Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаеся ЗДЕСЬ!!!>>побьем рекорд форума!!!


Встречаеся ЗДЕСЬ!!!>>побьем рекорд форума!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Рекорд: 34, зафиксирован 2008-06-02

ну, что это по сравнению с тем, сколько нас на самом деле... на в 30 раз больше, и будет еще больше...
давайте назначим дату, время, чтоб всем удобно было и встретимся ни где-нибудь, а ЗДЕСЬ и побьем рекорд по посещаемости форума...
как вам моя идея?

+1

2

lovelia
мне кажется - это маньячество :D это же обман самому себе o.O

0

3

Sapfiromaniya написал(а):

это же обман самому себе o.O

может это и так, но есть же рекорд гинесса... почему бы и нам не сделать рекорд...разве плохо если мы все будем вместе в одну минуту здесь на нашем любимом форуме...

Sapfiromaniya написал(а):

мне кажется - это маньячество :D

а то что мы  добровольно позволяем вырывать себе  здоровые зубы и по 2 года носить во рту берекеты... это не маньячество? :crazy:

Отредактировано lovelia (2008-09-28 15:59:15)

0

4

lovelia забавные идеи тебя посещают :D
готова поддержать начинание :flag:

0

5

~Brave~ написал(а):

lovelia забавные идеи тебя посещают 
готова поддержать начинание

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Да уж...
Пожалуй я тоже поддержу идейку :)
посмотрим насколько это реально - у всех свободное время в разное время суток...
Я вот в основном по ночам захожу ил поздно вечером. Иногда бывает по утрам....

0

6

lovelia написал(а):

может это и так, но есть же рекорд гинесса... почему бы и нам не сделать рекорд...разве плохо если мы все будем вместе в одну минуту здесь на нашем любимом форуме...

рекорд гинесса устанавливают по более серьёзным вещам, например, по каким-то собственным достижениям, разве нет?

lovelia написал(а):

а то что мы  добровольно позволяем вырывать себе  здоровые зубы и по 2 года носить во рту берекеты... это не маньячество?

нет.. это требование, которое мы изначально предъявили к самим себе.. и если уж решились на брекеты, то если нужно готовы пойти на всё..

lovelia написал(а):

почему бы и нет? я думала мы дружная семья...хех...видно я ошибалась...

не надо принимать так всё близко к сердцу и идти в крайности :D
мне кажется, кэтрин2 правильно сказала, что у всех свободное время в разное время суток, и действительно сложно собрать людей в одно время :sceptic: а что мы большая дружная брекетоносная семья - в этом никто и не сомневался.  :cool:

0

7

А в чём смысл идеи? Соберёмся мы здесь все и что будет дальше...Да и зачем преднамеренно изменять статистику форума???А так мы реально знаем, сколько человек здесь одновременно бывает...

0

8

Sapfiromaniya написал(а):

а что мы большая дружная брекетоносная семья - в этом никто и не сомневался.

Да! Это и доказывать не надо  :crazyfun:  Даже если одновременно только 2 человека на форуме - все равно знаешь, что мы семья брекетоносцев :)
А про одновременное собрание большого кол-ва участников - я, как большинство решит. Если договорятся - прийду отмечусь ;) Если нет - плакать и растраиваться не буду ;)

0

9

lovelia написал(а):

побьем рекорд по посещаемости

Идея интересная  :yep: , только вот мне кажется, что чем больше людей попытается войти на форум, тем меньше зайдет...так всегда происходит если есть много народу в одну минуту!  :blush:

0

10

Liel-li написал(а):

так всегда происходит если есть много народу в одну минуту!  :blush:

ой как жалко...ладно тогда забудем эту тему...удали ее пожалуйста...

0

11

lovelia написал(а):

...удали ее пожалуйста...

Нет почему- можно попробывать- никто ничего не потеряет!!!  :flag:

0

12

а мне нравится идея. почему бы не зайти всем одновременно, ну или хотя бы большинству.
честно - я искренне привязалась к этому форуму, он мне помог в самом начале собрать информацию,
а теперь уже и сама ношу брекеты, с мая месяца я тут обитаю, читаю, общаюсь,
получаю моральную поддрежку и вижу просто приятных и хороших людей! ))))
иногда первым делом сюда захожу, а уж потом все остальное.

как то так призналась в любви форуму  :love:

+1

13

ой, я придумала!!! придумала!!! :flag: :flag: :flag:

а давайте встретимся здесь 1 ноября, раз это теперь день брекетоносца, давайте его здесь и отметим...повод очень хороший, согласитесь?

0

14

А во сколько ???  :flirt:  8-)  :flirt:

0

15

lovelia написал(а):

а давайте встретимся здесь 1 ноября

Я согласна. Давайте встретимся в этот день, даже можно время приблизительно назначить и каждый напишет в своем сообщении какие то теплые слова, поздравления соратникам, слова благодарности брекетам, можно просто красивую картинку или открытку праздничную поместить. Каждый по одному сообщению. Только форум может заглючить.

+1

16

Я тоже за, только нужно время назначить!  :flag:

0

17

lovelia написал(а):

а давайте встретимся здесь 1 ноября

1 ноября - это суббота! с утра не все могут - отоспаться ну или ещё чего.., днём магазины и и т.д... может часиков в 7-8 вечера? когда те кто будет сидеть дома - уже дома, а те кто куда-то собирается - ещё не ушли)) а?

0

18

Рыжий написал(а):

может часиков в 7-8 вечера? когда те кто будет сидеть дома - уже дома, а те кто куда-то собирается - ещё не ушли)) а?

Нормально, в конце концов, те, кто не смогут прийти все равно душой здесь круглосуточно.

0

19

Рыжий написал(а):

1 ноября - это суббота! с утра не все могут - отоспаться ну или ещё чего.., днём магазины и и т.д... может часиков в 7-8 вечера? когда те кто будет сидеть дома - уже дома, а те кто куда-то собирается - ещё не ушли)) а?

Я "за" !!!!!!!!!!!!!

0

20

Рыжий написал(а):

может часиков в 7-8 вечера?

это по москве? значит у нас будет 10-11 вечера, нормально я ЗА!!!

0

21

lovelia написал(а):

Рыжий написал(а):
может часиков в 7-8 вечера?это по москве? значит у нас будет 10-11 вечера, нормально я ЗА!!!

а у нас  2-3 ночи((((
не дотерплю даже ради рекорда...., отключусь спать...
Соглашусь с мнением Юлии в этом случае и спокойно продрыхну. А вы тут посидите без меня.

lovelia
А ты у нас вообще массовик-затейник, неиссякаемый источник идей!!! )))))) Я прямо даже не знаю, чего от тебя дальше ждать, класс!!! Молодец, ты и в жизни такой же электровеник? :)

Отредактировано Шестисотая (2008-10-07 08:44:55)

0

22

Идею поддерживаю очень :)
Я, правда, по субботам дома бываю редко, но 1-ого постараюсь присутствовать :)

0

23

Шестисотая написал(а):

Молодец, ты и в жизни такой же электровеник? :)

а то...муж меня уже бояться начинает  :crazy:

0

24

lovelia
Классная идея)
Правда зайти смогу только с телефона))))
Но все ж таки)

0

25

СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА!!!
ВСЕ ПОМНЯТ???

0

26

lovelia боюсь, что многие забыли..
может модераторы могли бы сделать эту тему важной или еще как-то выделить её??

и на каком времени остановились??

0

27

Женечка, вроде на 8 вечера.

0

28

~Brave~ написал(а):

боюсь, что многие забыли..

:'(  жаль...может хоть кто-то щас увидит  и вспомнят...

0

29

Я буду.

0

30

я тоже!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаеся ЗДЕСЬ!!!>>побьем рекорд форума!!!