Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление


Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Слушайте, это у меня проблема с цветом или это какой-то процесс идет???? я ничего вообще не вижу, все сливается... :huh:

0

92

lovelia написал(а):

как шапка, кто ее как видит? иконки?

Я только кусок шапки вижу, слова Брек... и Форум. Интригует :)

0

93

Новые смайлы появились!!! Ураааа!!! [взломанный сайт]  Вот так порадовали!!! Глаза разбегаются  [взломанный сайт]

0

94

Аааа, это я вчера поначиталась и в настройках чего-то наколбасила.......я так понимаю, что вернули возможность самим выбирать цвет и формать??????? я просто только вчера об этом узнала [взломанный сайт]   ой, сколько зато смайликов новых, КЛАССССССС!!!! [взломанный сайт]

0

95

lovelia написал(а):

иконки?

Иконки к разделам на главной странице понравились, очень симпатишно :yep:

0

96

Roxane написал(а):

Новые смайлы появились!!! Ураааа!!!

Lele4ka написал(а):

ой, сколько зато смайликов новых, КЛАССССССС!!!!

рада что понравились...

Olgushka написал(а):

Я только кусок шапки вижу, слова Брек... и Форум. Интригует

правильное отображение только в эксплорере, в других браузерах нет, над этим тоже работаем...

Lele4ka написал(а):

что вернули возможность самим выбирать цвет и формать???????

да, можно, новый стиль будет виден только на главной странице, и это поменять нельзя...

Roxane написал(а):

Иконки к разделам на главной странице понравились, очень симпатишно

спасибо, я сама их делала  :blush:

+2

97

lovelia написал(а):

правильное отображение только в эксплорере, в других браузерах нет, над этим тоже работаем..

А у меня мозилла и уже все отображается :jumping:

0

98

lovelia написал(а):

правильное отображение только в эксплорере, в других браузерах нет, над этим тоже работаем...

понятно...у меня опера...тоже пока частично шапку вижу, но вчера все полностью отображалось и улыбка брекетная была)

0

99

lovelia написал(а):

я сама их делала

+1

0

100

lovelia, а что за таракан у меня по экрану ползает?????? [взломанный сайт]   :O

0

101

мне все нравится!
Просто пока непривычно, но это быстро пройдет. МОЛОДЦЫ!!!!!

0

102

Lele4ka написал(а):

а что за таракан у меня по экрану ползает??????

так прикольчик...если мешает могу удалить  ^^

Лелька
спасибки... :blush:

0

103

lovelia написал(а):

так прикольчик..

хм, у меня нет никаких тараканов :dontknow:  зато у меня вчера розочки летали по экрану, вот это здорово было [взломанный сайт]  но при последующем обновлении все исчезло((

0

104

ОГО %-) Стоило пару денёчков прогулять а тут такое! Ну ничего мне нравиться! :cool: Непревычно немного, но хорошо!

Отредактировано Зубака (2009-02-08 18:59:20)

0

105

Roxane написал(а):

зато у меня вчера розочки летали по экрану, вот это здорово было   но при последующем обновлении все исчезло((

это проба пера была...я подумала что это лишнее, если есть желание можно вернуть...

0

106

Зубака написал(а):

ОГО  Стоило пару денёчков прогулять а тут такое! Ну ничего мне нравиться!  Непревычно немного, но хорошо

Что-то новое в нашей жизни... помогает уйти от рутины! Я, например, ЗА Разнообразие! [взломанный сайт]

0

107

С цветом я уже более менее смирилась, а вот основной экран с текстом то посередине, то слева, то на весь экран в зависимости от темки. Это тоже такая фишка? :D

0

108

nightCuba написал(а):

вот основной экран с текстом то посередине, то слева, то на весь экран в зависимости от темки.

Ты имеешь ввиду, что на главной странице мы все видим в широком формате, а заходишь внутрь, а там все маленькое? :blush:

0

109

Мне очень нравится!!!!!!!!! Я люблю зеленый цвет, в контрасте с желтым супер!!! [взломанный сайт] 
Я считаю, что теперь наш сайт индивидуальный, таких точно нет, а вот то, что было раньше - такие дизайны я уже встречала. Шапочка оригинальная, цитата "Ну ка зубки..." [взломанный сайт] 
Иконки, смайлы - красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

Liel-li, ну что-то типа этого  :blush: Глаза разбегаются все время!!!

0

111

nightCuba написал(а):

а вот основной экран с текстом то посередине, то слева, то на весь экран в зависимости от темки. Это тоже такая фишка?

У меня только главная страница сайта все время слева, а когда захожу в темки, то все нормально, посередине.

0

112

lovelia написал(а):

это проба пера была...я подумала что это лишнее, если есть желание можно вернуть...

такой эффект хорош для особого случая, а постоянно на движущиеся предметы и правда тяжело смотреть))

0

113

KsuschA написал(а):

У меня только главная страница сайта все время слева, а когда захожу в темки, то все нормально, посередине.

Вот сейчас да, когда зашла как гость, было широко. Может, дело в браузере  :dontknow:

0

114

lovelia попробует уменьшить кнопочки, посмотрим как все исправится!!! А пока немного терпения!   [взломанный сайт]

0

115

Не ну молодцы! Постарались! Спасибо большое! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

116

Мне тоже Очень нравится всё что Вы Умнички тут  сделали [взломанный сайт]  ,а если  бы еще проверку ошибок можно было где нибудь вставить, вообще классно было бы, но это я так..... [взломанный сайт]

0

117

KsuschA написал(а):

У меня только главная страница сайта все время слева, а когда захожу в темки, то все нормально, посередине.

+1 И у меня так.
А вообще, очень нравится, хоть и непривычно. Смайлики клёвые, но, почему то нижнего их ряда не видно, а страничка с ними не разворачивается больше.

0

118

Кристина написал(а):

почему то нижнего их ряда не видно, а страничка с ними не разворачивается больше.

там внизу в правом уголке. есть такая мааленькая стрелочка, ткни на неё и выбери размер побольше, я выбрала 125% и всё стало классно...там такие примилые медвежатки, просто здорово... [взломанный сайт]

0

119

Лена написал(а):

там внизу в правом уголке. есть такая мааленькая стрелочка, ткни на неё и выбери размер побольше, я выбрала 125% и всё стало классно...там такие примилые медвежатки, просто здорово...

Вот она-то и не тянется у меня. Я уже пробовала. этот смайлик последний, который у меня виден. [взломанный сайт]

0

120

Кристина написал(а):

Вот она-то и не тянется у меня. Я уже пробовала. этот смайлик последний, который у меня виден

И чего и лупы с плюсиком нету, или не реагирует тоже?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление