Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление


Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Лена написал(а):

И чего и лупы с плюсиком нету, или не реагирует тоже?

Неа,  [взломанный сайт]  никакой лупы...и плюсика...

0

122

Кристина
а ты попробуй просто за правую рамочку этого окошка потяни, у меня так получилось, хотя никакого плюсика тоже не было  :idea:

Отредактировано Olgushka (2009-02-09 11:32:03)

0

123

Кристина написал(а):

Неа,    никакой лупы...и плюсика...

Кристинкин, ну тогда не знаю даже....значит скоро появится, девчонки же работают...

А может я объяснить не умею  [взломанный сайт]

0

124

Лена написал(а):

значит скоро появится, девчонки же работают...

Может и правда появятся. Ничего страшного ;)

0

125

теперь все смайлы видно?

0

126

lovelia написал(а):

теперь все смайлы видно?

Теперь красота (у меня)...Ух, прямо глаза разбежались, еле догнала....
lovelia - светлая ты наша головушка, золотая рученька... [взломанный сайт]

0

127

Ой, и у меня, и у меня!  [взломанный сайт]  Видно все-все смайлы!  [взломанный сайт] Супер! И правда глаза разбежались.

0

128

Такая красота на форуме!!!
А что это за награды появились?

0

129

Zhak2 написал(а):

А что это за награды появились?

угу, есть такое... скоро будут у всех, времени нет пока...

есть еще какие нибудь проблемы? или может пожелания?

0

130

KsuschA написал(а):

У меня только главная страница сайта все время слева, а когда захожу в темки, то все нормально, посередине.

это как? у меня такого нет...у тебя до сих пор так? сделай скриншот пожалуста

0

131

lovelia, Обалдеть!!!! Как все усовершенствованно!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

132

А что это за награды? Какой что означает? И кому выдаёться?

Отредактировано Зубака (2009-02-09 19:25:19)

0

133

Зубака написал(а):

А что это за награды? Какой что означает? И кому выдаёться?

открыта новая темка в разделе досуг/конкурсы, там всеподробно написано  :yep:

0

134

lovelia написал(а):

KsuschA написал(а):
У меня только главная страница сайта все время слева, а когда захожу в темки, то все нормально, посередине

И у меня так . Но только я тёмная в таких делах и не знаю что такое скриншот [взломанный сайт]

0

135

Эллочка
тогда объясни как это слева? что именно слева?

0

136

lovelia написал(а):

Эллочка
тогда объясни как это слева? что именно слева

смотри вот так ,когда захожу на главную стр.
http://s46.radikal.ru/i114/0902/7e/e63adde5ca5ct.jpg
а вот так,когда в темы
http://i048.radikal.ru/0902/f5/985db82891f5t.jpg

Что мне делать ?  :dontknow:

Отредактировано Эллочка (2009-02-09 21:16:05)

0

137

Эллочка
это из-за разрешения монитора...ну я так думаю...у меня такого нет...
а что за браузер у тебя?

0

138

Эллочка написал(а):

смотри вот так ,когда захожу на главную стр.

У меня именно так. А когда зашла как гость, было по центру, авторизовалась, снова съехало. Браузер Мазилла.

0

139

KsuschA написал(а):

У меня именно так. А когда зашла как гость, было по центру, авторизовалась, снова съехало. Браузер Мазилла.

Вот вот.Захожу как гость,всё в порядке,такое всё зелёненькое.А авторизовалась и сразу всё чёрно-коричневое . Браузер Mozilla , Opera , IE. С любого пробую заходить- везде одно и то же :dontknow:

0

140

Эллочка написал(а):

Вот вот.Захожу как гость,всё в порядке,такое всё зелёненькое.А авторизовалась и сразу всё чёрно-коричневое . Браузер Mozilla , Opera , IE. С любого пробую заходить- везде одно и то же

Я попробовала с Оперы зайти, да, то же самое. А расцветка у меня зеленая все время, только после авторизации влево все сдвигается.

0

141

Стоило неделю прошляться и не заходить на форумчик - как тут такие изменения !!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:
Так все непривычно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)
А смайликов сколько !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду изучать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

142

Эллочка
KsuschA
девочки попробуйте свой стиль поменять на дургой, может просто конфликт стилей...

0

143

зашла на форум, и прямо обомлела - так все красиво, ново, интересно!!

молодцы!!!!! замечательно у нас работает администрация форума  [взломанный сайт]

0

144

lovelia я уже поменяла стиль на Mybb Season. И всё стало как раньше.  :cool:

0

145

Эллочка
попробуй другим браузером или обнови мозилу, может версия старая и что-то не поддерживает... :)
у меня вот в мозиле не видно крисивого курсора, и вообще все эффекты видно только в экспрорере... :(

0

146

lovelia написал(а):

Эллочка
попробуй другим браузером или обнови мозилу, может версия старая и что-то не поддерживает...
у меня вот в мозиле не видно крисивого курсора, и вообще все эффекты видно только в экспрорере...

А я  в основном через IE и захожу :dontknow:    Вчера пробовала чз Мазиллу и оперу зайти.Но везде всё одинаково, только на IE курсор красивый,переливается разными цветами :cool:

0

147

Эллочка написал(а):

Но везде всё одинаково

тогда сорри не знаю почему...у меня форум на весь экран растянут, у тебя я видела что зеленый фон на весь монитор, а форум как бы отдельно, а у меня все вместе... :dontknow:

0

148

Всем привет! А как создать свою тему? что то никак не могу найти...

0

149

Клэри написал(а):

Всем привет! А как создать свою тему? что то никак не могу найти...

Почитай раздел для новичков.здесь
Но вообще то здесь достаточно тем. Может ты просто не можешь найти, тогда напиши в тему - все, что вы хотели бы знать.

0

150

Спасибо большое! Да, нужную тему все-таки нашла, я действительно плохо искала)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление