Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Laliska свой не покажу, потому что фотки нет, но у меня..как бы так объяснить...без всей этой базы, просто сама эта штуковина, только ещё в ней небольшой резервуар для воды. Только это наоборот удобно - почистил, набрал тут же ещё..совсем не запарно

0

62

Настя, я не водой чистить собираюсь, а растворчиками всякими. Поэтому по 10 раз набирать воду мне будет геморройно. Фирму хоть скажи.

Кстати, нашла я свой Акваджет в Киеве. Правда немного дороже, чем я рассчитывала, зато в аптеке возле работы. Ехать никуда особо не надо.

0

63

Настя написал(а):

телефон не знаю, но это в сети магазинах бытовой электроники ЭТО, позвони в справочную, они тебе скажут где находятся, их много. А я покупала на Типанова в ТК Питер

спасибо огромное  :yes:  ;)

0

64

Не, мне что-то не везет с ирригатором. Перезвонили с аптеки, сказали, что нет у них такого и не будет  shout

0

65

Laliska написал(а):

Не, мне что-то не везет с ирригатором

Дорогая, если уж ты вообще никак не можешь купить ирригатор, то может и правда в Москве тебе купить и передать?  :bye:

Отредактировано Lisic (2007-03-13 23:16:01)

0

66

Lisic написал(а):

Дорогая, если уж ты вообще никак не можешь купить ирригатор, то может и правда в Москве тебе купить и передать?

Я над этим подумаю. Вчера звонила в представительство Панасоник в Украине, спрашивала про махонький такой ирригатор, который с подзарядкой (вам всем он больше всего понравился из показанных Лилу). Так мне сообщили, что их поставка на Украину планируется где-то в середине лета  :O
В магазинах в продаже есть только Браун электрическая зубная щетка+ирригатор. Но мне такое не нужно.

Короче, живем, как на отшибе...

0

67

А я таки купила вчера ирригатор! Тот, что хотела (на картинке в моем посте).
Прикольный такой, пока чистила, смотрела как вместе с водой вытекает что-то такое, что невооруженным глазом не было заметно. Даже МЧ заставила им воспользоваться. Не скажу, что он был счастлив, но ему пришлось  :D

Кароче, моя довольна  yahoo

0

68

Laliska написал(а):

А я таки купила вчера ирригатор! Тот, что хотела (на картинке в моем посте).

Поздравляю с приобретением!!!!  ;)

0

69

Monita написал(а):

Поздравляю с приобретением!!!!

Спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

70

Laliska написал(а):

смотрела как вместе с водой вытекает что-то такое, что невооруженным глазом не было заметно

не понял???

0

71

Laliska написал(а):

А я таки купила вчера ирригатор!

ну наконец-то!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ирригатор - вещь! :)

Отредактировано Lisic (2007-03-17 01:01:04)

0

72

sea_shell написал(а):

Laliska написал:
смотрела как вместе с водой вытекает что-то такое, что невооруженным глазом не было заметноне понял???

вымываются всякие маленькие кусочки еды - даже после чистки зубной щеткой! вот.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif

0

73

я тожа хааачууууу!!!! када у мну он уж будит то
Lisic поздравляю с покупкой

0

74

Lilu-angel написал(а):

Lisic поздравляю с покупкой

это не я купила!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_wink.gif это Laliska, после долгих поисков, нашла-таки его в Киеве!

0

75

все поперепутала...:)

0

76

Lisic написал(а):

ирригатор - вещь!

Советуете все-таки приобрести???  :rolleyes:

0

77

Я вообще не знаю, как бы я жила без ирригатора. Мне же 2 раза оголяли зубики, разрезали, а как потом там чистить? Все болит, запах можт появиться, а ирригатором все чудесно вымывается на самой маленькой мощности, чтобы не травмировать ранку.

0

78

У меня вымывались не только кусочки пищи, было такое чувство, что еще отпадали от зубов кусочки зубного камня  :blink:

А вообще подтверждаю, ирригатор - это вещь! Я не на самой маленькой мощности чищу, где-то на средней. Такой приятненький массаж получается. Забыла, как называется лекарство, что мне орт рекомендовала добавлять в водичку. Потом куплю и буду чистить зубки с ним.

Еще одно преимущество моего ирригатора перед маленькими - у него большой контейнер для воды. Мне одной порции достаточно чтобы дважды пройтись по всем зубкам. Сначала помучилась, куда его в ванной приткнуть, а потом поставила на кухне возле мойки.

0

79

Тааак... начиталась тут про хвалёный ирригатор, наверное и я займусь поисками))
У меня вопрос по зубным пастам - дома Лакалут и Сенсодин (утром одна, вечером другая), на работе Орал Би. Это нормально или не стоит распыляться так?

0

80

Laliska у меня Паанасоник, но мне не очень нравится, я на самой высокой мощности чищу - не чувствую особого вычищения, и кусочки пищи не вылетают...и ещё десна чуть от него кровят

0

81

Настя написал(а):

Laliska у меня Панасоник, но мне не очень нравится, я на самой высокой мощности чищу - не чувствую особого вычищения, и кусочки пищи не вылетают...и ещё десна чуть от него кровят

Это плохо. Я читала в инструкции к своему, что кровоточивость десен на первых порах может свидетельствовать о первичных признаках парадонтоза. Но кроме того может быть слишком сильный напор воды. Лично я сначала флоссом постоянно десна ранила, теперь флосюсь без крови, десна привыкли.

Жаль, что ты не в восторге от своего. С виду он просто прелесть, меня оттолкнули только цена и маленький резервуар...

0

82

Настя написал(а):

у меня Паанасоник, но мне не очень нравится, я на самой высокой мощности чищу - не чувствую особого вычищения, и кусочки пищи не вылетают...и ещё десна чуть от него кровят

Настя, ну зачем же ты чистишь на самой высокой скорости, тем более если десны кровят? сделай скорость пониже, десни привыкнут и кровить перестанут.
Laliska  уже писала, что так бывает, особенно поначалу. Должно пройти, дорогая :)

надеюсь ты скоро привыкнешь к своему ирригатору и полюбишь его, тк он "вещь" (как было сказано неоднократно!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

83

Laliska
а сколько вы за свой отдали (можно в грн, я местная)))
Начиталась отзывов Oral B Professional Care 8500 Oxy Jet, что скажете, владельцы ирригаторов? У нас я видела только пару штук серии Орал Би. Пока даже не знаю, есть ли именно эта модель.
Еще у меня вопрос по чистке зубов у врача. У меня зубы на НЧ внутри справа "засорились" - некрасиво так.....
Читала что чистку можно и даже нужно делать раз в полгода. До этого я никогда её не делала. Что с брекетами в этом случае?

0

84

Лорри, ко мне можно на "ты"  :)

За свой с доставкой заплатила ровно 300 гривен.

0

85

Лорри
у меня вроде такой ирригатор. Отдавала в М-видео то ли 4500, то ли 4800

флоссом я не пользуюсь .. терпеть его не могу. Вот брекеты сниму и буду, а так не завставлю себя

а много активистов еще ершиками пользуются7 меня хватило на полгода только

Отредактировано Сонечка (2007-03-28 20:40:24)

0

86

Сонечка сколько это в уе?
Я вчера увидела набор Браун Орал Би  -  электрощетка+ирригатор.... Красота необыкновенная. Любовь с первого взгляда.... Для такой системы правда нужно в ванной отдельную полку приличных размеров  выделить. Стоит это счастье почти 170 дол. Эх..... постояла-повздыхала и пошла дальше. Просто ирригатора не было. Продолжаю поиск.

Ёршиком стараюсь пользоваться при каждой чистке утром и вечером, могу один раз пропустить, но это очень редко. Меняю их раз в 2 недели.

0

87

Лорри
Приветик! Я тоже такие наборы видела, хочется очень, тем более мне брекеты еще носить и носить. Буду просить в подарок на ДР или на какой-нить праздник.  :D С пробретением брекетов у меня даже ценности поменялись: теперь мне нужны дорогие щетки, пасты и т.д. Кто бы мог подумать!!!! :lol: Себя не узнаю :P

0

88

Vera
а я вот вчера вечером дома решила, что если ирригатор будет стоить около сотни дол. (тот, который я ищу), то сколько там остаётся доложить до набора???  :D
Если что то уж очень понравится и настроение хорошее, то желаемая и мечтаемая вещь приобретается за пять мин, причем ноги сами несутся в магазин))).
Я тоже кстати стала ухаживать за "зубъями" (с) более ответственно.

0

89

А я думаю приобрести такой как у Настены  :rolleyes:

0

90

Чёртова дюжина написал(а):

Еще дала мне адрес где продаются ирригаторы подешевле и уже не нужен будет флосс

Значит все таки орты их рекомендуют ( ирригаторы ? )  scratch_one-s_head Что же мне моя ортша ничего вообще не сказала про них...единственное наставление было, как чистила так и чисть  swoon

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями