Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лелька едет в Киев!>>Давайте встретимся!


Лелька едет в Киев!>>Давайте встретимся!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Лелька написал(а):

Я могу от 17-00 и до упора

Я приблизительно тоже. Ну максимум к 18 (это если вдруг у Леры занятия в бассейне возобновятся)

0

62

Laliska
aquarel
Уточняйте время. Пора заказывать столик. Я уже чемодан пакую! :rofl:

0

63

Лелька написал(а):

Пора заказывать столик. Я уже чемодан пакую!

Лёлище! Желаю тебе прекрасной поездки и отличной вам встречи!!! Я только что вернулась со своей - ощущений и впечатлений просто ого-го сколько. Девочки оказались СУПЕР!!! Просто нереальные - Koshka, Gru, Юлия, Zhak2, не зря у них такие аэрокосмические рейтинги!!! Мы так повстречались классно!!!

Желаю тебе такой же яркой встречечки и продолжения форумной дружбы уже в реале!!!)))))))))

0

64

девочки,
я могу после 18.00 т.к. работаю
но с радостью подтянусь к уже собравшейся компании ;)

0

65

Я работаю до 17, могу к 17-30 подтянуться.

0

66

Значит ориентируемся на 17-18 часов.
Сколько нас человек получается? Анюта baby будет или нет?

Вот только где наша Женя, чтоб столик заказть? :crazyfun:

0

67

Получается нас пятеро и с Laliska еще вроде двое будут. Значит 7 человек. Женя, ау. Нам на 7 человек. Бэби сказала, что подскочит, но я честно говоря сомневаюсь. Теперь обьясните мне как туда доехать. Это какое метро и куда потом идти.

0

68

Девочки, Жени не будет и столик заказать некому. У кого какие идеи. Кто живет рядом со станцией метро и рядом есть нормальное место, чтобы посидеть.

0

69

Можно в принципе и там же, телефон я знаю, могу позвонить заказть..
Но может кто0то знает ближе к метро заведение? Какие будут предоложения?

И, плиз, подтвердите точно, кто будет!!!

ПЕРЕКЛИЧКА :)
Я буду к 17-17.30!

0

70

Я могу так же. Можно кстати и японскую кухню рассмотреть, против нее только Женя была. Ох времени совсем нет. Если я не дождусь результата, Катя, я тебе позвоню. У меня поезд в 22-00.

0

71

Лелька написал(а):

Если я не дождусь результата, Катя, я тебе позвоню. У меня поезд в 22-00.

Без проблем! Выходи на связь, я буду держать тебя в курсе!!! :):):)

0

72

Лелька написал(а):

Можно кстати и японскую кухню рассмотреть

Если японскую, то суши бар найти не проблема! Есть метро Республиканский стадион - Планета суши! Есть на метро Позняки - Япона хата в Аладдине.
Я суши очень люблю, так что давайте голосовать!!!

0

73

кэтрин2 написал(а):

Я суши очень люблю, так что давайте голосовать!!!

Так кроме нас с тобой никого нет. Не зашли что то Laliska и aquarel. Но кажется они тоже не против суши были. Может до конца дня еще придут.

0

74

Лелька написал(а):

Так кроме нас с тобой никого нет. Не зашли что то Laliska и aquarel. Но кажется они тоже не против суши были. Может до конца дня еще придут.

Ну если никого кроме нас с тобой не найдется, то звни мне, я скажу куда тебе приехать и встречу даже :):):) Мы то с тобой по любому встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)

0

75

кэтрин2 написал(а):

Ну если никого кроме нас с тобой не найдется, то звни мне, я скажу куда тебе приехать и встречу даже  Мы то с тобой по любому встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОКей.

0

76

девочки привет!
сори, вчера вечером в инет не заходила.

Laliska прислала смс что её не будет, а я вроде могу, но после 18.00.
суши люблю и хочу :)
но если можно не на Позняках - неудобно вообще...
предлагаю Якиторию на бул. Т.Шевченка (ст.метро Университет и пешком немножко вниз)....
также соглашусь на любые предложения в центре, + бросьте в личку кто-то номер мобилки....т.к. я понимаю вы раньше встретитесь..

0

77

А мы вообще не встретились. Позорище. Надо попросить тему закрыть, а то одна болтовня получилась.
Изdините, эмоции накатили. В итоге остались мы с Кэтрин и встречу решили отменить. До лучших времен. Вот так вот.

Отредактировано Лелька (2008-12-18 02:01:36)

0

78

Лелька написал(а):

Изdините, эмоции накатили. В итоге остались мы с Кэтрин и встречу решили отменить. До лучших времен. Вот так вот.

ну даете.... Лелька, придется или повторять, или есть другое предложение - в Москву (тоже на какой-нить семинар) съездить, там девчонки не упускают возможность встретиться!!!))))))))

ну жаль немножечко, я вчера прям хотела дождаться, пока вы не отпишетесь о встрече)))) но не выдержала и ушла спать... под мысли, что вот, наверное, как раз вы сейчас с кэтрин2 уютно сидите где-нить в кафешечке)))))))

0

79

Лелька написал(а):

В итоге остались мы с Кэтрин и встречу решили отменить. До лучших времен. Вот так вот.

Ну,хоть с любимой подружкой встретилась !!!!! У вас столько общего!!!!! :love:  :flag:

0

80

Monika написал(а):

Ну,хоть с любимой подружкой встретилась

Фиг там, мы и с Катей не встретились, не получилось. Короче непруха полная. Ну ладно, я устроилась на работу, на которой предполагается тренинг раз в 3 месяца в Киеве, так что надежда умирает последней.

0

81

м-да....
а я тоже ждала до последнего пока кто-то объявится на форуме, но не дождалась .....
точно непруха.......но возможно через 3 мес ситуация изменится ;)

0

82

+ Лелька, с новой работой тебя  :flag:
пусть она тебе нравится и приносит хороший доход!

0

83

aquarel написал(а):

+ Лелька, с новой работой тебя

Лелька
и я присоединяюсь к поздавлению по поводу выхода на работу... :flag:

0

84

aquarel
Спасибо за поздравления. Заходи в дневничок.

0

85

Lele4ka
Выходить толь ко через месяц, пока учиться. Приглашаю в дневник.

0

86

Девочки, простите... Я во вторник попала в больницу. Сегодня отпустили домой на выходные, в понедельник назад. Мне очень жаль, что это как раз совпало со встречей, я бы обязательно пришла...
И подруга моя собиралась быть, а узнав, где я, приехала меня проведать. Так что у нас вышла мини-встреча брекетоносцев.

0

87

Лелька написал(а):

Фиг там, мы и с Катей не встретились, не получилось

Вот,блин o.O  Laliska, выздоравливай!  :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лелька едет в Киев!>>Давайте встретимся!