Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Ультразвуковая зубная щетка


Ультразвуковая зубная щетка

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Pushok написал(а):

Я вчера попробовала тоже, но по скрабу не решилась, по крему пошла: лицо тоже порозовело, значит, процессы на нем интенсифицировались   . Бум продолжать эксперимент.

:D приветствую, коллега!)) Мне эффект очень понравился, второй день нарадоваться не могу... Хочу сегодня частоты сравнить - найти в сети информацию по УЗ-аппаратам, которые используются в косметологии...

0

62

yohoo написал(а):

обалдееееееть!!! Люди..ну дайте ссылочку или фотки выложите ваших УЗ щеток!! мама оч просит)))

а для каких целей?))) зубы чистить или лицо?))))

вот - http://www.1sb.ru/oscommerce/catalog/pr … cts_id/164

У меня - "Ультрасонекс"

0

63

Magda Peters написал(а):

приветствую, коллега!)) Мне эффект очень понравился, второй день нарадоваться не могу... Хочу сегодня частоты сравнить - найти в сети информацию по УЗ-аппаратам, которые используются в косметологии...

Глубоко копаешь  :flag:  ты настоящий исследователь  :cool:

0

64

Magda Peters
мне зубы а ей лицо)))))
А ТЫ ПРЯМ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ЗАКАЗЫВАЛА?

0

65

yohoo написал(а):

А ТЫ ПРЯМ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ЗАКАЗЫВАЛА?

нет, тетка на выставке стоматологического оборудования купила и мнена ДР подарила.. на выставках дешевле..

0

66

Magda Peters
Эээх... у нас такие не проводятся)

0

67

Pushok
а ты где щетку приобрела????

0

68

yohoo написал(а):

а ты где щетку приобрела????

Тама, где Магда написала и брала. Но я ж в Москве, мне прям их тетка принесла на работу, она где-то рядом живет  :D
Ты, если будешь заказывать, сразу заказывай ирригатор, УЗ щетка - не электрическая, она мусор не удаляет, смывать надо. А на два товара у них скидки могут быть.
Magda ты так и не рассказала, как УЗ на кожу действует. Не результат, а принцип.

Отредактировано Pushok (2009-06-03 16:12:37)

0

69

Pushok написал(а):

ты так и не рассказала, как УЗ на кожу действует. Не результат, а принцип

Принцип - ультразвуковой пилинг. То есть удаление отмершего верхнего слоя кожи... Недавно моя подруга ходила к ксометологу и спросила насчет лазерного пилинга (ей 30 лет). Косметолог ответила, что пока еще рано, достаточно пройти курс ультразвуковой чистки.
У меня ситуация такая - между бровями вертикальный залом (морщинка), всего два раза сделала массаж щеткой по этому месту, хотите верьте, хотите нет - залом стал менее заметен.

0

70

Pushok
а просто водичкой прополоскать рот не пойдет?
блин.. Хорошо вам вы в Москве.. у нас в Пензе как в деревне ничего нету(((
Мне ток если через инет заказывать..

0

71

yohoo написал(а):

а просто водичкой прополоскать рот не пойдет?
блин.. Хорошо вам вы в Москве.. у нас в Пензе как в деревне ничего нету(((
Мне ток если через инет заказывать..

эт ты как хочешь, но сразу предупреждаю - потом не жалуйся, что мы тебе некачественный товар разрекламировали   :mad:   тем более, что к ентим щеткам только наши зубы имеют отношение  :D 
Тут уже жаловались, что щетка не оправдала надежд: потому и не оправдала, что надо от нее требовать только то, что она может - она же механического действия практически не имеет, как электрическая. Стоит она недешево, сама видишь, так зачем деньги на ветер, тем более, что ирригатор всем нужен и тем, кто с брекетами, и тем кто без  :D  ты на сети поройся, может, где дешевле или ближе найдешь.

не, зай, в Пензу даже и не знаю кто ездит... если б в Питер, я б тебе притащила  :blush:

0

72

Эх.. в Питере я вот ток 2 недели назад была блин!! ладно..пока поживу без нее.. я знаю что она не механически воздействует на зубы.. 
а тебе самой как? эффект есть на зубах? ну налет правда отваливается??))
да не.. она везде одинаково стоит..

0

73

Magda Peters
так у тебя тетя там работает..а может я когда в Москву поеду мы встретимся например..ты мне щетку я те деньги)) а???)))))))))))) если подешевше то будет)) узнай пожалуйста если не сложно скок она стоит.. и ирригатор примернооо :blush:
ПАЖААЛУЙСТААА!!! молю молю молю молю

0

74

yohoo написал(а):

ну налет правда отваливается??))

налет не отваливается, его все равно надо сначала снять профчисткой, он НЕ нарастает, т.е.нарастает, но значительно медленнее, чем без щетки.

0

75

Pushok
ага.. понятно))) ну это ж круто)) ток я чистку делать не буду.. мама денег не даст а у самой ни гроша сейчас... после брекетов ток ..
АААААААААА я терь ппц как хочу эту щеткуу!!!!!!

0

76

yohoo написал(а):

АААААААААА я терь ппц как хочу эту щеткуу!!!!!!

Щетка, щеткой, как Пушок сказала - это на любителя. Мне, на пример, Ультрасонекс не понравилась. Отдала ее маме, может ей понравится, у нее камни зубные. Себе купила Браун Сонекс Комплет. Пока пользуюсь неделю. Соответственно сказать ничего нельзя. Поживем - увидим. А вот без ирригатора жить вообще не возможно. Так что я бы по степени необходимости ирригатор на 1е место поставила.

0

77

Magda Peters написал(а):

Значит так: распарила лицо, очистила поры нанесла скраб и давай щеткой по лицу шушарить... Ощущения не самые приятные - на коже сильнее ощущается воздействие ультразвука. Во время чистки кожа покраснела.

Магдусь, у меня два вопроса: ты со звуком или без работаешь? и скока времени?

0

78

Pushok написал(а):

Магдусь, у меня два вопроса: ты со звуком или без работаешь? и скока времени?

со звуком... 2 минуты, не больше.. очень неприятные ощущения... и сама щетка еще жесткая...

0

79

Magda Peters
а моеееее сообщение??..отвееть пазяялуйста

0

80

Леся написал(а):

Себе купила Браун Сонекс Комплет.

Лесь, она тоже УЗ?

Magda Peters написал(а):

со звуком... 2 минуты, не больше.. очень неприятные ощущения... и сама щетка еще жесткая...

Вот я и думаю, может, без звука помяхче будет? как ты думаешь?

0

81

Pushok написал(а):

Лесь, она тоже УЗ?

Черт знает, написано Sonic, врач сказал, что УЗ. Параметров в нете не нашла, как и про все щетки Ваун  :angry: . Стоит дофига. Я ее через врача с 50% скидкой покупала.

0

82

Тэк-с. Для тех, кто интересуется смежным применением :)

Вчера с выключенным звуком употребляла, а потом для сравнения потерла обычной щеткой: так вот, Магдусь, неприятные ощущения именно от щетины, абсолютно одинаковые от обеих щеток. НО! В местах, обработанных УЗ кожа покраснела и даже, мне кажется слегка припухла - т.е. УЗ действует однозначно даже, если не тереть, а просто без звука водить по коже!

ДАЕШЬ МАГДЕ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!!!

0

83

Леся написал(а):

Стоит дофига.

Чё? Дороже Ультрасонэкса?

0

84

Вот тока сегодня занялась вопросом о чистке зубов (отругали меня  :blush:  сказали чистить не умею)
Наткнулась на УЗ щетку, прям даже загорелась  :flirt:  Да еще и двойное применение  :rofl: вообще класс!!
ТОка никак не могу понять: чистить не чистит, тока налету не дает нарастать, т.е. обязательно ирригатор нужен. А почему тогда при брекетах необходима??? :no:
А можно использовать электрическую + УЗ?? Или все же лучше с ирригатором ее совмещать?

Отредактировано Машка (2009-07-21 00:30:27)

0

85

yohoo написал(а):

так у тебя тетя там работает..а может я когда в Москву поеду мы встретимся например..ты мне щетку я те деньги)) а???)))))))))))) если подешевше то будет)) узнай пожалуйста если не сложно скок она стоит.. и ирригатор примернооо  ПАЖААЛУЙСТААА!!! молю молю молю молю

У меня тетка работает в компании, которая продает стоматологическое оборудование.. бор-машины и проч. А щетку она покупала на выставке стоматологического оборудования, у других производителей, которые тоже там выставлялись. Короче.. надо узнать, когда подобное мероприятие здесь будетпроходить.. Купим тебе, бандеролью отправим.

0

86

Pushok написал(а):

Вчера с выключенным звуком употребляла, а потом для сравнения потерла обычной щеткой: так вот, Магдусь, неприятные ощущения именно от щетины, абсолютно одинаковые от обеих щеток. НО! В местах, обработанных УЗ кожа покраснела и даже, мне кажется слегка припухла - т.е. УЗ действует однозначно даже, если не тереть, а просто без звука водить по коже!

блин.. я уж так привыкла раз в 2 недели рожу чистить))))) Прям очень нравится)))))) Особенно если лицо хорошо распарить сначала))

Pushok написал(а):

ДАЕШЬ МАГДЕ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!!!

:D это называется - голь на выдумку хитра)))

0

87

Машка написал(а):

Наткнулась на УЗ щетку, прям даже загорелась    Да еще и двойное применение   вообще класс!!ТОка никак не могу понять: чистить не чистит, тока налету не дает нарастать, т.е. обязательно ирригатор нужен. А почему тогда при брекетах необходима??? А можно использовать электрическую + УЗ?? Или все же лучше с ирригатором ее совмещать?

Мне врач вообще сказала, что с брекетами ультразвук нельзя спользовать. Я использую, ничего не случилось. Видимо не все врачи в курсе как ультразвук работает - в школе учились плохо))
Применять лучше с ирригатором. Однозначно.

0

88

Magda Peters
спасибо!
Пошла в темку с ирригаторами, читать что к чему и зачем  8-)

Дорогое все же это удовольствие - красивые, здоровые зубы  [взломанный сайт]

0

89

Magda Peters написал(а):

Мне врач вообще сказала, что с брекетами ультразвук нельзя спользовать.

:D  :D  :D
кстати, она не одинока в своем мнении :D , тут еще были пациенты с такими ортами.
Мой лингвальный гуру - однозначно за! да с лингвалками без УЗ ваще хана, у нас же ни ершиков, ни флосов, одна тока зубочистка  :D

Машка написал(а):

Пошла в темку с ирригаторами, читать что к чему и зачем

Маш, насчет щетки ты как хочешь думай, а ирригатор каждому брекетоносцу первый друг  :D

0

90

Pushok написал(а):

Маш, насчет щетки ты как хочешь думай, а ирригатор каждому брекетоносцу первый друг

До глубокой ночи сидела читала - уже поняла, что без него НИКУДА  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Ультразвуковая зубная щетка