Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление


Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

А не можете меня просветить? Нельзя ли сделать так, что когда пишешь в сообщении слово брекеты проверка орфографии бы его не подчеркивало? Пора бы проверке уже запомнить самое главное слово на нашем форуме!!! :)

0

152

Janetka написал(а):

А не можете меня просветить? Нельзя ли сделать так, что когда пишешь в сообщении слово брекеты проверка орфографии бы его не подчеркивало? Пора бы проверке уже запомнить самое главное слово на нашем форуме!!! :)

ты так написала как будто это настройки форума 0.о это твой браузер проверяет и подчеркивает, а не форум! нажми на слово правой кнопкой - добавить в словарь и все!

0

153

Среди темок про виды брекетов почему-то нет отдельной про сапфировые. Если посчитаете нужным, было бы неплохо её создать  :)  Правда, самой мне рассказать пока нечего, но почитать тех, кто их носит или носил было бы ооочень интересно  :writing:

0

154

tae4ka
спасибо за идею, но я думаю отдельную темку создавать не стоит, и поэтому переименовала уже существующую про керамику в темку "эстетические брекеты"...где можно обсуждать керамику, сапфиры и пластик  :cool:

0

155

loveli@, cпасибочки!!   [взломанный сайт]

0

156

Janetka написал(а):

когда пишешь в сообщении слово брекеты проверка орфографии бы его не подчеркивало

а как у нас на форуме делать проверку орфографии, вроде же нет её тут?

0

157

Лена написал(а):

на форуме

как уже сказала Маргаритка, на форуме нет, но в некоторых браузерах есть, у меня в мозиле есть  :cool:

0

158

У меня предложения к модераторам - давайте заведем тему радости, успеха, удач и счастья :) где можно будет делиться своими успехами, достижениями, радостными событиями, надеждами и хвастаться тоже :)))))
Можно? :)

0

159

aquarel, идея мне кажется интересная :) Посмотрим, что остальные модеры скажут)

0

160

мне нра идея. Ждем-с Маргаритку и Ловелию)

0

161

aquarel
идея интересная, если конечно это не станет очередным местом для флуда и пустых разговоров - я за :)

0

162

Маргаритка написал(а):

если конечно это не станет очередным местом для флуда и пустых разговоров - я за

ППКС  :cool:
эта темка будет противоположной темке "Стена плача"  :cool:
а название кто-нибудь придумал уже? есть предложения?

0

163

ну а зачем муудрить? Стена радости или Стена счастья)

0

164

предлагаю название "Счастье есть" :)

0

165

aquarel написал(а):

Счастье есть

его не может не быть))))

0

166

Я вот хотела сказать о том, что темы Какая зубная паста лучше и Ежедневная и профессиональная чистка похожи. При том, что в теме про пасты пишут и про щетки, и про ершики, и про ополаскиватели, трудно что-то найти. И еще поиск выдает не конкретное сообщение, а тему, так трудно что-либо найти

0

167

Юлько написал(а):

И еще поиск выдает не конкретное сообщение, а тему, так трудно что-либо найти

когда что-то ищешь есть конкретные установки для каждого поиска и ты можешь выбрать в виде чего должна появляться искомая информация: в виде тем или в виде сообщений, если ты внимательно посмотришь на форму поиска, то найдешь о чем я говорю... :flag:

Юлько написал(а):

что темы похожи

это не темы похожи, а просто народ чуток флудит...
темы абсолютно разные  :yep:

0

168

а делайте пожалуйста при создании новых тем из-за переполнения старых, ссылку в продолжающей теме на предыдущую... блин, ну и сказанула, надеюсь меня поняли  :flag:

0

169

Секунда написал(а):

а делайте пожалуйста при создании новых тем из-за переполнения старых

поняла...
вообще у нас архив есть, но можно и ссылку сделать в первом сообщении новой темы  :cool:

0

170

lovelia написал(а):

вообще у нас архив есть, но можно и ссылку сделать в первом сообщении новой темы

ну да, об этом я и говорила, а то самостоятельно искать начало тем  иногда в лом  :blush:

0

171

Девочки, подскажите пожалуйста, я искала темку про укрепление эмали после снятия брекетов, но не нашла, можно ли мне создать такую темку (если её нет) и как это сделать? Стыдно, конечно, столько на форуме и не знаю, но что сделать....вот я какая незнаха. :flirt:

0

172

Лена
можно подумать над общей темой - послебрекетных процедур. Надо обмозговать с администрацией, т.к. под это может многое подойти. Как решим - я сообщу  :flag:

0

173

Маргаритка написал(а):

можно подумать над общей темой

ну как идёт обдумывание, или пока некогда? :rolleyes:

0

174

Лена написал(а):

ну как идёт обдумывание, или пока некогда?

решили что тему создать необходимо...а вот с названием пока не определились...
может есть идеи?

0

175

А по-моему - Послебрекетные процедуры вполне.

0

176

Лена
спешал фо ю тыц

0

177

возможно ли открытие отдельных тем касательно прикуса? Одна общая есть,но очень неудобно выискивать конкретно по тому прикусу,кот.интересует.
Например,меня сейчас интересует все вопросы открытого дистального прикуса,у кого какие причины,как проходило ортодонтическое лечение -с удалением или без, были ли операции по перемещению челюсти,носили ли расширители,ретенция такого прикуса
Да,есть отдельные тем по удалению,операциям,расширителям,ретейнерам,но там чаще всего общая информация,без уточнения изначальной проблемы. Можно конечно собирать информацию по нужному пользователю(с открытым дистальным прикусом,например) по всем темам или изучать его профиль, но это адская работа....
Буду рада,если мое предложение найдет отклик ))

0

178

Девоньки, на форуме много мамочек. Думаю, надо создать детскую темку.....
Есть вопросы по воспитанию и т. д.  Уверенна, у многих есть гора полезного опыта!!!

0

179

Lidia
Глафира
обсуждаем ваши предложения

0

180

Маргаритка написал(а):

обсуждаем ваши предложения

Очень ждем!!!  В пользу моего предложения, могу добавить..... У каждой мамочки в дневничке оч много внимания уделяется деткам. Другие мамочки с удовольствием дают советы и делятся опытом. Но...., это в отдельных дневничках.  Думаю, если будет спец. темка, девочки с удовольствием ответят на любой вопрос....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление