Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

lovelia, спасибо  :blush: но еще есть над чем работать - на нижние еще даже не ставили, но все равно оч приятно спасибо!!!!!!!!  :flirt:
а то, что было можешь посмотреть в фотках на стр 20 там примерно в середине где-то есть))

0

32

кэтрин2, NaTo4KaS, спасибо большущее))))  :love:
мне тоже кажется, что нижние ровные, но ставить будем - немного подправить + стыковать зубы после того как уберется обратное перекрытие ( для чего собственно и ношу эластики)))  8-)

0

33

Victory написал(а):

а то, что было можешь посмотреть в фотках на стр 20 там примерно в середине где-то есть))

вау!!!  :cool: вот это да...результат суперский!!! поздравляю!!! :flag:

0

34

riboza написал(а):

П.С. Я понимаю, что я не самый активный участник форума. Но мне было бы очень приятно, если бы, как истинные профессионалы, прокомментировали сий забор :-)

ну я конечно не истинный профессионал, но уже многое знаю, видела... результат говорит сам за себя...сий забор (как тывыразилась) скоро раззаборится и будет голливуд!!! принимай мои поздравления!!!

Отредактировано lovelia (2008-10-04 11:29:33)

0

35

lovelia, ох спасибо за поддержку! Я вроде тоже замечаю, что уже лучше. А как фотки делать стала, так ужаснулась, какое всё ещё кривое. Особенно с центрами долго ещё работать...

0

36

riboza написал(а):

Особенно с центрами долго ещё работать...

их вроде под конец уже делают...ну покрайней мере я такой вывод сделала... :)

хех...когда я уже буду хвастаться своими результатами...

0

37

riboza
Если честно,то ничего из ряда вон выходящего я не увидел!!!! :nope: Зубки просто умнички конечно с вашей помощью и силой!!! :yep:  Самое сложное это движение клыков,а у вас они уже вылезли из "зажатости" и форма зубиков красивая!!
Относительно прикуса и центров, то у каждого этапа лечения свои этапы!!Я вижу лишь один бооооольшущий прогресс!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

38

Victory красотища! Мне после твоего Голливуда даже неудобно было как-то свои фотки выкладывать. Действительно, зубки как бриллианты!

0

39

Нафаня написал(а):

Относительно прикуса и центров, то у каждого этапа лечения свои этапы!!Я вижу лишь один бооооольшущий прогресс!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Я надеюсь, что к следующему годовому отчёту прикус уже начнут исправлять, и я заслужу такое же лестное мнение в свой адрес!

lovelia написал(а):

хех...когда я уже буду хвастаться своими результатами...

Уже ОЧЕНЬ скоро! Я вот не заметила, как уже полгода пролетело! К счастью, у зубов больше нет выхода, кроме как выровняться ;-)

0

40

riboza
ВЧ просто отлично, ровный ряд, НЧ пока не фонтан, но они движутся и во первых срок еще маленький, а во вторых ты сама знаешь, клыки - самые упертые. Никуда он не денется. Центру и прикусу - всему свое время. А зубки у тебя отличной формы и беленькие. Так держать.

0

41

ninFan
С неожиданной установкой тебя :)
А на 2-ку почему брекет не надели? Позже вытягивать его будут из под подполья? ;)

0

42

кэтрин2, да пока будут оттягивать клык, и только потом выстраивать в один дружный ряд))))))  :flirt:

0

43

ninFan
а зачем тебе 4-ки удалили? у тебя же прикус мезиальный да? ее исправлять не будут?

0

44

lovelia, у меня челюсть маленькая и если бы все зубы оставили, то могли бы губы не смыкаться  :'(

0

45

ninFan написал(а):

то могли бы губы не смыкаться  :'(

ясно...я вот боюсь удалять чего нибудь на ВЧ...на нижней осталось 12,5 зубов...а на верхней все 16...скорее всего тоже заставят удалять...хех...у меня нижние зубы перекрывают верхние...

0

46

lovelia, у меня не мезиальный прикус. Верхняя челюсть у меня выступает за нижнюю, а не наооборот  :flag:

0

47

ninFan написал(а):

у меня не мезиальный прикус

а на фото такое ощущение что они друг на дружке стоят :)...это ты так для наглядности сделала?
а я твои фотки в контакте видела тока что...

0

48

lovelia, просто мне кольца на 6ках "позволяют" размещать свои челюсти только друг над дружкой (их цементом как-будто наростили, чтобы я ВЧ не посрывала брекеты на НЧ). А так у меня ВЧ на 2/3 закрывала нижнюю  ^^ 
П.С. Да, я и Вконтакте успеваю. Просто такая радость у меня, наконец-то свершилось! Целых три месяца я двигалась к этому  :offtop:

0

49

ninFan написал(а):

просто мне кольца на 6ках "позволяют"

ясно...

ninFan написал(а):

Целых три месяца я двигалась к этому  :offtop:

молодец...я еще только месяц в пути...в понедельник заканчиваю санацию и в добрый путь к орту...

0

50

riboza, посмотрела твои фотки! за полгода отличные результаты!!! верхний ряд вообще ровненький, нижний тоже почти готов!! наверное, скоро уже займетесь прикусом и центрами, а там, думаю, и к концу дело пойдет!!!!! в любом случае, так приятно наблюдать прогресс, ведь сейчас зубки уже не сравнить с тем, что было :cool:  (все мы начинали с забора) :D

0

51

ninFan, поздравляю с установкой!!!! раньше поставили - раньше снимут!!!!!!  8-)

0

52

Victory, спасибо большое!  :blush:

0

53

Victory, у тебя зубки просто супер.  :cool:   Ровненькие , беленькие

0

54

посмотрела на ваши продвижения..я пока не поставила..но думаю..давно хочу..наконец мама согласилась помочь денежно.. Надеюсь у меня тож скоров се будет красиво)

0

55

Валери
Твоя НЧ мне понравилась, дуга ровная, во всяком случае то, что я увидела, центры ожидать не приходится, по причинам, описанным тобою же. А вот ВЧ, для года носки конечно не очень, клыки почти задвинулись, но по высоте еще неровно. Верю, что у тебя все получится.

0

56

вот и результаты..... так вот печально....

0

57

Лелька написал(а):

Твоя НЧ мне понравилась, дуга ровная, во всяком случае то, что я увидела, центры ожидать не приходится, по причинам, описанным тобою же. А вот ВЧ, для года носки конечно не очень, клыки почти задвинулись, но по высоте еще неровно. Верю, что у тебя все получится.

Лелька, я тоже очень рада, что зубы уже не так торчат...а то раньше мне клыки так мешали.... и вообще просто ужасно стеснялась улыбаться!!! а сейчас даже в брекетах чувствую себя лучше, чем раньше до их установки....!! НО как же хочется просто нормального лечения, понимания врача, поддержки, а НЕ криков, и вообще месяцев в пустую!!!! хочу чтоб меня так по-сильней и по-прочней подтянули, я спокойно терплю боль, лишь бы результаты были!!!!! а то я такое ощущение, сейчас не зубы лечу, а просто клею-отклеиваю брекеты...!

0

58

Валери Верхние зубики на мои очень похожи, только мне ничего не удаляли... А ты эластики носила?

0

59

ALESSANDRA написал(а):

Валери Верхние зубики на мои очень похожи, только мне ничего не удаляли... А ты эластики носила?

Нет, Alessandra, эластики не носила...только затягивали всякими железами, пружинками или резинками как сейчас, которые веееечно рвутся......
Но что мне еще не нравится...так это то, что зубы как на НЧ, так и на ВЧ надо как-бы немного во внутрь нагнуть, понимаете о чем я? они как-бы немного вперед торчат, и мне это не нравится!!!! именно для этого и носят эластики?

0

60

Валери написал(а):

вот и результаты..... так вот печально....

мдя...чего-то я бояться начинаю... :huh:

у меня верх похож...я ассиметрии боюсь как огня...хочу чтоб если мучаться сколько времени, так чтоб не зря, и чтоб красиво...

желаю тебе огромной силы воли и терпения!!! ты молоток!!!:cool:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>