Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление


Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

У нас новые смайлики!!!!
http://i058.radikal.ru/0911/fe/02c9ab4cbd09.gif 
очень надеюсь что вам понравятся!!!
http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

182

lovelia написал(а):

У нас новые смайлики!!!!

мне уже нравятся!!

0

183

Девочки, долго искала старую-добрую тему "Косметичка".
Не нашла.
Потом обнаружила,что она уже закрыта. Я так понимаю, закончилась?
Создайте пожалуйста "Косметичку-продолжение" в разделе "мода и красота" (или где она находилась?).
Это возможно?
Спасибо.

0

184

Spring
К сожалению, темки больше не будет, потому что несколько раз упоминалось участниками, что темки перестали соответсвовать основной тематике форума - и я с этим согласна, и из-за подобных обсуждений стало очень много флуда, поэтому все подобные обсуждения - в дневнички или общаемся  :flag:

0

185

Маргаритка,
спасибо за ответ.
Очень жаль.
здесь множество других тем,которые к зубам ни малейшего оотношения не имеют. но они существуют.
эх.

0

186

Spring написал(а):

но они существуют.

не факт, что надолго

0

187

Я думаю, было бы неплохо сделать тему с названием : Нравятся ли вам ваши брекеты и улыбка с ними?
В такой темке можно будет обсуждать внешний вид своих брекетов, их размер, форму, портят ли они улыбку либо наоборот придают ей особый шарм. Еще в этой теме хорошо бы разрешить размещать красивые фото с брекетными улыбками.
На мой взгляд, это поможет тем, кто еще только собирается пополнить ряды брекетоносцев, но очень переживает, как будет выглядеть, или тем, кто уже установил брекеты, но стесняется их.
Возможно, эта тема даст людям понять, что брекеты - это красиво! :cool:

0

188

Лапуся написал(а):

Возможно, эта тема даст людям понять, что брекеты - это красиво!

мне кажется что эта тема превратится во флудильню и не более  :dontknow:

Лапуся написал(а):

В такой темке можно будет обсуждать внешний вид своих брекетов, их размер, форму, портят ли они улыбку

внешний вид брекетов обсуждается в темках посвященных различным видам брекетов... :flag:

Лапуся написал(а):

хорошо бы разрешить размещать красивые фото с брекетными улыбками.

у нас нет запрета на выкладывание подобных фото, просто многие форумчане либо вообще не выкладывают свои фото, либо делают это в своих дневничках... :dontknow:

Лапуся написал(а):

это поможет тем, кто еще только собирается пополнить ряды брекетоносцев

а для тех кто только еще думает поставять брекеты, очень вдохновляет темка фото ДО и ПОСЛЕ брекетов (по себе знаю  :flirt: сама через это прошла)

0

189

Уважаемая администрация форума, несколько дней закончилась темка Общаемся 13. Если можно, сделайте, пожалуйста, ее продолжение.

+1

190

Лапуся
сделано  :cool:
спасибо :flag:

0

191

lovelia написал(а):

сделано

Спасибо вам!

0

192

У меня есть предложение!

По-моему, стоит добавить возможность писать в профиле название клиники и брекеты, на которых лечишься. Так сразу видно, откуда ты и что у тебя :))))) Заодно исключит посты типа "ужас! а где ты лечишься?" или "клааас! и где ты?" :)))))

0

193

TaTaTaTaTa написал(а):

По-моему, стоит добавить возможность писать в профиле название клиники и брекеты, на которых лечишься. Так сразу видно, откуда ты и что у тебя )))) Заодно исключит посты типа "ужас! а где ты лечишься?" или "клааас! и где ты?" ))))

это можно в подписать запихнуть)

0

194

Хвостатая написал(а):

это можно в подписать запихнуть)

Точно! вот я балда! :)))))
А если бы была такая опция, то и вопроса не возникло бы..... :))))

0

195

TaTaTaTaTa написал(а):

А если бы была такая опция, то и вопроса не возникло бы..... )))

думаю,что  движок форума не позволяет этого...

0

196

Не знаю в этой темке писать или нет. Закончилась тема обсуждение фотографий 6, сообщений перевалило за 1000. Создайте новую пожалуйста  :flirt:

0

197

Акварель написал(а):

Не знаю в этой темке писать или нет. Закончилась тема обсуждение фотографий 6, сообщений перевалило за 1000. Создайте новую пожалуйста

я создала, девочки потом старую закроют)

0

198

Всем привет! Неожиданно закончилась тема "Изменился овал лица" :'(  Не могли бы вы сделать продолжение :writing:  Заранее спасибо! :flirt:

0

199

?Анюта? написал(а):

Всем привет! Неожиданно закончилась тема "Изменился овал лица"   Не могли бы вы сделать продолжение   Заранее спасибо!

готово)

0

200

Хвостатая написал(а):

готово)

О, спасибо!

0

201

Очень классный форум!Очень помог по многим вопросам да и вообще решиться..Только возможно ли сделать поиск по сайту более точным?Все про что то конкретное что я ищу,поиск выдает несколько тем с 1000 соообщений.Это же все читать надо ,что бы найти одно-два упоминания!!

0

202

Alinyska
рада что понравился наш форум, Добро Пожаловать! :flag:
ты попробуй искать поточнее...
как ты думаю уже успела заметить, наш форум делится на разделы...и разделы в свою очередь на темы...
еще есть архив с уже завершенными темами...
задавай поиск по разделам, так будет меньше выдаваться "ненужных" сообщений...
:cool:
а изменить систему поиска мы не в силах, т.к. поиск идет стандартный для всех форумов данного сервиса...

0

203

Спасибо))Рада присоединиться)))))))
Все ясно.... просто некоторые запросы невозможно уточнить..например,самое простое:узнать как цитировать или вставлять смайлы ,то вот тут то выдается тема с 999 ответами)вот если бы поиск и по теме был...а то быстренько тут не освоишься,либо читай либо по новой занудничай...=)и еще: понятно ,что про определенную клинику нужно поискать в теме "Советы по выбору врача.."но ведь быстро не найдешь,только если все перечитывать...а хочется иногда быстренько глянуть,что думают форумчаны по этому поводу.И к тому же тут ооочеь много разных городов и стран и приходиться читать сообщения всех всех всех...а естественно,что для меня актуальна инфа из моего Петербурга..

Ну пока ничего не придумали,буду просиживать час за часом..за последнии пару месяцев это самое интересное чтиво!все равно не оторваться))))

0

204

такого ещё не предлагали.. :rolleyes:
можно кнопу поставить в форму ответа? 8-)  лень ползать вверх по форуму!

<input type="button" value="Новые сообщения" onClick=location.href="http://breketi.bbok.ru/search.php?action=show_new">

0

205

я в где-то видела темку " что бы вы сделали первым делам после снятия брекетов?" не новинка но я решила написать!

Отредактировано Шерри (2011-02-06 20:40:46)

0

206

а мне, как человеку далеко не студенческого возраста,  была бы крайне интересна статистика по профессиям брекетоносцев. после установки брекетов мне в реальной жизни пока еще ни один человек с брекетами не встретился, очень интересно узнать, кто же они)) и где прячутся)

0

207

Шерри Астра
Девочки, ваши предложения были рассмотрены Администрацией Форума.
Совет решил, что данные темы не будут созданы, по причине того, что они скорее флудильные, не же ли полезные.
Спасибо за предложения!
Приятного общения  :flag:

0

208

lovelia написал(а):

Совет решил, что данные темы не будут созданы, по причине того, что они скорее флудильные, не же ли полезные

я имела в виду именно статистику, вроде как "сколько вам напророчил орт" или "надо ли благодарить"

0

209

Астра написал(а):

я имела в виду именно статистику, вроде как "сколько вам напророчил орт" или "надо ли благодарить"

предлагайте в этой теме Обсуждение вопроса: Статистика форума

0

210

Астра написал(а):

я имела в виду именно статистику,

обсуждение статистики Форума уже идет полным ходом

travelfrog написал(а):

предлагайте в этой теме

новичкам к этой теме доступ закрыт...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление