Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну где же эти фотки какие вы так обсуждаете? Я тоже хочу посмотреть. В какой теме вы их размещаете?

0

2

veroni4ka написал(а):

Ну где же эти фотки какие вы так обсуждаете? Я тоже хочу посмотреть. В какой теме вы их размещаете?

Фото брекетоносцев Вот сдесь находяться все фото которые обсуждаются в этой темке!! :yep:

0

3

Всем большой привет!
Посмотрела фотографии ваши и решила поставить себе брекеты)))

0

4

Все слова об увиденных зубиках и успехах в нашем добром деле!!
Краткое содержание предыдущих серий:
Серия первая :)
Серия 2
Серия 3

0

5

kristinka написал(а):

Всем большой привет!Посмотрела фотографии ваши и решила поставить себе брекеты

Добро пожаловать!!! :flag:
С нетерпением ждём ваших до установочных фото!! :yep:
А то что поставить решились то это замечательно!!! :cool:  Скорее всего именно для этого нас тут так много счастливых обладателей суперсовременных технологий которые меняют не только зубики,но и внутрений мир становится светлее и радужней!! :flirt:
Так что волшебство только начинается!!! :mybb:

0

6

kristinka написал(а):

Посмотрела фотографии ваши и решила поставить себе брекеты)))

Привет!
Да... действительно фоты вдохновляют идти и ставить брекеты, я сама перед установкой помню смотрела в интернете фотографии до и после...

0

7

Катрина-Апельсина) , не перестаю удивляться твоим результатам  :cool:
Зубки так быстро выровнялись, как-будто ты уже полгода брекеты нсишь...Даже клычок спустился и на место встал...Тебе сразу толстую дугу поставили и металлические лигатуры накрутили, может поэтому результат такой быстрый...А на низ когда обещали поставить?

0

8

Катрина-Апельсина), отличный результат!  :cool:

0

9

я про дугу и не знаю даже, толстая она или нет....Все махинации провернули сразу, а как же без лигатур то? дуга бы и не держалась без них...Думаешь быстро всё проходит?))радует! на низ через месяц примерно, после того как встанут верхние более или менее, да по-моему и так всё нормально уже)))на след. неделе поставят новую дугу, вот тогда и спрошу, какая по жёсткости она у меня будет и сейчас какая стоит..

0

10

Катрина-Апельсина) написал(а):

проблемы с дёснами одуренные

Катрина-Апельсина, а что случилось с деснами, вроде на фото все ок!  :dontknow:

0

11

нет, между единицами кошмарная десна, набухшая(

0

12

Катрина-Апельсина) А от чего так зубки быстро двигаются, орт ничего не говорил? Это не из-за десен?

0

13

Катрина-Апельсина) написал(а):

нет, между единицами кошмарная десна, набухшая(

А я поняла про что ты. Видимо десна набухла после того как щелочка убралась, это рассосется!  :yep:

0

14

ДА-А-А-А :O  NaTo4KaS вот это да-а-а-а, я в шоке от скорости %-) ......Вот ведь правда: всё индивидуально...Я дольше ношу, но мне далеко до твоих результатов, вот у меня зубья упрямые, ещё упрямее чем я.....
Здоровско, слушай, когда же тебе начнут прикус исправлять, какие же тогда нужны щели чтобы начать, если твоих не достаточно :O  :question:

P.S  ты видела в моём дневничке я не давно свои зубья выкладывала?

Отредактировано Лена (2008-09-26 14:48:11)

0

15

Лена написал(а):

какие же тогда нужны щели чтобы начать, если твоих не достаточно

снизу нужно единичку сдвинуть - чтобы дать место зубу который у меня назад ушел - а так как это единичка не много вывернута - и ещё к тому же оголенная - на неё тягу сильную врач боиться делать - мало ли что, хотя если бы резиночку одели на зубик - он бы в секнуду подвинулся.
А на ВЧ - мне клык надо 3-4 мм ещё подвинуть к 5 (вместо удаленной 4), с той дугой, которая щас стоит - врач говорит легче это сделать - чем, с той, которая уже на прикус влияет.
Пойду 30 на приём - узнаю что дальше - обязательно отпишусь.

P/S - ах... если бы не флюороз, этот желтоваый оттенок меня доканает.. :(

Отредактировано NaTo4KaS (2008-09-26 14:53:45)

0

16

NaTo4KaS так я не поняла, ты смотрела мои зубья в дневнике, оценила, на сколько быстро двигаются твои зубки?????

0

17

ALESSANDRA написал(а):

Катрина-Апельсина) А от чего так зубки быстро двигаются, орт ничего не говорил? Это не из-за десен?

))))явно не из-за этого)) просто я до брекетов носила расширяющую пластинку, думаю, она то мне и место освободила) всего навсего то...

0

18

Лена написал(а):

P.S  ты видела в моём дневничке я не давно свои зубья выкладывала?

Лена у тебя замечательные зубы - ровные , белые, красивые - осталось тока пикус выровнять.
Мне о таких зубахи не мечтать..

0

19

NaTo4KaS написал(а):

Лена у тебя замечательные зубы - ровные , белые, красивые - осталось тока пикус выровнять.
Мне о таких зубахи не мечтать..

Это конечно очень приятно :flirt: , но прикус у меня ОЧЕНЬ глубокий, как написано в диагнозе -Глубокий травмирующий и еще каких то слов не известных...много очень :tired: , и к тому же они у меня так не двигаются быстро, а щели нужны в 2 раза больше чем у тебя сейчас, видимо может из-за возраста или еще чего не знаю, движуха идёт не так как предпологала моя орт :dontknow: , она говорила, что на НЧ будет ставить через месяц (когда ВЧ её удовлетворит), а установили только через 4ре....так что красотой у меня во рту даже и не пахнет, :yep:  только и успеваю верхнюю губу при улыбке и даже разговоре с брекетов снимать :blush: :glasses:

0

20

Лена написал(а):

только и успеваю верхнюю губу при улыбке и даже разговоре с брекетов снимать

О , как мне это знакомо - у меня тоже зубы торчат верхние очень, напрягала то всегда не кривизна а именно прикус - вечно улыбка на зубы натягивается)))) - но ты не переживай - все у нас  будет отлично. :flag:

p/s слежу за дальнейшим развитием))))

Отредактировано NaTo4KaS (2008-09-27 11:55:45)

+1

21

Marina_
А тебе ничего не удаляли? Форма у зубиков красивая :)

0

22

Маргаритка
как же, удаляли две 4-ки сверху... до сих пор переживаю их утрату :)
вобще моя улыбка сейчас, это небо и земля по-сравнению с тем что было еще пол-года назад.

0

23

Marina_, тебе идут брекеты и улыбочка такая красивая... :)

0

24

спасибо, очень приятно такое слышать  :flirt:

0

25

Infinity
Движутся конечно не быстро. Но ведь ДВИЖУТСЯ же, все идет в нужном направлении и скоро будет еще лучше. Зубки - молодцы!!!

+1

26

Infinity, складывается впечатление, что можно было обойтись без удаления...  :dontknow:

0

27

Лелька спасибо за потдержку!!! движутся, вижу. Но если чесно меня немного успокаивает что медленно, значит крепко держутся :rolleyes:  (это только лично мое мнение, мое убеждение)
МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть Я не выложила фотки анфас, на этих плохо видно, у меня сильно выпирали вперед передние зубы, и мне, помимо поправки клыков будут утягивать все зубы назад, прикус исправлять, вот. Я тоже сначала испугалась, что места дофига получается (еще ведь удаляла здоровые зубы :'( ), но орт-ша все пояснила. Я ей доверяю, ведь вместе с ней - мы сила!!! (а иначе никак)

0

28

Victory написал(а):

Приветик!)) Я решила показаться вам)) тем более теперь у меня новый дивайс)) эластики на 5-6 зубках)) жду вашей реакции))  :love:

обалдеть можно!!!супер!!! голливуд!!!
а что у тебя было до?

0

29

Victory, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!! Голливуд твой!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):)
Глядя на такие обалденные зубки на эластики вАААбще не обращаешь внимание!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!! Просто приятно смотреть :):):):):):)
А НЧ у тебя ровненькая - брекеты не нужны, да?

0

30

Victory! очень здорово!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>