Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Ультразвуковая зубная щетка


Ультразвуковая зубная щетка

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

А когда применяешь УЗ щетку, обычная не нужна???  :question:

0

92

Машка написал(а):

А когда применяешь УЗ щетку, обычная не нужна???

нужна. Ты же не всегда будешь с собой УЗ таскать. Дома - УЗ, а на работе в кафе - реторане, у знакомых и в гостях лучше обычную.

0

93

Pushok написал(а):

да с лингвалками без УЗ ваще хана, у нас же ни ершиков, ни флосов, одна тока зубочистка

почему? Я и флоссом и ершиками отлично пользуюсь. Ну, и обычной щеткой и ирригатором. От ирригатора ожидала большего, если честно. Но теперь стала до чистки им пользоваться, хотя по инструкции после надо. И результат от его использования лучше видно. А вот ершики произвели на меня очень хорошее впечатление - так здорово межзубные промежутки чистить! У меня эти промежутки у десны как раз большие, потому что зубы не прямоугольные, а веерообразные  :crazyfun:
Насчет УЗ тоже подумать надо - тем более Magda Peters такое классное ей применение нашла! Чем в салоне деньги платить, лучше дома делать  :cool:

0

94

travelfrog написал(а):

почему? Я и флоссом и ершиками отлично пользуюсь. Ну, и обычной щеткой и ирригатором. От ирригатора ожидала большего, если честно. Но теперь стала до чистки им пользоваться, хотя по инструкции после надо. И результат от его использования лучше видно. А вот ершики произвели на меня очень хорошее впечатление - так здорово межзубные промежутки чистить! У меня эти промежутки у десны как раз большие, потому что зубы не прямоугольные, а веерообразные   
Насчет УЗ тоже подумать надо - тем более Magda Peters такое классное ей применение нашла! Чем в салоне деньги платить, лучше дома делать

Дааа, наша Магдуся гений  :cool:
У мине не между зубьев, а за брекеты писча забивается, а за дугу ершики не пролазят или мне какие-то крупные попались, я их и отмела. зубочисткой отлично крупные куски  :D вычищаются.
Я со своею Муркой УЗщеткой ни за что не расстанусь, уже сто раз говорила  :D

Леся написал(а):

нужна. Ты же не всегда будешь с собой УЗ таскать. Дома - УЗ, а на работе в кафе - реторане, у знакомых и в гостях лучше обычную.

Угу, когда на выезде приходится с УЗ расставаться, так шваркать обыкновенной ломает  :(

0

95

Так... с обычной поняла  :yep:  А электо не нужна тогда будет??? 
Я готова себе тут стоматологический кабинет похоже сделать. И будет у меня не ванная, а приёмная зубочистильщика  :D  :D  :D

0

96

Magda Peters
ого-го))) или даж просто сообщите..мож сама приеду))) я люблю туда-сюда мотаться))

0

97

Леся написал(а):

Себе купила Браун Сонекс Комплет

Леся написал(а):

написано Sonic, врач сказал, что УЗ. Параметров в нете не нашла, как и про все щетки Ваун

нашла описание вот такой щетки Braun S 18.525 Oral-B Sonic Complete. Леся, у тебя такая? Её характеристики описывают как "высокочастотные звуковые колебания 31,200 движений в минуту", а в Мегасонексе пишут "Непрерывная ультразвуковая волна 1,6мГц или 96,000,000 пульсаций в минуту". Разница есть, но на что и как она влияет?
Меня смущает, что ультразвуковые щетки есть только одного производителя (ультра/мегасонекс).

0

98

Aila написал(а):

нашла описание вот такой щетки Braun S 18.525 Oral-B Sonic Complete. Леся, у тебя такая? Её характеристики описывают как "высокочастотные звуковые колебания

Я читала, что это звуковая. А Ультра- и Мегасонекс ультразвуковые. У них, наверное просто частота разная

0

99

Привет, я новенькая. Вчера поставила керамические брекеты, ультразвуковой щеткой пользуюсь давно и буду продолжать, мне очень нравится.

0

100

Jenny написал(а):

Привет, я новенькая. Вчера поставила керамические брекеты, ультразвуковой щеткой пользуюсь давно и буду продолжать, мне очень нравится.

Привет! Добро пожаловать! :flag:
А орт не запрещал пользоваться у/з щеткой? :question:

0

101

Нет, сказал что можно чистить как и раньше. Когда жила в России я чистила зубы обычной щеткой, и всегда оставалось ощущение что зубы все равно не достаточно чистые, а как стала чистить УЗ сразу стало хорошо))) :cool:

0

102

Jenny написал(а):

Когда жила в России я чистила зубы обычной щеткой, и всегда оставалось ощущение что зубы все равно не достаточно чистые, а как стала чистить УЗ сразу стало хорошо)))

А давно ты чистишь у/з щеткой? Камни не образуются? Или их и раньше не было?

0

103

воооот! мне тоже лечащая врач посоветовала: у нее сестра в брекетах и только УЗ щеткой спасается :cool:

0

104

Ёршик Леся написал(а):

воооот! мне тоже лечащая врач посоветовала: у нее сестра в брекетах и только УЗ щеткой спасается

А мой орт отговаривал меня :dontknow:

0

105

УЗ чищу уже около полу года, камней и раньше не было, а сейчас думаю и не появятся. У меня щетка УЗ и с ионовой пластиной

0

106

не доверяю я таким вещичкам..

0

107

Vi Ki написал(а):

не доверяю я таким вещичкам..

Почему? :unsure:

0

108

мой орт (сестра по совместительству) советовала Philips Sonicare звуковую
хочу теперь купить
пользовался кто-нибудь такой?

0

109

dash

у меня такая раньше была, сестра до сих пор ей пользуется и очень довольна  :cool:

0

110

Jenny
отлично, спасибо)
буду искать

0

111

Мне орт посоветовал (когда я заметила, что зубки на ВЧ начали темнеть), но я долго думала: дорогая, блин!  http://i035.radikal.ru/0911/79/9fb1b29d2df0.gif 
Сегодня все-таки заказала, в понед-к привезти должны, посмотрим... Через пару неделек отпишусь по результатам!  http://s58.radikal.ru/i160/0911/7c/462f5d2c4dd0.gif

0

112

Ну, отчитываюсь. Привезли мне щетку 22 августа. На сегодняшний день цвет эмали на верхней челюсти полностью совпадает с цветом на нижней. НО! Так как мне в подарок привезли ещё и электрическую щетку и отбеливающую пасту (и пользовалась я и тем и вторым очень активно), то фиг знает, что отбелило мои зубки! ))
Так как чувствовать себя лохом мне не хочется, буду считать, что УЗ щетка оправдала мои ожидания и обещания орта! )))

0

113

А сколько стоит такая щетка и на сколько ее хватает?

0

114

Девушки,у кого есть щетка MEGASONEX скажите это нормальная цена?Хочу заказать себе.

http://www.ultra-sonex.ru/product3.htm

Или может есть,что получше,посоветуйте,пожалуйста.

0

115

Я покупала за 4990 рублей, в комплекте 2 насадки, мягкая и средняя жесткость. Я ей зубы чищу только утром, тереть сильно ею зубы не надо, первая насадка ещё рабочая, не разлохматилась. Она с аккумулятором и подзаряжается периодически.
Мизери, я на этом же сайте покупала щетку, кстати. Польстилась на подарки, их там больше всего, а цена везде одна и та же )))

0

116

OksanaK
Спасибо)Сегодня заказала.30 ставят брекеты,как раз за две недельки дойдет щетка,так что с первых своих брекетных дней буду использовать эту щеточку  :love:

0

117

Видела УЗ щетку за 1890. Вот думаю ирригатор или все-таки ее ?

0

118

Ирсен написал(а):

Видела УЗ щетку за 1890. Вот думаю ирригатор или все-таки ее ?

Лучше и то и другое. Я уже не мыслю себя без УЗ щетки)

0

119

Magda Peters написал(а):

Лучше и то и другое. Я уже не мыслю себя без УЗ щетки)

А разве зуб под брекетом потом не будет темнее? Ведь уз вроде отбеливают немного?

0

120

Ирсен написал(а):

А разве зуб под брекетом потом не будет темнее? Ведь уз вроде отбеливают немного?

УЗ убивает бактерии, из-за этого зубы осветляются до естественного оттенка. Эффекта отбеливания нет.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Ультразвуковая зубная щетка