Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лелька
ну я думаю если создать тему, то больше шансов что отпишутся они там)) они же могут сюда прото напросто не заходить и не знать что мы их тут ждем)))

0

62

yohoo написал(а):

ну я думаю если создать тему, то больше шансов что отпишутся они там)) они же могут сюда прото напросто не заходить и не знать что мы их тут ждем)))

Насколько я знаю пластиковые брекеты носят Mel@mory и Стаси...
Кстати от кетчупа лигатуры становятся красными, поэтому я думаю, что с пластиковыми брекетами кетчуп и томатный нельзя...

0

63

yohoo написал(а):

про пластиковые брекеты??

мне, кстати, орт предлагала керамику с пластиком - не знаю, как это можно совместить в одни бреки, но я отказалась из-за возможности окрашивания ;)

0

64

А я бы соласилась)) это же было бы керамика на 6 передих..а чо там уже сзади не так видно)) Я б даж согласилась на керамику с железками)) но наврятли у меня в городе такое практикуется)

0

65

yohoo,просто интересно, большая разница в цене между пластиком и керамикой?

0

66

Катюня
если честно...без понятия))) просто знаю что дешевле пластиковые..а вот на сколько точно я фик знает.. Я у орта на консультации спрашивала ток про керамику и железные...

0

67

Samoedova написал(а):

Сегодня спросила у врача - какой максимальный срок носки брекетов среди её пациентов. Она сказала, что максимум носил один мужик (говорит, он уже в возрасте) - 3,5 года! так мне максимум что ли 9 месяцев осталось, если я его не перещеголяю? так это ж просто праздник!!!!

А вот фиг тебе, не побьешь ты этот рекорд, спорим на бутылку Мартини.
Ты вообще откуда?

0

68

А следующий, кто зарегистрируется, будет ТЫСЯЧНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :cool:  :flirt:

0

69

Koshka Uni написал(а):

А следующий, кто зарегистрируется, будет ТЫСЯЧНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс!Класс!Класс!Это большая победа этого форума, и главное, что это не предел!!! :jumping:

0

70

мне кажется, в последние месяцы форум стал намного оживленнее, чем раньше :)
высокая активность, дружелюбность, взаимопомощь - у нас есть всё, чтобы называться самым лучшим форумом! :flag:

+1

71

Катюня написал(а):

Класс!Класс!Класс!Это большая победа этого форума, и главное, что это не предел!!!

~Brave~ написал(а):

мне кажется, в последние месяцы форум стал намного оживленнее, чем раньше 
высокая активность, дружелюбность, взаимопомощь - у нас есть всё, чтобы называться самым лучшим форумом!

Точно !!!!!!!!!!!!!!!! Полностью согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:  :jumping:

0

72

Ну как же все-таки интересно, КТО зарегистрируется ТЫСЯЧНЫМ ???  :question:  :flirt:  :jumping:
И этот КТО-ТО будет это знать ? Ну останется ли он на нашем форуме ? Или зарегистрируется и уйдет ???
Как интересно !!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

73

Только что обнаружила,что можно выбрать стиль оформления форума в настройках,так интересно)

Koshka Uni написал(а):

И этот КТО-ТО будет это знать ? Ну останется ли он на нашем форуме ? Или зарегистрируется и уйдет ???Как интересно !!!!!!!!!!!!!!!

Может уже завтра мы это узнаем)

0

74

Mariposa написал(а):

Только что обнаружила,что можно выбрать стиль оформления форума в настройках,так интересно)

у меня уже давно стиль Freedom :jumping:

0

75

~Brave~ написал(а):

у меня уже давно стиль Freedom :jumping:

Постоянно меняю - сейчас у меня кошки)

0

76

nisa написал(а):

да-да. иначе и быть не может. Только вот этой ночью я  снова не спала. Интересно- почему днем особо не болит, а ночью хоть на стенку лезь?

Так, действительно болит пульпит. По ночам. Поставили лекарство, значит с каждым днем будет все легче и легче.
Почему я так уверенно об этом говорю, потому что, я это сама перенесла через два дня после установки брекетов пульпит.
Не дай Бог никому. Я не спала 4 ночи.  В леченном и запломбированном зубике, видимо под воздействием брекетов (из-за того, что зубики ходить начали) он обострился. А я терпела, думала, что так от брекетов!
nisa
Тебя уже депульпировали! Как все прошло, как самочуствие? Уже все забыла?

0

77

Маргаритка написал(а):

Постоянно меняю - сейчас у меня кошки)

J? чего то я давно не меняла. Надо исправиться.

0

78

Mariposa написал(а):

Только что обнаружила,что можно выбрать стиль оформления форума в настройках,так интересно)

ух ты, что ни день, то новости)

0

79

Zhak2 ты тоже не знала о стилях? :)
Вот это тебе развлекаловка будет))

0

80

~Brave~
:D неа, я как пришла сюда каким увидела форум так с таким с ним и живу

0

81

Ой, девчонки, нас здесь много сейчас собралось, у кого ногти нарощенные, посоветуйте, какие делать.

0

82

Здравствуйте, девушки)
Очень хочу зимнюю шапочку, аля "neko hat", флисовая с торчащими на макушке кошачьими ушками. Может быть, кто знает, где такую можно купить?)

0

83

Далеко бутылку слать придется :) Я из Томска.

0

84

Hillarious написал(а):

Очень хочу зимнюю шапочку, аля "neko hat",

А ты где живешь? Страну хоть назови!  :dontknow:
А что это за шапочка такая? Выложи фото!!! Меховая или вязаная?

0

85

Koshka Uni написал(а):

А следующий, кто зарегистрируется, будет ТЫСЯЧНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮХУУУУ!!! Он уже есть!!!

Зубака:flag: поздравляем!!!!! Ты тысячный брекетоносик на этом форуме!!!
:flag:  :jumping:  :shine:  :cool:

0

86

Я в Москве.
Ни то, ни другое)флисовая она
что-то вроде этого:
http://s55.radikal.ru/i147/0810/a8/2068ed5bed7a.jpg

Отредактировано Hillarious (2008-10-23 18:23:54)

0

87

Hillarious написал(а):

Я в Москве.Ни то, ни другое)флисовая оначто-то вроде этого:

Ой, какая прелесть!!!  :flirt: Я тоже себе такую хо! Но в продаже не видела..  :disappointed:

0

88

даа)я очень хочу такую!

Я много где читала о том, что зубы нужно чистить после каждого приема еды. Я чищу не после каждого, и как-то не замечаю какие бы то ни было изменения...Почему это так важно?

0

89

Hillarious
Потому что во время брекетоноски - нужна идеальная чистота зубов - никакого налета и еды (последнее просто отвратительно в брекетах) - это бактерии, может развиться кариес - точнее риск его развития в несколько раз увеличивается! Хотя у меня тоже далеко не всегда получается! В последнее время не чаще 3 раз в день чищу - нет возможности :(

0

90

Hillarious написал(а):

Я много где читала о том, что зубы нужно чистить после каждого приема еды. Я чищу не после каждого, и как-то не замечаю какие бы то ни было изменения...Почему это так важно?

У тебя все зубы не запломбированные?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем