Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хэлп,
искала портативный Панасоник, говорят, снят с производства.  В интернете тоже по факту в наличии не нашла. А Вы смотрю как то находите!
Подскажите, кто где недавно покупал???? в Москве. Или только под заказ в каких то клиниках или аптеках??? Или телефончик киньте пожалуйтса!!!!
Заранее благодарю!

Ты какой именно имеешь ввиду? Купила Panasonic EW 1211 неделю назад через интернет-магазин. Очень довольна

Отредактировано Chipa (2010-02-16 22:32:05)

0

992

Брекетоносцы, помогите сравнить Панасоник и Вотерпик WP 100, может, у кого-то оба были. Напор, удобство и т.д. Никак выбрать не могу.  8-)

0

993

Сегодня мне привезли ирригатор. Почитав отзывы выбрала Donfeel. Уже испробовала. Забрызгала все зеркало, стены, короче все вокруг. Кошмар! Надеюсь приспособлюсь. У всех так было? (или я криворукая  :D )

0

994

Акварель написал(а):

У всех так было?

у всех, научишься потом)))))))

0

995

Хвостатая написал(а):

у всех, научишься потом)))))))

Спасибо! Надеюсь!!!
Вечером буду наблюдать как остальные члены моей семьи будут испытывать ирригатор  :D

0

996

Chipa написал(а):

Ты какой именно имеешь ввиду? Купила Panasonic EW 1211 неделю назад через интернет-магазин. Очень довольна
Отредактировано Chipa (Вчера 22:32:05)

Ага, его вроде. Порылась еще раз в инете, нашла, буду звонить еще в 2 фирмы, может у них есть в наличии.
Если можно, в личку киньте, пожалуйста, ссылку на сайт, на котором Вы заказывали!

0

997

Lioness, ответила в личку  :writing:

0

998

Испытала вотерпик 360..ну так..прикольно конечно, жалко что одна скорость...и 2 насадки...если честно, я ожидала большего. Может, я просто еще не приноровилась? :rolleyes:

0

999

Берёзка написал(а):

жалко что одна скорость..

согласна с тобой, я вот поэтому долго колебалась покупать Panasonic EW 1211  или вотерпик, но все таки компактность взяла верх и я рада, хоть и все время приходится доливать водичку очень нравится что режимов для зубиков несколько!!!!!!

0

1000

несколько дней пытаюсь заказать акваджет,6 магазинов перезвонили и сказали,что нет на складе,проблемы с поставками и будут не раньше марта :dontknow: фигня какая-то...или мне именно ЭТИ магазины попадаются!а они же еще не сразу перезванивают,а до вечера выжидают,блин,зла не хватает:mad: .....а еще сейчас поеду на НЧ устанавливать :mad:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями