Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lele4ka написал(а):

и будем знать когда тебя поздравлять....

ага, я как только обрекечусь, сразу к вам :jumping:

0

992

Roxane написал(а):

хочется уже побыстрее и вместе с тем переживаю страшно :smoke:

не переживай - се будет отлично! Главное сейчас запасись фотками! чтоб зубки со всех ракурсов, прикус с закрытым/открытым ртом, в профиль! чем больше, тем лучше! :flag:

0

993

Roxane написал(а):

Такое смешанное чувство, и хочется уже побыстрее и вместе с тем переживаю страшно

приветики!!!!!
прочитала твое сообщение...и вспомнила себя 10 мес назад.... быстро время летит... так что будь уверенна, что ты все делаешь правильно!!! :)

0

994

baby написал(а):

.и вспомнила себя 10 мес назад...

Эх! золотые времена!  :love:
фу нет, зубы кривые были  :insane:

0

995

Roxane написал(а):

2 февраля установочка на ВЧ    Такое смешанное чувство, и хочется уже побыстрее и вместе с тем переживаю страшно

Roxaнчик, не бойся !!!!!!!!!!! :flag:

0

996

А у меня теперь очередная развлекаловка. По телевизору показывают Чемпионат Европы по фигурному катанию. И как всегда после каждого выступления участники усаживаются на диванчик, а их крупным планом снимают, а они лыбятся и машут. :flirt:
А я  в этот момент радостно их зубки рассматриваю !!!!!!!!!!!! :D  (с маньячным вниманием  :D )
Ох, ортодонты бы там равернулись !!! :D

0

997

Koshka Uni написал(а):

А у меня теперь очередная развлекаловка. По телевизору показывают Чемпионат Европы по фигурному катанию. И как всегда после каждого выступления участники усаживаются на диванчик, а их крупным планом снимают, а они лыбятся и машут. 
А я  в этот момент радостно их зубки рассматриваю !!!!!!!!!!!!   (с маньячным вниманием   )
Ох, ортодонты бы там равернулись !!!

это нужно в побочные эфекты от ношения брекетов записать  :D
я теперь тоже всем в рот заглядываю. ещё и коментирую. у меня телик с функцией перемотки и паузы, так что я ещё и перематываю на момент когда всё хорошо видно и рассматриваю  :D

0

998

TT написал(а):

это нужно в побочные эфекты от ношения брекетов записать   
я теперь тоже всем в рот заглядываю. ещё и коментирую. у меня телик с функцией перемотки и паузы, так что я ещё и перематываю на момент когда всё хорошо видно и рассматриваю

:D

0

999

TT, Koshka Uni, да вы маньячки!  ))

0

1000

Маргаритка написал(а):

не переживай - се будет отлично! Главное сейчас запасись фотками! чтоб зубки со всех ракурсов, прикус с закрытым/открытым ртом, в профиль! чем больше, тем лучше!

Угу, орт мне уже такую фотосессию устроил, "красота", наверное, неописуемая  :D  Теперь сама на себе тренируюсь)))

baby написал(а):

приветики!!!!! прочитала твое сообщение...и вспомнила себя 10 мес назад.... быстро время летит... так что будь уверенна, что ты все делаешь правильно!!!

Приветик, baby Спасибо за поддержку!!! Жалеть уж точно не о чем  :P

Koshka Uni написал(а):

Roxaнчик, не бойся !!!!!!!!!!!

Кошунчик, спасибо, дорогой. Да я больше не самих брекетов боюсь, а неопределенности в процессе ожидания...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем