Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

помню, как вы рассказывали про ирригаторы. честно, сайты их читать не хочу, так как все себя хвалят, иногда правдиво, иногда нет.
так вот.
меня смущает их размер! ума не приложу, куда можно в ванной поставить такую штуковину.
и какая лично у вас фирма?
спасают ли от зубного камня? для меня это важно. а пишут (на сайте опять же), что да. такой домашний доктор.
но в голове крутится отрывок из другой статьи, что камни только стоматолог может выдолбить.
проясните, плиз.

0

2

Я купила ирригатор Waterpick.  Очень довольна, рекомендую.
Проверено: можно долго чистить зубы ершиками и щетками, думая , что все вычистили, но в итоге не все так хорошо...
Дальше берете ирригатор, и увидете, что он вымывает остатки пищи, которые щетка не достала((

Отредактировано MegaVika (2007-02-02 14:25:10)

0

3

MegaVika, скажи, ведь большая штуковина! куда в ванной ее девать? и про камни.

0

4

sea_shell написал(а):

MegaVika, скажи, ведь большая штуковина! куда в ванной ее девать? и про камни.

У меня стоит пока на раковине,  прислоненная к стенке, все никак не повешу, его можно прикрутить к стенке.

Отредактировано MegaVika (2007-02-03 12:39:26)

0

5

я вот тоже выбираю ирригатор....байда меня не радует....ведро подсоединенное к розетке это мне страшновато, да и ванная маааленькая...пока остановилась на ирригаторе у которого емкость в ручке...беспроводной...вот поднакоплю и куплю обязательно :)

0

6

Я тоже хочу себе прикупить ирригатор. Только у меня тоже проблема с размещением его в ванной. Я живу в гостинке, там ванная комната настолько махонькая, что я со своими тощими костями еле умещаюсь. И розетка там отсутствует. Как представляю себе тяганину с удлинителями-ирригаторами, так сразу отпадает желание его покупать :sorry:

0

7

да кстати розетки то у мну тоже нету )))))

0

8

ирригатор большой???? :O ..я думала он как электрическая зубная щётка тока с водой!!

0

9

вот такой то я и нашла )))) на батареках есть а есть с зараядкой, но он 3-4тыси стоит
а за 2 тока "ведерко" со шнуром к электросети

0

10

сетевой ~70$

Отредактировано Lilu-angel (2007-02-14 17:22:51)

0

11

на батарейках ~100$
Panasonic DentaCare Travel

Отредактировано Lilu-angel (2007-02-16 13:17:28)

0

12

с зарядкой ~150$
Panasonic Denta Care

Отредактировано Lilu-angel (2007-02-16 13:17:06)

0

13

Lilu-angel написал(а):

с зарядкой

Ой-йо-йо-йо-йой...какой миленький и маленький .... хочу-у-у-у-у-у....  :D  :cool:

0

14

да этот миленький меня тоже радует тока вот цена 4200 в Москве (самое дешевое...встречаются и за 5)

Отредактировано Lilu-angel (2007-02-13 15:11:19)

0

15

Lilu-angel написал(а):

да этот миленький меня тоже радует тока вот цена 4200 в Москве (самое дешевое...встречаются и за 5)

Да уж и цена у него прикольная, знаешь, я чищу зубы обычной щеткой. Врачиха вчера похвалила меня. Так что по поводу ирригаторов парилась только поначалу... потом может приобрету ))
;)

0

16

и я потом )))

0

17

Lilu-angel написал(а):

сетевой

Я такой себе выбрала, акваджет. Только ж куда я его в свою то ванную...

0

18

Настя написал(а):

ирригатор большой????  ..я думала он как электрическая зубная щётка тока с водой!!

Есть такой... у него цена миленькая, но и он сам миленький очень  :D

0

19

Вы бы хоть в долларах цены писали... Сижу полчаса высчитываю, сколько это в гривнах стоит... (не обращайте внимания на мою ворчливость сегодня. это бывает, периодически http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_13.gif)

0

20

подписала примерные цены в $ (в Москве)

0

21

Lilu-angel, с зарядкой..это какой фирмы, что за модель?...может своего разведу на 8 марта spruce_up

0

22

А у нас сетевой стоит 50 уев.
С зарядкой конечно классный, как раз мой размер (в смысле для ванной подойдет), только ж дорого блин...

0

23

Подписала фирмы и вот еще ссылочка (сдесь самое дешевое) http://www.1sb.ru/default.php?cPath=2

0

24

у меня ирригатор Panasonic Denta Care - мне нравицццца!  :D
Таскаю его на работу - он маленький.  girl_crazy
Им удобнее (чем щеткой) после обеда чистить то что залезло между зубиками и железячками.

сначала всем об'ясняла чё это  - кто интересовался  - заходят в туалет, а там я с такой штукой непонятной!! :lol:

:) некоторые вообще не спрашивают - стесняются наверно :)
а кое-кто тоже хочет уже прикупить машинку -  для дома, для семьи...   :friends:

0

25

Lisic
а у тебя какой?который на батарейках или с зарядкой

0

26

Lilu-angel написал(а):

а у тебя какой?который на батарейках или с зарядкой

у меня вот такая симпатяшка (он с зарядкой  - хватает на 2-3-4 дня :) - по-разному)

Отредактировано Lisic (2007-02-27 00:36:28)

0

27

А чем ирригатор лучше зубной щетки?

0

28

Liel-li написал(а):

, а ничем :) Я вообще убеждена (и исследования были на эту тему), что можно прекрасно обходиться обычнйо зубной щеткой и флосом , ну полоскалками еще (и без брекетов тоже). Некоторые люди , наоборот, намного лучше чистят и т д обычными щеьками, нежели электрическими :)

0

29

Lisic написал(а):

у меня ирригатор Panasonic Denta Care - мне нравицццца!

Классный какой ! А за сколько ты его приобрела?
:rolleyes:

0

30

Liel-li написал(а):

чем ирригатор лучше зубной щетки?

ирригатор может почистить там где зубная щетка или флос не достанет и к тому же массаж десен...но никто не говорит что нужно чистить только им :)
Lisic
я кстати тоже такой хочу приобрести...все никак не соберусь :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями