Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Laliska написал(а):

Давай поподробнее.

ну пишу, типа, это моя фотка.
потом присоединяю файл (меньше 1мб), жму ок. (я ж зубы 2 раза вставляла как-то!)
и отправить.
и "вылезает" белый фон. и никаких признаков, что вообще что-то грузится.
когда надоедает ждать, нажимаю "обратное действие", далее злюсь, ругаюсь и прочее. даже немного матерюсь.
подробно? :)

0

32

фотку просто не видно, когда пишешь пост...отправь пост и тогда увидишь, загрузилась ли фотка....

0

33

Bonjour написал(а):

Да до меня это дошло только через несколько часовых попыток!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

34

sea_shell

Сейчас попробовала, действительно фотки не вставляются, например, 345 кб не прошла, а 50 кб очень даже удачно загрузилась, так что, уменьшай размер. Что-то не то с загрузкой, видно((

0

35

MegaVika написал(а):

так что, уменьшай размер. Что-то не то с загрузкой, видно

ага! фотографии в три мб (уже 1 мб) до 50 кб?

0

36

sea_shell

Ну пока других вариантов не вижу(

0

37

а я надеюсь, что наш администротор с модератором все починят!

п.с. привет, девчонки!

0

38

я тут!

0

39

ню? :) спрашивай :)

0

40

Bonjour написал(а):

ню?  спрашивай

Пытаюсь отправить через "загр. изображение", окошко  справо, не получается! Нажимаю ок и всё исчезает! через img, тоже не идет!просто появляется длинная строка URL!объём 4,91кб! Много?? Как уменьшить не знаю! Это кратенько, если поймешь?!  scratch_one-s_head

0

41

у тебя фотка в компе? размер вроде должен пройти....ты уверена, что размер правильный ты написала? точно не больше?  да. грузить через самую праву кнопку...через брауз, потом ок...ты постишь пост? только тогда видно, прицепилось ли изображение....пока не отправишь пост, не видно

попробуй еще раз...

0

42

Bonjour, говорю же проблемы с отправкой картинок! не верите...

0

43

а ты отправь ее кому-нить (можешь мне) и мы выложим ;) ... мне так уже Хорошая чуть-чуть делала, так как я с работы не могла отправить фотку :) ...

0

44

sea_shell написал(а):

Bonjour, говорю же проблемы с отправкой картинок! не верите...

Да верю я :) Чего обзываетесь :) Я тут помогаю, панимашь :) Стараюсь!!

0

45

и вопрос?
ткнула на главной странице на AD. улетел куда-то на другой файл с непонятными картинками. зачем это?

0

46

sea_shell написал(а):

ткнула на главной странице на AD

что такое AD?

0

47

Bonjour написал(а):

что такое AD?

внизу в квадратных скобках.

0

48

и еще. почему меня тут не "распознали"?  :D 
у меня стоит так, чтобы запоминался на все время пароль с этого компа.

0

49

sea_shell написал(а):

внизу в квадратных скобках.

До меня тоже не дошло http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

0

50

п.с. дневников видно не было!

0

51

sea_shell написал(а):

и еще. почему меня тут не "распознали"?   
у меня стоит так, чтобы запоминался на все время пароль с этого компа.

Тебя впервые не распознали или все время так?
Если впервые, может ты куки почистила на компе?

0

52

sea_shell написал(а):

п.с. дневников видно не было!

Хорошая новость  :rolleyes:

0

53

Laliska написал(а):

Тебя впервые не распознали или все время так?
Если впервые, может ты куки почистила на компе?

впервые.
я бы еще ответила про куки, но не знаю, что это. но на всякий случай замечу, что ничего не делала.

0

54

смотрю, что делают пользователи, в каких они темах. у двоих было - Прячется где-то :O - это где?   :D

0

55

А можно ли сделать чтобы после прочтения раздела (а при желании около каждой тему горел индикатор о новизне) индикатор не горел? а то вроде все прочитаешь,  аоно горит..приходиться нажимать "все прочитано"

0

56

la_fleurettka написал(а):

индикатор не горел?

тоже самое.

0

57

sea_shell написал(а):

впервые.
я бы еще ответила про куки, но не знаю, что это. но на всякий случай замечу, что ничего не делала.

В настройках эксплорера есть Очистить журнал, Удалить Cookie и Удалить временные файлы интернета. При очистке журнала вроде бы пароли сохраняются, но при удалении временных файлов и кукисов придется повторно вводить пароль и логин на всех страницах в интернете, где ты регистрировалась. Можешь попробовать закрыть форум и войти заново.

0

58

la_fleurettka
sea_shell

именно это я и имела ввиду когда форум должен сам отмечать темы как прочитанные, после того как ты их прочел ... но модератор сказала, что тут такого нету :(

0

59

Sparkle написал(а):

жалко..а то тыракать страницу приходится по несколько раз :)

0

60

sea_shell написал(а):

смотрю, что делают пользователи, в каких они темах. у двоих было - Прячется где-то  - это где?

Может просто какое-то время не подходили к компьютеру, то есть не просматривали форум, хотя он был открыт.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем