Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 181 страница 210 из 712

181

Желязна написал(а):

Может у меня зубы сильно двигались.... может еще чего, но болело....  А еще меня привкус металла преследовал, я понимаю что его быть просто не могло, но моя голова решила что он есть. Но зато теперь я счастлива, у меня все позади. В теме ФОТО есть мой результат - я довольна. Теперь учусь улыбаться.

Как я завидую тебе!!! :) Наверное, для меня самое сложное будет - это учиться улыбаться.

0

182

мне орт сказала "по секрету" ,что железо и правда чуть быстрее дело свое делает(на несколько месяцев,3-4)....хотя я всегда думала,что одинаково!!!она мне настоятельно рекомендовала ,именно, обычное железо,хотя работает со всем..,да и я хотела керамику....обидно до слез :'( как вы думаете,довериться и наслаждаться или поклянчить???....да и 3-4 месяца,если это правда,для меня это ого-го сколько.......

0

183

BALU написал(а):

обидно до слез  как вы думаете,довериться и наслаждаться или поклянчить???....да и 3-4 месяца,если это правда,для меня это ого-го сколько.......

Орту виднее, какие брекеты подходят именно тебе. Мне на ВЧ мой врач установил обычные брекеты металлические. А вот на НЧ сказал, что надо будет ставить только безлигатурные. И никакие другие.

0

184

BALU написал(а):

...да и 3-4 месяца,если это правда,для меня это ого-го сколько.......

в брекетоноске это уже мелочь :yep: но все безусловно зависит от твоих зубиков.как они будут двигаться...здесь не угадаешь

0

185

TuRanga LEELA
Хвостатая
СПАСИБО!!!
по большому счету,мне,конечно,все равно какие будут стоять,главное результат и я это понимаю!!!просто настроилась,всем сказала,что беленькие......ну и ладно!!!!

Хвостатая написал(а):

в брекетоноске это уже мелочь  но все безусловно зависит от твоих зубиков.как они будут двигаться...здесь не угадаешь

да уж,это точно!!!!

0

186

А мне вчера железочки на ВЧ приклеили, чему я очень рада :jumping: Правда все болит ниче не помогает, и не поесть нормально, еще кольца мешают челюсти смыкать, но я все равно очень-очень довольна :)

+1

187

Len`ok написал(а):

А мне вчера железочки на ВЧ приклеили, чему я очень рада  Правда все болит ниче не помогает, и не поесть нормально, еще кольца мешают челюсти смыкать, но я все равно очень-очень довольна

Len`ok, поздравляю с установочкой !!!
Ну всё !!! Процесс пошёл !!! Прямиком в Голливудик !!!

0

188

BALU написал(а):

мне орт сказала "по секрету" ,что железо и правда чуть быстрее дело свое делает(на несколько месяцев,3-4)....хотя я всегда думала,что одинаково!!!она мне настоятельно рекомендовала ,именно, обычное железо,хотя работает со всем..,да и я хотела керамику....обидно до слез  как вы думаете,довериться и наслаждаться или поклянчить???....да и 3-4 месяца,если это правда,для меня это ого-го сколько.......

3-4 месяца -повезло ) Мне 2 года носить)) мне вообще сказали тебе никакие не подходят, кроме..... "самых  железных ,выдающихся и простых"  остальные в пролете... а хотела поставить лингвальные,но отговорил врач -очень травматичны и с дикцией будут проблемы..

0

189

Я хотела наоборот самые обычные металлические, но врач все же порекомендовал Damon, с ними мне возможно не потребуется сепарация: у меня крупные зубы и скученность, но в финансовом плане это обойдется чуть ли не в 4 раза дороже

0

190

ого, дэймоны в 4 раза дороже обычных лигатурных металлических?

А я хотела изначально простой метал. По принципу "мне нужны брекеты, которые будут губы мне оттопыривать минимально":)
Да нетолько самая маленькая "выпуклость" простых железок подкупила, но и вообще их самый маленький размер по сравнению со всякими эстетическими и дэймонами. Так что у меня на зубах тоже ювелирные мизерные замочки :)

0

191

ой, а я всегда думала, что металлические лигатурные гораздо объемнее дэймонов :confused:

0

192

Анжелика-маркиза брекетов написал(а):

Вчера поставила кольца - теперь не болит,,

поздравляю с установкой!!!все пройдет я сама еще недавно поставила ,когда сначала резиночки носила было очень больно ,после установки брекетов привыкала недели 2 потом как будто с ними родилась)))))
сегодня меняли дугу очень неприятно щас немного ноет но терпимо.
если сильно болит то я пью "кетанов" оч помогает.

0

193

ты никогда не узнаешь написал(а):

но и вообще их самый маленький размер по сравнению со всякими эстетическими и дэймонами.

100% Дэймоны слишко высокие и губы конкретно оттопыривают

0

194

maffa написал(а):

ой, а я всегда думала, что металлические лигатурные гораздо объемнее дэймонов

Металлические брекеты есть разные - те, что более современные не такие высокие как Дэймоны...

Отредактировано Юрий (2009-12-08 11:11:55)

0

195

А я вот тоже решилась на брекеты..самые обычные, лигатурные....ставить врач в январе будет сразу после праздников. Теперь сижу и расстраиваюсь)))) переживаю как это всё выглядеть будет(ставлю для исправления прикуса, совсем немножко и хочу убрать щель между передними зубками) и как воспримут окружающие-ни кому ж кроме родителей и молодого человека ни слова не сказала))))) вооот....

0

196

Priestess
Как я тебя понимаю...
НО!!!! Ты будешь их обожать, себя в них обожать, обожать свои зубы, которые с каждым днём будут все ровнее.
Выглядеть будет замечательно!!! Я даже хочу, что бы окружающие обратили внимание  :flirt: , а если меня что-нибудь про них спросят, я в восторге рассказываю, если вижу людей с кривыми зубами вообще не понимаю, почему не поставят брекеты????
А потом ты с ними расставаться не захочешь!!!
Так что расслабься и получай удовольствие от голых зубов, хи хи!!!

0

197

хах))) получаю))) прям даже ценить время начала (перед смертью не надышишься  :D ) а вообще эти резиночки на брекетах лучше выбирать бесцветные или веселые-цветастые? (ну просто вроде не 15 лет, может лучше не эксперементировать?) как вам кажется?)))

0

198

Я бы на твоем месте сначала поставила обычные, а потом уже притрешься к ним и захочешь экспериментировать!!!
На самом деле у меня безлигатурная керамика :blush: , но вид брекетов не имеет НИКАКОГО значения, это теперь я точно знаю.
Я тоже заморачивалась, на форуме флудила на счет белых дуг, меня все отговаривали, я не понимала и поставила белую дугу, а на следующем приеме умоляла, что бы он мне железную поставил!!!!

0

199

Priestess написал(а):

бесцветные

бесцветные желтеют. серые (под цвет металла) или просто белые (непрозрачные), может, хорошо и неброско будут смотреться?

0

200

Priestess написал(а):

а вообще эти резиночки на брекетах лучше выбирать бесцветные или веселые-цветастые? (ну просто вроде не 15 лет, может лучше не эксперементировать?) как вам кажется?)))

На обычные железки обычно ставят металлические лигатурки, они сливаются с самим брекетом и их совсем не видно. Прозрачные если и пожелтеют, то на металле совсем не видно будет. На сапфирах есть такая беда, а железки все стерпят.
Я сама еще не эксперементировала с цветом, да и орт не предлагала цветные... Хочу перед снятием попросить какую-нить радугу себе на НЧ.. порадоваться на последок так сказать  :D

0

201

меня орт сразу на цветные соблазняет) еще не ставили брекеты, а уже лигатурки изучили...а там посмотрим! хах....у меня назначена экзекуция на 13 января....как раз разгар сессии-между экзаменами, вот народ ошарашу!  :D

0

202

Я с Манюней соглашусь, сначала привыкнуть к самим брекетам, а потом уж эксперементировать. Хотя это все от человека зависит.
Кстати о белых лигатурах, видела, как они на фотках смотрятся. Если зубы белые и на железочках белые лигатуры, то брекеты совсем не заметны!!!! Невестам на свадьбу так вообще заглядение!!!!

0

203

Priestess написал(а):

хах))) получаю))) прям даже ценить время начала (перед смертью не надышишься  :D ) а вообще эти резиночки на брекетах лучше выбирать бесцветные или веселые-цветастые? (ну просто вроде не 15 лет, может лучше не эксперементировать?) как вам кажется?)))

У нас тут была девочка - Радуга, так у нее на всех зубах разноцветные стояли, а она школу очень давно закончила и даже в ней работала.
Круче всего стального цвета - они тупо не видны, правда редко встречаются. Прозрачные у меня желтеют - но я курю много и кофе пью. Сыну одевали оранжевые и вперемешку желтые с зелеными - очень прикольно. Ему 13.

0

204

Лелька написал(а):

Круче всего стального цвета - они тупо не видны, правда редко встречаются.

Мои любимые http://i056.radikal.ru/0911/54/a4be2ca55ef9.gif  . Я только их всегда просила накрутить, правда, не видно их. А друг сейчас как раз разноцветными шикует,  прикольно выглядит ,  но я бы так не смогла , точно  .http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

205

Лелька написал(а):

Круче всего стального цвета - они тупо не видны, правда редко встречаются.

А мне только такие и крутят... никакого разнообразия. Даже не знаю, есть ли другого цвета лигатуры у орта. Ни разу не предлагали. Хотя поэксперементировать я бы согласилась... скажем розовые, или белые. Главное приурочить к чему-нибудь, например к снятию.  http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif

0

206

Smally написал(а):

Хочу перед снятием попросить какую-нить радугу себе на НЧ.. порадоваться на последок так сказать

в смысле, на каждый зуб - другой цвет?))) прикольно, думаю, будет, а радости................)))))))))))))))))

кстати, не знаю почему, но у меня в железных брекетах пища застряет больше чем в сапфирах, и тяжелее вычищается :dontknow: я бы сказала, она как будто приклеевается к этим железкам  %-)

0

207

Nikki написал(а):

в смысле, на каждый зуб - другой цвет?))) прикольно, думаю, будет, а радости................)))))))))))))))))

Да!! Именно!!! А если будут вопросы - Что это там у тебя во рту - можно будет с радостью говорить: А я брекеты снимаю!!!! Вот, наслаждаюсь!!!!!

Nikki написал(а):

меня в железных брекетах пища застряет больше чем в сапфирах, и тяжелее вычищается  я бы сказала, она как будто приклеевается к этим железкам

У меня так же, но я это связываю с тем, что на НЧ зубы мельче. На ВЧ вроде железки лучше прочищаются.

0

208

Smally написал(а):

У меня так же, но я это связываю с тем, что на НЧ зубы мельче. На ВЧ вроде железки лучше прочищаются.

ну значит со мной все в порядке, а то я думала это у меня руки-крюки  :D  на вч не знаю, :dontknow:  у меня только на нч 3 жележных брекета. а по поводу трубочек мы уже обсуждали - чистить их еще тот головняк

0

209

Всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!!! Новичков принимаете??                                                                                                                                                                                            С детства мечтала иметь красивую улыбку... в сентябре решилась надеть брекеты... сознательно поставила обычные... металлические. Пока довольна!

0

210

Veda написал(а):

Всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!!! Новичков принимаете??

А как же! Располагайся. Рассказывай о себе в темке ОБЩАЕМСЯ.здесь

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки