Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление


Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Хотелось бы, чтобы форум становился только лучше. Жду ваших конструктивных предложений по этому поводу.

0

2

Можно делать темы на форуме типа "Новички ноября" и просить новичков заполнить анкету =) и так на каждый месяц.

0

3

Spelli написал(а):

Можно делать темы на форуме типа "Новички ноября" и просить новичков заполнить анкету =) и так на каждый месяц.

А какого рода анкета? И не отпугнет ли она новичков?

0

4

Monika
ну это по желанию, что-то типа переписи новичков)

0

5

Spelli написал(а):

ну это по желанию, что-то типа переписи новичков)

Ну,у нас уже есть разные темы:откуда вы? почему поставили бреки? и т. далее.Стоит ли мучать новичков одной и той же писаниной,хотя кто его знает,может людям и понравится :dontknow:  А мне тут в голову пришла сумашедшая мысль,сделать на сайте листовку-приглашение,такую,чтобы каждый ее мог распечатать и отдать своему врачу. А уже врач раздавал бы эти листовки своим новеньким пациентам,чтобы все знали,где искать друга-брекетоносца. :idea:  Как вам идейка?

0

6

Monika
Spelli
Я как-то себе это смутно предстваляю :dontknow:  может и правда отпугнуть новичков - многие долго просто читают форум- побаиваются, и только после начинают писать! Хотя идея оригинальная! Но у нас и правда куча подтем есть - + дневники и интервью! 

Monika написал(а):

Как вам идейка?

интересно, но мне кажется на это мало кто пойдет  :dontknow:

0

7

Маргаритка написал(а):

интересно, но мне кажется на это мало кто пойдет

Даа,придется врачам еще приплачивать за распространение :D .Хотя можно и для них приглашение на сайт сделать,чтоб приходили в гости ,ну и в качестве независимых консультантов :rolleyes: .

0

8

Monika
мне идея очень понравилась...я ЗА... :cool: самолично буду раздавать врачам и встреченным брекетоносцам... :glasses:

а вот анкету считаю не нужно...без обид тока... :flag:

0

9

lovelia написал(а):

самолично буду раздавать врачам и встреченным брекетоносцам...

Я бы  тоже с удовольствием :cool:

0

10

Spelli написал(а):

Можно делать темы на форуме типа "Новички ноября" и просить новичков заполнить анкету =) и так на каждый месяц.

Я тоже с трудом себе такое представляю. Обычно новичкам есть что почитать на форуме и они менее склонны к общению, больше к изучению вопроса.

Monika написал(а):

А мне тут в голову пришла сумашедшая мысль,сделать на сайте листовку-приглашение,такую,чтобы каждый ее мог распечатать и отдать своему врачу.

Я тоже над таким подумывала. Пока сижу в очереди к орту, приходит много других пациентов. Вот кому бы можно было раздавать листовочки. Да и орт, я думаю, не отказалась бы помочь.

Давайте подумаем, как должна выглядеть наша листовка.

0

11

Короче , уже писал, что надо изменить сайт -, т.к картинки  - типа для детей и их родителей! Может кому-то и нравиться, но тот Винни с часами смешно смотриться)

0

12

Юрий написал(а):

но тот Винни с часами смешно смотриться)

По-моему Нафаня предлагал сделать собаку  с брекетами :D ,только как воплотить это в жизнь никто не знал. Мне мишка абсолютно не мешает,я на него и не смотрю никогда. Ну сидит он маленький, добренький такой,чем он тебе не нравится?

0

13

Юрий написал(а):

т.к картинки  - типа для детей и их родителей! Может кому-то и нравиться, но тот Винни с часами смешно смотриться)

и что ты предлагаешь? картинки в стиле реальной взрослой жизни поставить?  :crazyfun:
В таком случае всем и линеечки менять придется, так как они у нас тоже из разряда "милых, забавных и немного детских"
Я согласна с Моничкой, милый Мишка)) чем он тебе не угодил?
а о каких еще картинках идет речь, помимо медведя? оформление форума каждый может менять у себя индивидуально! там множество вариантов, я например сейчас рыбками балуюсь!  :flirt:

0

14

Маргаритка
Monika

Я предлагаю тоже что-то более близкое к теме брекетов поставить на заднем фоне. Я просто помню, когда первый раз попал на сайт - я подумал, что это какой-то детский сайт. Потом почитал и понял, что нет - сайт серьёзный.

Маргаритка написал(а):

а о каких еще картинках идет речь, помимо медведя? оформление форума каждый может менять у себя индивидуально! там множество вариантов, я например сейчас рыбками балуюсь!

Я бы не писал, что он медведь - это Винни))
Я не знал что можно менят. Напиши где это можна менять?

Отредактировано Юрий (2008-12-07 12:31:57)

0

15

Юрий написал(а):

Я не знал что можно менят. Напиши где это можна менять?

Зайди в свой профиль, потом отображения и выбирай любой стиль оформления :)
Удачного выбора;)

З.Ы. Но Винни никуда не денется  :crazyfun:

Отредактировано кэтрин2 (2008-12-07 13:13:58)

0

16

кэтрин2, спб за инфо

кэтрин2 написал(а):

З.Ы. Но Винни никуда не денется

Их теперь два на сайте) Иду в ногу со стилем форума)

Отредактировано Юрий (2008-12-07 17:30:51)

0

17

Юрий написал(а):

кэтрин2 написал(а):
З.Ы. Но Винни никуда не денетсяИх теперь два на сайте) Иду в ногу со стилем форума)

Юра, ну вы и Юморист!!  :rofl: Кстати, класную аватарку вы себе подобрала!!! Очень симпатично даже!  :yep:  Я вас понимаю... у каждого человека есть свой вкус и направления в жизни... каждый вправе не согласится с чем-то. Ну это все философия.... :glasses:  Я могу только предложить такой выход: вы найдите в интернете какой-нибудь другой образ, который вам по душе, скиньте ссылочку... и мы просто рассмотрим ваш вариант и все вместе выберем!!  :writing:

0

18

Liel-li написал(а):

Юра, ну вы и Юморист!!

Прикинь, сам рисовал, т.к. не хотел проблем с копирайтом - здесь в Германии за несанционированное использование в интернете чужих картинок народ по 500 евро платит :dontknow:
Не во вкусе дело - линейки и кртинки здесь детские - и я решил впасть в детство :crazyfun:  Менять не буду))

Отредактировано Юрий (2008-12-07 19:57:40)

0

19

Юрий написал(а):

Прикинь, сам рисовал, т.к. не хотел проблем с копирайтом

Если вы опять не шутите, то вы Художник!!!  :cool:

0

20

Liel-li написал(а):

Если вы опять не шутите, то вы Художник!!!

точнее обрисовал и немного изменил)

0

21

Юрий
Ок, делайте свои предложеия и ссылочки! :yep:

0

22

Юрий написал(а):

точнее обрисовал и немного изменил)

Отлично получилось! Можно его (аву в смысле) вместо того медведя и поместить?  :idea: это реально?

0

23

Приветик!!! Оцените, пожалуйста, картинку, котрую я вставила наверху в шапке форума! :rolleyes:  Как... ничего или убрать? :flirt:

0

24

Liel-li
Картинка хорошая, но по-моему или она или медведь. Вместе они не монтируются.

0

25

Лелька написал(а):

Вместе они не монтируются.

Это да... я тоже заметила, но пока еще не разобралась, как ее на середину передвинуть!!! Еще попробую поизменять!

0

26

А как насчет ровнозубого форумчанина ? Я имею в виду не просто улыбку, а фото одного из наших,что бы не копировать с других сайтов. А медведя тогда уберем. Кто-нибудь согласен быть визитной карточкой форума ? Baby , например.У нее обалденная улыбка. По-моему будет классно.

Отредактировано Monika (2008-12-25 08:46:40)

0

27

Monika написал(а):

А как насчет ровнозубого форумчанина ? Я имею в виду не просто улыбку, а фото одного из наших,что бы не копировать с других сайтов. А медведя тогда уберем. Кто-нибудь согласен быть визитной карточкой форума ? Baby , например.У нее обалденная улыбка. По-моему будет классно.

Ага, и прототипу присоить звание - Улыбка форума.

0

28

Monika написал(а):

Кто-нибудь согласен быть визитной карточкой форума ?

Может тогда лучше конкурс устроим на самую красивую улыбку в брекетах?

0

29

а может коллективный портрет. на встрече много людей сфоткаются улыбаясь. такого нигде нет!!!

0

30

Или колож, как Zhak2 сделала, только этот должен быть с нашими улыбками.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление