Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление


Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Есть два предложения.
1. Сделать как на форуме по пластике - отзыв без фото- бан.
2. Тех, кто выставляет в разделе- фотографии- было бы неплохо, чтобы писали город и фамилии-имена лечащих врачей.
А то после того, как запретили на форуме фамилии писать- не информативно совсем стало((.
Хочется поделиться опытом, а разговор получается "ни о чем".
Всем участникам форума в личку не напишешься, ИМХО.

0

212

Zarazka написал(а):

1. Сделать как на форуме по пластике - отзыв без фото- бан.

то есть,если человек не выставлял сових фото в соответствующем разделе,но отписывается по фото другим участников, сразу бан??  :tired:

Zarazka написал(а):

2. Тех, кто выставляет в разделе- фотографии- было бы неплохо, чтобы писали город и фамилии-имена лечащих врачей. А то после того, как запретили на форуме фамилии писать- не информативно совсем стало((.

Это Ваше лично мнение. А запрет введен исходя из опыта.

Zarazka написал(а):

Хочется поделиться опытом, а разговор получается "ни о чем".

так делитесь на здоровье! Фамилия орта тут причем?

0

213

Девочки, а может сделать какую-нибудь темку типа вопросы к тем, кто уже в Голливуде. или что-то в таком роде? просто иногда очень много вопросов к тем кто уже снял брекеты, но не сегодня и не вчера, а давно. а те кто уже снял брекеты и так не часто тут появляются (за редким исключением), но и по всем темкам так уже не бродят. а так была бы отдельная, куда глядишь, и заглядывали бы.  :question:

0

214

Nikki
спасибо.
принято на рассмотрение  :cool:

0

215

Здравствуйте,

Хочу создать тему "Сверхкомплектные зубы". Вопросов на эту тему много, в сети информации мало, а у нас на форуме есть несколько людей с такими же проблемами, и то, выясняется это случайно. Может, нас, таких зубастых очень ;-), еще больше на форуме.

Господа модераторы! Подскажите, как создать тему, не нашла в своем аккаунте. Или у пользователей нет такой возможности, создавать темы?

0

216

Ляль написал(а):

Господа модераторы! Подскажите, как создать тему, не нашла в своем аккаунте. Или у пользователей нет такой возможности, создавать темы?

Пользователи не могут создавать темы на Форуме "Путь к Голливуду". Мы вынесем вопрос на обсуждение. Спасибо!

0

217

А может создать тему, в которой мы будем поздравлять именинников, или друг друга с различными праздниками и т.п., или уже есть такие темки? :question:
И ещё можно поставить чат для удобства в общении :)

0

218

Догони Меня Кирпич написал(а):

А может создать тему, в которой мы будем поздравлять именинников, или друг друга с различными праздниками и т.п., или уже есть такие темки?

ага, такая есть Брекетные и не брекетные праздники III>>

0

219

Догони Меня Кирпич написал(а):

И ещё можно поставить чат для удобства в общении

общаться лично можно посредством личных сообщений. имхо это все-таки форум и чат будет лишним.

0

220

давно хотела поинтересваться вот по какому вопросу: а нельзя ли поля для ввода логина и пароля при входе нафорум сразу вынести на главную страницу?

0

221

[Prosto написал(а):

]поля для ввода логина и пароля при входе нафорум сразу вынести на главную страницу?

к сожалению движок форума такое не предусматривает  :dontknow:

0

222

lovelia написал(а):

к сожалению движок форума такое не предусматривает

а жаль. очень жаль

0

223

Нужно создать тему где будут писать сообщения кто уже снял брекеты,это тема не про довольны ли вы результатом и т.д. а тема про то что изменилось после ношения брекетов,уже с красивой улыбкой,что изменилось в жизни,стали ли вы более открытым человеком,нашли ли новых друзей,просто сравнить до и после,что было и что стало

0

224

Kobe написал(а):

про то что изменилось после ношения брекетов,уже с красивой улыбкой,что изменилось в жизни,стали ли вы более открытым человеком,нашли ли новых друзей,просто сравнить до и после,что было и что стало

http://uploads.ru/i/p/H/e/pHezh.gif

0

225

Kobe, спасибо за идею, мы обязательно ее рассмотрим :)

0

226

Может стоит сделать темку Во сколько Вам обошлось лечение брекетами? Включая все тонкости-от консультаций, удаления зубов, до ежемесячных посещений орта. Там можно было бы обсуждать цены на все виды услуг, думаю, многим (в особенности новичкам) это было бы интересно:)

0

227

Piru
такая тема уже есть. вам сюда тырк

0

228

Всем здравствуйте.
Может быть, стоит создать тему по комбинированным системам (лингвальные + вестибулярные)? Предстоит такое лечение и хочется узнать нюансы, а у кого спрашивать - непонятно. Думаю, для обмена опытом было бы полезно.

0

229

far_rainbow, многие лечились так. Спрашивали как влингвальныой теме, так и в вестибулярной.

0

230

Хвостатая, так почему бы не выделить это в отдельную тему, чтобы в ней именно люди с такими случаями общались между собой, а не примыкали к лингвальной и вестибулярной темам?:) Мне кажется, так будет удобнее всем.

0

231

far_rainbow, вопрос поднимем на обсуждение в Админитсрации, однако ничего обещать не могу.

0

232

Спасибо!

0

233

Мое предложение состоит в том, чтобы на этом сайте создать добавление участников в друзья к друг к дружке)) Ведь некоторые лица непосредственно общаются периодически с кем-то конкретно. Я конечно понимаю, что для этого созданы специальные тематики и подобная функция поэтому непредусмотренна, но всё же...))подумайте пожалуйста над моим предложением!))

0

234

Викуська, движок форума слишком ограничен, к сожалению....

0

235

Хвостатая

Очень-очень жаль((

0

236

Давайте создадим раздел типа "задай вопрос практикующему ортодонту" или "общение профессионалов", в котором и врачи могли бы общаться на интересующие их темы, и мы бы задавали им свои вопросы с удовольствием и пользой.
и, конечно, не во вред модераторам, и без негатива  :glasses:

+1

237

заранее прошу прощения - может, глупость предлагаю, а может, подобное уже предлагалось, просто сообщений тут много, я все не осилю. Если повторюсь, извините. Хотела бы предложить следующее: в настройках профиля предоставить на выбор текущее положение форумчанина, которое он сам себе будет выбирать, в зависимости от срока ношения брекетов, например,
1. брекетоносец-новичек (не в плане того, что только что зарегистрировался, а в том смысле, что недавно надел брекеты) - от 1 до 3 мес
2. брекетоносец со стажем - от 3 до 7 мес
3. на пол пути к мечте - от 7 мес до года
4. на брекетах собаку съел - от года до 1,5 лет
5. жду не дождусь - от 1,5 лет и более
6. делюсь опытом - для тех, кто снял

вот как то так  :crazy:  а то я у вас новичек тут, хотя брекеты уже почти год ношу, обидно (шучу)
спасибо за внимание

0

238

Яn@, чтобы было видно, сколько "исполнилось" брекетам, большинство использует линеечку. Она даже больше в глаза бросается, чем статус.

0

239

В статус не влазит банально 2е линеечки. Ограничение по символам сделайте, пожалуйста, большеееееееее...

0

240

Кысь-Кысь
Попробуйте выбрать другой сайт с линеечками, ваша линеечка просто длиннее, чем обычно.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Предложения по улучшению форума>>Новые темы, разделы, оформление