Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лена написал(а):

Только вот я не поняла, ты описание дала на 5 фоток, а их тут всего 4ре  , и почему брекетов так мало...расскажи...может ты и рассказывала, но я не читала, тогда где почитать...

Спасибо!
Наверно одна фотка не закачалась! А брекетов мало, потому что большую часть уже сняли! всё близится к концу, уже 2 года прошло!Так что я вся в ожидании красоты))

0

992

Svetlana написал(а):

Ты не расстраивайся! Так тоже просто замечательно! Я так спросила - тебе же еще не все сняли.... И прикус такой правильный получился, ровно на 1/3!

Спасибочки за поддержку!
Такой прогресс, нельзя не заметить! всё равно это намного лучше :jumping:

0

993

Катрин:)) написал(а):

А брекетов мало, потому что большую часть уже сняли!

Катрин:)) а что такое возможно?!  %-) Я думала их снимают всегда тоже одновременно все.
А зубки все такие красивенькие и ровненькие! Класс!  :cool:

0

994

Тузик написал(а):

а что такое возможно?!   Я думала их снимают всегда тоже одновременно все

Спасибо :flag: Получается, что возможно. Брекеты на передних зубах сняли, все что можно было с ними сделать, сделано, а крайние ещё нужны, чтобы контакт был между ВЧ и НЧ, подтянуть их немного! Я даже боялась снимать брекеты, страх был, а вдруг что-то не доделали и т.д. o.O
Вроде бы все идет по плану!!! [взломанный сайт]

0

995

Катрин:)) а после брекетов тебе получается  несъемные ретейнеры поставили?

0

996

Тузик написал(а):

а после брекетов тебе получается  несъемные ретейнеры поставили?

Точно точно! мне когда сняли брекеты с ВЧ, поставили ретейнер несъемный, а потом с НЧ сняли и тоже несъемный ретейнер поставили. Хорошо, что несъемный, я так рада была! говорят со съемными очень сложно разговаривать(((

0

997

Тузик , а ты фоточки свои выкладывала на форуме? Хочется посмотреть, поинтересоваться :blush:

0

998

Катрин:)), отличный результат :cool: время брекетоношения долго тянулось? 2 года все-таки....

0

999

Катрин:)) написал(а):

Тузик , а ты фоточки свои выкладывала на форуме? Хочется посмотреть, поинтересоваться

Катрин:)), выкладывала, на два поста выше твоих)  :blush: Но я только вначале пути))) Так что пока тока восхищаюсь результатами других)))

0

1000

Катрин:))
Очень красиво, но очень необычная методика, я такой на форуме не встечала. Но результат доказывает!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>