Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лелька едет в Киев!>>Давайте встретимся!


Лелька едет в Киев!>>Давайте встретимся!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

~Brave~ написал(а):

а я за более традиционную кухню... суши не употребляю..

Давайте тогда не в суши. Кто куда хотел бы пойти?

~Brave~ написал(а):

и я так понимаю, что у нас много курящих, да?

У меня огромная просьба, только не курить за столом. Иначе я просто не приду. Сорьки  :dontknow:

0

32

Laliska
А где вы собирались в прошлый раз? Вам там понравилось?

0

33

В прошлый раз мы собирались в "Ле борщ", спонтанно получилось, но мне понравилось :)
+ присоединяюсь к просьбе не курить за столом.

++ такая просьба - кто отклоняет предложение, предлагает что-то сам, ок?......чтобы хоть было из чего выбирать.....

0

34

aquarel написал(а):

++ такая просьба - кто отклоняет предложение, предлагает что-то сам, ок?......чтобы хоть было из чего выбирать.

Эх, девчонки, приехали бы вы ко мне, я бы вас в такие места повела! А сейчас посижу и вас послушаю, я в Киеве вообще ничего не знаю.

0

35

По-моему, надо начинать с того, какой район наиболее удобен для встречи. Заведение - это уже второй вопрос.

0

36

~Brave~ написал(а):

По-моему, надо начинать с того, какой район наиболее удобен для встречи. Заведение - это уже второй вопрос.

Любой, поближе к метро.  :yep: Я в Киеве больше ни на чем ездить не умею. :rofl:  А вообще наверное надо, чтобы всем было не очень далеко. Тогда надо знать, кто в каком районе живет.

0

37

Лелька написал(а):

Тогда надо знать, кто в каком районе живет.

или работает.... ;)

0

38

baby
кэтрин2
~Brave~
aquarel
Laliska    и я. Пока выходит 6. Вот толь ко Катя куда-то пропала. Пишите, кому, где удобно или наоборот, кому где не подходит категорически.

Отредактировано Лелька (2008-12-02 13:44:52)

0

39

Я считаю, что центр был бы удобен всем. Давайте отталкиваться от м. Крещатик, Майдан, Льва Толстого, Театральная, Золотые ворота, Контрактовая площадь.
Кто знает в тех местах что-то интересное?

Со мной вероятно будет еще 2 девочки в брекетах.

0

40

Laliska написал(а):

Контрактовая площадь.

У меня есть хороший опыт встречи форумчан в Il Patio (ул. Набережно-Крещатицкая 5/13).
http://www.gurman-prom.ua/downloadsimages/productlogo/20080507080252866.jpg
Всем понравилось. Я за это место.
А вообще, если выберете Подол, то я согласна на любое заведение!! :D

Laliska написал(а):

Со мной вероятно будет еще 2 девочки в брекетах

Заинтриговала!  :) Это наши форумчанки или просто подружки? :flirt:

Отредактировано ~Brave~ (2008-12-02 15:59:07)

0

41

~Brave~ написал(а):

Заинтриговала!   Это наши форумчанки или просто подружки?

Одна девочка с форума, другая просто моя подружка. Обе постоянно ходили на предыдущие встречи. Еще надо будет Ане Партизанке написать. Думаю, она тоже захочет встретиться.

0

42

Laliska написал(а):

Я считаю, что центр был бы удобен всем. Давайте отталкиваться от м. Крещатик, Майдан, Льва Толстого, Театральная, Золотые ворота, Контрактовая площадь.

Согласна! Я скорее всего тоже буду ехать на метро (вспомню молодость :crazyfun: ) А то в вечернее время боюсь так застряну в пробке, что к концу встречи не доберусь :) Да и на дорогу туда и обратно времени уйдет больше, чем на саму встречу....
Предложить в цетре ничего не могу. т.к. практически там не бываю  :crazyfun:
Соглашусь с большинством :)

0

43

Laliska написал(а):

Одна девочка с форума, другая просто моя подружка.

Ну скажи, кто с форума? И почему подружка до сих пор не на форуме! :huh:

0

44

~Brave~ написал(а):

Всем понравилось. Я за это место

Если все согласятся, сможешь заказать столик? Расскажи как там, я не была, хотя у нас в городе такое есть.

0

45

Лелька написал(а):

Если все согласятся, сможешь заказать столик?

смогу, конечно..
Там итальянская кухня. Тут описание, фотки, отзывы. Может, конечно, кто-то предпочитает более экономные рестики или кафешки, тогда ждём предложений.. :flirt:

0

46

Laliska
А что ты предлагаешь? Давайте соберем пару - тройку вариантов и выберем.

0

47

Киевляне, кто еще встретиться желает ! Подтягиваемся, не стесняемся!!!

0

48

Лелька написал(а):

Ну скажи, кто с форума? И почему подружка до сих пор не на форуме!

С форума Виктория. Но мне кажется, она уже давненько ничего не писала.
А подруга моя здесь не появляется по той причине, что она носит брекеты уже года 4 по-моему  :D Ей это в кайф, снимать она их пока не планирует и знает о них побольше, чем любой брекетоносец.

0

49

Лелька написал(а):

Laliska
А что ты предлагаешь? Давайте соберем пару - тройку вариантов и выберем.

Мне сложно что-либо предлагать. Вчера с любимым хотели провести где-нибудь вечер, и я чуть голову не сломала, выбирая, куда бы пойти. В итоге зайшли в первое попавшее кафе, и не получили никакого удовольствия, кроме как друг от друга.

Против Эль Патио я ничего не имею. На Подоле не была, только на Бессарабке. Из воспоминаний - красиво, кухня вкусно но не ах и цены кусючие, хотя сейчас везде не дешево.

Можно встретиться в любом из Кофе-таймов, -хаузов, Шоколаднице (чай, кофе, десерты).
Чилли-пицца возле м. Льва Толстого.
Шалена-мама на м. Театральная.
Шато на Крещатике.
Сушия на Большой Житомирской возле перекрестка с Владимирской, Леси Украинки, Городецкого или на Бассейной.

0

50

Laliska написал(а):

Можно встретиться в любом из Кофе-таймов

вот Кофе-хаузы  я люблю...правда там не оч большоы выбор для тех, кто будет голодный....

0

51

А что в этих местах с выпивкой. Не могу сказать что я алкоголик, но вина или шампанского выпила бы. И Катя будет без машины.

0

52

Лелька написал(а):

А что в этих местах с выпивкой. Не могу сказать что я алкоголик, но вина или шампанского выпила бы. И Катя будет без машины.

Две самые пьющие на весь форум  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

53

Девочки, 17 декабря не за горами!! Давайте определяться!!!
Я так понимаю рассматриваем Эль-Патио или кКофе-Хауз(Шоколадница). Все в центре недалеко от метро.
Кто за что?

0

54

кэтрин2 написал(а):

Кто за что?

Я за Эль-Патио. Редко ем пиццу. Голосуем и считаем голоса.

0

55

Лелька написал(а):

Я за Эль-Патио.

и я за него же, естественно :yep:

0

56

Laliska

aquarel

Отзовитесь, скажите свое веское слово!

Отредактировано Лелька (2008-12-11 00:53:12)

0

57

Лично мне без разницы. Пусть будет Эль Патио.

0

58

мне тоже - главное чтобы компания была веселая ;)
на Эль Патио согласна :)

0

59

~Brave~
Единогласно! Осталось обсудить время и попросить тебя заказать столик на 17 на это время. Я могу от 17-00 и до упора.

0

60

Лелька написал(а):

Осталось обсудить время

это на усмотрение занятых на работе..
ну а мне лично чем раньше, тем лучше :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лелька едет в Киев!>>Давайте встретимся!