHF.gif

0

485

Киви написал(а):

Пока что ничего сказать не могу. Улыбаться пока что стыдно даже перед любимым человеком) Все время кажется что ужасно мне и эстетика была бы лучше. Может просто из-за того что еще не привыкла))

у меня прозрачные....Только дуга металлическая, но стесняюсь по прежнему !!!

0

486

Gerberra
мне кажется что только дугу не так видно.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
Ладно) Думаю дело привычки)))

0

487

Киви написал(а):

мне кажется что только дугу не так видно.

хмм...все равно замечают и "в рот лезут"... Говорят: покажи, покажи!
А мне не по себе))
кстати, в среду буду и на НЧ ставить!)))

0

488

Люди, кто носил\носит брекеты in-ovation r? какие впечатления? удобные?

0

489

У меня тоже металл. Улыбаюсь без стиснения, т.к зубки почти исправились. Лучше с брекетами улыбаться, чем с кривыми зубами :)

0

490

corn написал(а):

Лучше с брекетами улыбаться, чем с кривыми зубами

Полностью согласна!)

0

491

corn написал(а):

Лучше с брекетами улыбаться, чем с кривыми зубами

абсолютно согласна!
девочки (и мальчики) представьте, что было бы если.. вы бы никогда не стали исправлять свои зубки.. было бы значительно более стеснительно улыбаться! и не год-два, а всю оставшуюся!
а тут - такой уникальный шанс стать человеком с супер мега красивой, открытой улыбкой уверенного в себе человека!!! это ОТЛИЧНО! надо радоваться, что есть такой шанс!
и уже улыбаться!!!

а керамику видно! нормально видно, как другие материалы на зубах. это кажется, что она вообще невидимка. в соседней теме писала уже, что сама сомневалась ставить на передние зубки керамику или нет.
увидела в краснодаре мальчика, помощника врача, он был как раз в таких брекетах с керамикой впереди. очень заметные брекеты, как и другие! просто издалека, метров с 3-х будет меньше видно, а вблизи видно
дуга у него была металлическая.

не стоит волноваться! надо радоваться каждому дню! ведь если подумать - он приближает вас к новой улыбке и снятию брекетов)))

0

492

tigrizza написал(а):

а керамику видно!

дада, ее видно. И мне вообще её вид не нравится. Как будто что-то к зубам прилипло. Тоже хотела керамику ставить, но из-за этого решили металл.

0

493

koshechka написал(а):

Как будто что-то к зубам прилипло

ну не до такой степени ))) но действительно заметно, так что те, кто носят керамику пусть будут рады, что её не видно на расстоянии, а мы будем радоваться тому, что у нас надежный и блестящий металл))

0

494

ну возможно и не до такой, но они все равно заметны.
а нам и металл нравится!)

моя мама еще говорила, как я буду с полным ртом железа ходить, а мы с папой ей доказывали, что куча людей ходят и все у них нормально. Тем более, они надежнее.

0

495

koshechka написал(а):

Тем более, они надежнее.

да, про это многие говорят) так что будем надеяться что они будут нам служить верой и правдой))

0

496

у моей подружки вот железки на зубах... она быстро привыкла, вроде скоро снимать планирует.
однажды она шла, а к ней какая-то, то ли тётка, то ли бубуля  прицепилась. И стала возмущенно орать: "Да что это ты нацепила...Думаешь оно красиво?Что же за мода у вас такая...Понацепляли что попало и ходят тут. :mad: "
Ну в общем потом эта возмущенная женщина все поняла, моя подруга объяснила что это брекеты, а не украшение и что они не для красоты (или пантов), а для того, что бы были ровненькие зубки и т.д  А та улыбнулась, извинилась и пошла.
Девочки, а вы любите вообще менять  резиночки на брекетах? или вам все равно какой цвет будет?! Лишь бы брекеты делали свою работу?!  :D
Вот у меня подруга любит менять резиночки. Но недавно поставила желтые, а её знакомые говорили, что не красиво смотрится, и что ощущение, как будто зубы желтые.  :huh:

0

497

Gerberra написал(а):

а к ней какая-то, то ли тётка, то ли бубуля  прицепилась. И стала возмущенно орать: "Да что это ты нацепила...Думаешь оно красиво?Что же за мода у вас такая...Понацепляли что попало и ходят тут.  "

бывают же такие ненормальные люди, я бы даже объяснять не стала, послала бы куда подальше, пусть самообразовываются, какая кому разница, что у меня на зубах и для чего?! 
Я вот тоже буду металлические ставить, только вот думаю, в мои 31 как оно с цветными резиночками ходить? :)

0

498

Elenita написал(а):

Я вот тоже буду металлические ставить, только вот думаю, в мои 31 как оно с цветными резиночками ходить?

не обязательно с цветными резиночками. Я хожу только с белыми,  а иногда ставят лигатурки цвета металлик....Тут уже по желанию  :flirt:

0

499

lovely_girl написал(а):

не обязательно с цветными резиночками. Я хожу только с белыми,  а иногда ставят лигатурки цвета металлик....Тут уже по желанию

просто я прикинула, если я в этом возрасте одену цветные, то как оно будет выглядеть? :) никто не пробовал после 30 так поразвлекаться? :)

0

500

Elenita написал(а):

просто я прикинула, если я в этом возрасте одену цветные, то как оно будет выглядеть?

если честно, то я тоже иногда задумываюсь о том, что бы попробовать одеть цветные резиночки )) оно очень миленько смотриться  :flirt:

0

501

Elenita написал(а):

просто я прикинула, если я в этом возрасте одену цветные, то как оно будет выглядеть?

А тебе самой хотелось бы в цветных ходить?
Если тебе без разницы, какие резинки цветом, то одевай какие-то не яркие. Ну или если просто боишься, что будет стыдно или не комфортно, то, опять же, не носи ярких.
А  если есть желание, одевай. Если бы мне хотелось чего-то красивого (и на мой взгляд милого), я бы носила, не смотря ни на что, даже на возраст. :flag:  Да и если честно, возраст нормальный.
Смотря какой ты человек... Может быть, что тебе будет очень даже красиво. Выбор за тобой. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

502

Elenita написал(а):

просто я прикинула, если я в этом возрасте одену цветные, то как оно будет выглядеть?

один раз одень, если не понравится, через месяц все равно менять будут. я думаю, попробовать стоит. а возраст - это всего лишь формальность.

0

503

Elenita написал(а):

просто я прикинула, если я в этом возрасте одену цветные, то как оно будет выглядеть? :) никто не пробовал после 30 так поразвлекаться? :)

Мне, пока зубы в ряд не встали, вообще не предлагали эластичные лигатуры - только металл. Зато, когда разрешили... Я теперь из цветных не вылажу :) И перед очередным моим походом к орту на работе чуть ли не голосование проводят - в какие цвета мне раскраситься на следующий месяц - под помаду, под камуфляж, в корпоративные цвета или еще чего  :flag:

0

504

Elenita

Elenita написал(а):

как оно будет выглядеть?

у меня вот страх только в том КАК оно будет выглядеть)
Я еще до установки брекетов как то не очень хорошо относилась к цветным, да и сейчас симпатии к ним как таковой не испытываю.. Ну может я просто еще не созрела))
Все же думаю что за весь период ношения брекетов стоит хотя бы 1 разок попробовать какие нибудь цветные, даже не яркие а нежно розовые например )
А то потом и вспомнить нечего будет) А так буду уже точно знать нравятся они мне или нет. Но это думаю не скоро еще, когда созрею.

0

505

Kenga написал(а):

на работе чуть ли не голосование проводят

это забавно!!! это правда весело! настроение создает улыбка)) и всем остальным тоже ярко и радостно становится)

а у меня не будет резиночек, у меня будет голый металл, они моей системой не предусмотрены. так что только за вас могу порадоваться)
я когда картинки смотрю с цветными лигатурками - очень глаз радуют! и думаю, что если бы они у меня были - обязательно экпериментировала бы с цветом! это яркость жизни))

0

506

МиуМиу написал(а):

Все же думаю что за весь период ношения брекетов стоит хотя бы 1 разок попробовать какие нибудь цветные, даже не яркие а нежно розовые например ) А то потом и вспомнить нечего будет) А так буду уже точно знать нравятся они мне или нет. Но это думаю не скоро еще, когда созрею.

вот и я так хочу сделать)) кстати тоже рассматривала вариант нежно розовых или голубых))

+1

507

ну  мне без разницы как будут реагировать окружающие, я живу в стране, где на меня постоянно и без брекетов пялятся, так что с брекетами ничего не поменяется :rolleyes: , если уж я решилась на металлические, то почему бы не попробовать цветные резиночки? :playful:  веселенько будет

0

508

Elenita написал(а):

ну  мне без разницы как будут реагировать окружающие, я живу в стране, где на меня постоянно и без брекетов пялятся, так что с брекетами ничего не поменяется  , если уж я решилась на металлические, то почему бы не попробовать цветные резиночки?   веселенько будет

правильно! :cool:

кстати, была недавно у стоматолога, он кстати еще и ортодонтией занимаеться парлельно, так он так хвалил меня за то, что я выбрала именно металл, сказал, что результат не заставит себя ждать, что это самая надежная и проверенная из видов брекет-систем (я ни в коем случае не хочу обидеть обладателей других,уверенна, что у каждой брекет-системы есть свои плюсы и минусы, просто передаю слова врача) во как! теперь я еще больше полюбила свои брекеты  :flirt:

Отредактировано lovely_girl (2011-09-29 01:49:18)

0

509

lovely_girl написал(а):

кстати, была недавно у стоматолога, он кстати еще и ортодонтией занимаеться парлельно, так он так хвалил меня за то, что я выбрала именно металл, сказал, что результат не заставит себя ждать, что это самая надежная и проверенная из видов брекет-систем

мой врач работает только с металлическими лигатурными и эстетическими (керамика+пластик), в цене разница 75 долларов всего, но я не хочу целый год трястись за пластмассу, что там что-то отвалится, металл прочнее, кушать нормально тоже хочется, не всегда же пюрешками только питаться, так что пусть будет металл!

0

510

Elenita написал(а):

мой врач работает только с металлическими лигатурными и эстетическими (керамика+пластик), в цене разница 75 долларов всего, но я не хочу целый год трястись за пластмассу, что там что-то отвалится, металл прочнее, кушать нормально тоже хочется, не всегда же пюрешками только питаться, так что пусть будет металл!

да, керамика и пластик достаточно хрупкий материал, с ними надо осторожно  :rolleyes:
а металл он и в африке металл ))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки