Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Подскажите мне пожалуйста: я хочу добавить к своим ещё одну линеечку, но мне пишет, что подпись не может быть более 400 символов....что делать?

0

992

Лена написал(а):

Подскажите мне пожалуйста: я хочу добавить к своим ещё одну линеечку, но мне пишет, что подпись не может быть более 400 символов....что делать?

найти сайт,где линейки дают короткий код

0

993

Хвостатая написал(а):

найти сайт,где линейки дают короткий код

например на wlal.ru (кликай по моим). таких точно 3 влезет, у кого-то из форумчан видела :flag:
но цитату прийдется убрать скорее всего(

Отредактировано Roxane (2009-10-12 22:25:00)

0

994

Хвостик
RoxanчикСпасибо заи [взломанный сайт]  ....получилось!

0

995

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня вроде тридцать сообщений, а раздел дневники не вижу...где он?) хотела сегодня начать его вести, а то завтра установка)

0

996

only sweet
Между темами Болтовня и текущее лечение и Встречи должен появиться раздел - Дневники!

0

997

Маргаритка
аа)нашла)) а я просто думала они как-то не в форуме появляются))теперь разобралась)) Спасибо))

0

998

а я почему-то никак не могу загрузить аватарку(

0

999

анюта гинтофт написал(а):

а я почему-то никак не могу загрузить аватарку(

Может она слишком большая? Она должна быть не  более 120х120 пикселей и 28 KB

Отредактировано Зубака (2009-10-31 16:59:14)

0

1000

анюта гинтофт
у меня получилось загрузить тебе аватар...про размер аватара прописан при загрузке и не должен привышать его значение...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем