Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 151 страница 180 из 712

151

У меня тоже железочки))Сначало,когда врач сказал ,что мой вариант только они - очень разочаровалась..... но после, когда увидела их уже на моих зубках был такой восторг)) [взломанный сайт]

0

152

Zaya написал(а):

У меня тоже железочки))Сначало,когда врач сказал ,что мой вариант только они - очень разочаровалась..... но после, когда увидела их уже на моих зубках был такой восторг))

Zaya:cool:
Заводи линеечку !!!

0

153

Глафира серьезные ортопричины :D
у меня тоже в первую неделю она на половину заципела, сказала приходи через месяц, натянем полностью. но когда я к ней пришла через неделю она удивилась рано мол-я говорю смотрите-и правда говорит уже можно. вот только внизу она перестаралась думаю на 1цах низко сильно наклеила, теперь они заметно выше другиз на НЧ.
P/S как называются бреки что на первом фото в топике?

0

154

Настал мой день Х, сегодня поставили на ВЧ Damon Q, через 2 месяцана НЧ.
Пока не знаю какие впечатления, вроде, они мне нравятся, но так выделяются (я привыкла широко улыбаться) :blush:
Встретилась с подружкой, она говорит - да, сильно выделяются, потерпи, красота требует жертв.
Маленький братец насмотрелся телека, говорит теперь тебя "дурнушкой" буду звать :D
А второй что по старше, порадовал прям, говорит симпатично смотришься и совсем не уродско :D
Вот так вот девченки :question:

0

155

а мне еще нравится что когда идешь по улице и разговариваешь, то встречные прохожие засматриваются))))))))))
Пушкарева и Дурнушка заразили всех стереотипами что брекеты только страшилки носят...

0

156

Хвостатая написал(а):

... тебе ВОТ СЮДА! И внимаааательно читать и изучать,чтобы не флудить тут.Удачи!

Хвостатик, это всё из-за меня !!! Это Я виновата, что про линеечку заговорила !!!!!!!!!! Извиняюсь за оффтоп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ice girl написал(а):

Пока не знаю какие впечатления, вроде, они мне нравятся, но так выделяются (я привыкла широко улыбаться)  Встретилась с подружкой, она говорит - да, сильно выделяются...

Ice girl, поздравляю с установкой !!!
Ну да, любые бреки выделяются.... Потерпим !!!!!!!!!!!!

А меньше всего выделяются (ПО-МОЕМУ) железненькие mini twins. Я у одной девочки видела. Обалденно смотрятся !!! Они маленькие, аккуратненькие. Даже не просто маленькие, а настолько махонькие и плоские, - что одно загляденье.... Мне очень понравились.

+1

157

а у меня какие-то Mini Master, даже не знаю на сколько они маленькие, не с кем сравнить)))))))))))))

0

158

Lililok написал(а):

а у меня какие-то Mini Master, даже не знаю на сколько они маленькие, не с кем сравнить)))))))))))))

:flirt:
Lililok, симпотные ???
А фотки можно глянуть ?

0

159

У меня самые обычные металлические и на ВЧ и на НЧ. За 2 г. 8 м. ни один брекет не отклейлся.

0

160

Желязна написал(а):

За 2 г. 8 м. ни один брекет не отклейлся

А почему так долго?  :dontknow: И сколько еще носить?

0

161

По поводу срока - знала заранее что носить долго. Самый долгий срок с эластиками, НЧ вытягивали вперед, чтобы прикус нормальный стал и зубы начали смыкаться. Моя ортодонт сказала что еще чуть-чуть осталось.

0

162

Хехей, всем привет! мне вчера на НЧ поставили Damon 3mx. Я терь брекетоносец-полностью укомплектованный.  [взломанный сайт]  Правда, када ся в зеркало увидела, шарахнулась малех.... зубов практически не видно из-за этого железа.... Но хтя седня на работе почти никто не заметил что низ поставили.... хм.....
Вот терь привыкаю к новым ощущениям.

0

163

Lililok почему не скоро? привыкаете пока? я вот сразу-обе, раз перетерпеть чтоб, привыкнуть)))

0

164

я бы с удовольствием сразу обе поставила чтобы все быстрее было...но у меня на столько глубокий прикус что низ как я понимаю мне светит только через год.....у меня низ полностью перекрывается верхом и даже больше чем полностью)))

0

165

а с железными брекетвми рентген делать можно?

0

166

Lililok написал(а):

а с железными брекетвми рентген делать можно?

вроде рентгент можно делать с любыми брекетами..

0

167

Lililok написал(а):

а с железными брекетвми рентген делать можно?

А почему нет? Наоборот, железные брекеты лучше всего видны на снимке, а если рентген других органов - тоже не вижу препятствий.

0

168

не знаю, просто золото, украшения просят же снять, вот я и подумала что может и в брекетах нельзя...

0

169

Ой девочки мне тоже сегодня поставили металлические на ВЧ ,пока еще не поняла что это такое просто не удобно малясь ,както вроде мешает ,орт сказал что завтра будет болеть(((не буду заранее настраиваться.Через месяц говорит приходи насчет нижней Ч поговорим.кстати снимок тоже надо сделать .говорит что можно и с брекетами сделать.

Отредактировано Амира (2009-10-27 11:44:57)

0

170

И у меня металл =) Я никому, кроме родных не говорила что буду ставить, и даже лучшая подруга не сразу заметила, что у меня брекеты... а я так ждала ее реакцию ))) но на работе все почти сразу заметили и спрашивали не больно ли, не трет. Мне так нравится рассказывать про мои ощущения ))) Некоторые "шутили", что меня теперь в аэропортах выпускать не будут. Глупые ... ))) И Орт сказала, что металлическими быстрее будет. Когда тока поставили, дуга такая кривая была, стеснялась я улыбаться. Выровнялись через 2 месяца, и теперь я всем рассказываю как только увижу взгляд на моих брекетах ))

0

171

Амира, Весношка добро пожаловать в наши стройные или стройнеющие ряды брекетистов - металлоносцев! [взломанный сайт]

0

172

Амира написал(а):

Ой девочки мне тоже сегодня поставили металлические на ВЧ ...

Амира, поздравляю с установочкой !!!!!!!!!!!!!!!

Весношка написал(а):

И у меня металл =) ...Выровнялись через 2 месяца, и теперь я всем рассказываю как только увижу взгляд на моих брекетах ))

:cool:

(Амира, Весношка, а вы заводите линеечки !!! )

0

173

Я новенькая!!! У меня тоже металл на ВЧ. Поставила 31 октября. А на НЧ пока пусто. Я очень люблю свои брекетульки! :jumping: Принимайте в свои ряды. :blush:

0

174

TuRanga LEELA, добро пожаловать в наши стройные и в будущем стройные ряды))))

0

175

Здравствуйте! Я наконец-то решилась на брекеты! За компанию с младшей сестрой - ей 11 :) Врач похоже приверженец металических, так что я решила не спорить, да и не сильно переживаю за эстетику... Пока хожу с резиночками - освобождаю место для колец - больно очень. Скажите, что бы я была готова, что больнее резинки или когда брекеты поставят? Сегодня в полшестого утра проснулась от того что все болит... Помогает только кофе как-то успокоить боли...

0

176

17.11.2009 г. иду ставить брекеты!:)
Очень хотела поставить керамику, но мой ортодонт занимается с некоторых пор только металлом. Говорит так прочнее, качественнее, быстрее. Ну что ж врачам надо доверять:) Так что со следующей недели буду в зубных доспехах уже:))
А вчера две четверки на ВЧ удалили. Заживают.

0

177

Анжелика-маркиза брекетов
Все наверное от зубов зависит. Я намучилась. И от боли, и от хождения в них. Сейчас сижу и думаю как я все это время отходила.... Главное запастись терпением и не падать духом. Здесь ты найдешь поддержку людей которые все это перенесли, жаль что я поздно нашла этот форум, мне с ним легче было бы жить с брекетами. Кто еще поймет что такое брекеты.....?

0

178

Желязна Спасибо за поддержку...
Вчера поставила кольца - теперь не болит,, но полноценно есть опять таки не получается... Мешают крючки на кольцах и полный рот ваты... :))) Блин - мне худеть некуда!!! Еще - переговорила с ортом и решила 6 верхних поставить керамику, остальное металл...

0

179

Желязна написал(а):

Все наверное от зубов зависит. Я намучилась. И от боли, и от хождения в них. Сейчас сижу и думаю как я все это время отходила....

А я наоборот переживаю, что у меня поболело немного после установки брекетов на ВЧ и перестало. Мне было как то спокойнее, когда у меня зубки болели. ^^

0

180

TuRanga LEELA
Может у меня зубы сильно двигались.... может еще чего, но болело....  А еще меня привкус металла преследовал, я понимаю что его быть просто не могло, но моя голова решила что он есть. Но зато теперь я счастлива, у меня все позади. В теме ФОТО есть мой результат - я довольна. Теперь учусь улыбаться.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки