Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали дальше!

0

2

Вот у меня паста Глистер от Амвэя. Причём ортодонт в своих рекомендациях нкакого акцента на пасте не сделала =( Вот и не знаю - подходит ли она для моей керамики или нет  :idea:

Отредактировано Branda (2008-12-06 15:48:34)

0

3

Branda написал(а):

Вот у меня паста Глистер от Амвэя. Причём ортодонт в своих рекомендациях нкакого акцента на пасте не сделала =( Вот и не знаю - подходит ли она для моей керамики или нет

Это хорошая паста с низкой абразивностью. Чисть спокойно. Вообще спецпаст для брекетоносцев я не встречала. Предпочтение оказывается пастам не слишком отбеливающим, не содержащим много кальция и фтора. Но это только на время брекетоношения.

0

4

Я про Рокс Табак/кофе прочитала очень много лестных отзывов. Надо поискать у меня в Магнитке...
Да, кстати, а почему "не содержащих много фтора и кальция"?
Просто я хочу для укрепления ногтей пить витамины с Кальцием. Он же и в зубы пойдёт. Значит, пить не начинать?

0

5

Branda написал(а):

Просто я хочу для укрепления ногтей пить витамины с Кальцием.

Кальций наверно укрепит не только ногти?! Но и костную систему...  :surprise:

0

6

Branda написал(а):

Просто я хочу для укрепления ногтей пить витамины с Кальцием. Он же и в зубы пойдёт.

Значит, пить не начинать?

Отредактировано Branda (2008-12-06 20:55:47)

0

7

Branda написал(а):

Он же и в зубы пойдёт. Значит, пить не начинать?

Вот именно укрепляет зубы, а нам их двигать надо и расшатывать, Кроме того мой орт говорила, что от таких фторо-кльцинироанных зубов брекеты сильнее отлетают. Так что воздержись.

0

8

ВСЕМ ПРИВЕТ :shine:
Я наконец-то решила свою проблему  :cool:
Зубки сильно реагировали на холодное и горячее ,перепробовала я много паст ,но остановилась на RESIDENT Sensitive Plus! :flirt:
Вообще я для себя решила ,что PRESIDENT мне подходит на 100% ,пробовала еще у них PRESIDENT Exclusive ,но это было сразу же после установки брекитов ,она противовоспалительная ,все язвочки которые появились с непривычки от ношения брекитов зажили за неделю! :glasses:

0

9

Скажите, а кто-нибудь пользовался пастой Zact Lion?

Вчера купила в ашане, видела 2-х видов: от никотинового налета и от кофейных пятне и тп. Купила себе 2-ой вариант. На вкус приятная, а на упаковке написано, что за 10 дней при 2-разовом использовании устраняет налет.

Может, кто-то уже знает, что это такое и с чем едят?  8-)

0

10

nightCuba написал(а):

Скажите, а кто-нибудь пользовался пастой Zact Lion?

Я пользовалась, еще будучи в брекетах, налет действительно счищает хорошо. Еще мне нравится вайт энд вайт, тоже Лион,  а еще есть паста просто вайт (один вайт), пакость редкостная, лекарством отдает  :insane:

0

11

elveda, а не знаешь - эта паста не вредит эмали?

0

12

ligo написал(а):

Вообще я для себя решила ,что PRESIDENT мне подходит на 100% ,пробовала еще у них PRESIDENT Exclusive ,но это было сразу же после установки брекитов ,она противовоспалительная ,все язвочки которые появились с непривычки от ношения брекитов зажили за неделю!

я согласна, я в опроснике тоже говорила, что у меня паста президент сенситив самая любимая, и не потому что у меня чувствительные зубы, а просто очень нравится и тоже подходит на 100%

0

13

Маргарита, я сейчас пользуюсь Сплат Экстрим Уайт и Сплат Отбеливание. Экстирим уайт такая розовенькая и там беленькие гранулы, они у меня в моих новообразовавшихся межзубных щелях здорово застревают! Ей долго пользоваться нельзя! И даже на сплатовском сайте об этом написано. А вот Отбеливание мягенькая такая, но пениться плохо, зато отбеливает бережно. Ещё купила нитку Президент с папаей. :mad: Не оправдала надежд! Вот её фото! Разлохмачиваеться быстро в слюне и потом протолкнуть под дугу проблематично. Да и вытянуть её из футляра тяжело, футлярчик всё время открываеться

0

14

Зубака написал(а):

Ещё купила нитку Президент с папаей.  Не оправдала надежд!

я пользуюсь суперфлосом от орал-б. очень удобно. у него жёсткий один кончик, учень удобно пропускать под дугой.

Отредактировано TT (2008-12-09 21:53:17)

0

15

Ребятушки, для тех, кто любит экстрим !!!
Берете пасту Splat Чили.Чистите зубки.
Потом берете полоскалку Splat Active White (которая по ядрености как жидкость для унитаза). И полощите зубки.
И !!!!!!!!!!!! Нашей Юлечке понравится - я уверена !!! А Женечке-Brave точно не понравится !!!

Короче, равнодушным никто не останется - это точно !!!

Я чуть на стенку не залезла....
Просто как-то так получилось, что я этой пастой летом пользовалась, а потом забросила.
А летом у меня еще не было этой классной сплатовской ядреной полоскалки.
А тут я ВДРУГ вспомнила про Splat Чили.  Почистила зубы. А потом бабах по привычке полоскалкой....
Аж дым из ушей пошел.
Но кто любитель ядрености - очень рекомендую !!!  :cool:  :yep:

:D

+1

16

Koshka Uni написал(а):

Ребятушки, для тех, кто любит экстрим !!!
Берете пасту Splat Чили.Чистите зубки.
Потом берете полоскалку Splat Active White (которая по ядрености как жидкость для унитаза). И полощите зубки.

Я столько сплатов перепробовала: папа стал покупать, как только их начали в ашаны поставлять, но вот до Чили руки не доходили. Неужели и правда со вкусом Чили??? o.O
Что касается полоскалки - ядреная, но из всех, которыми я пользовалась, она очищает лучше и освежает надолго. А для ирригатора этот ополаскиватель самое оно!

Koshka Uni написал(а):

Аж дым из ушей пошел.

:D

0

17

Koshka Uni написал(а):

Аж дым из ушей пошел.

[взломанный сайт]  :rofl:  :flag:

0

18

Koshka Uni написал(а):

А Женечке-Brave точно не понравится !!!

спасибо, Кошик, мотаю на ус!! 8-)  :flag:
Поздравляю тебя с термоядерным открытием!! :cool:  :D

0

19

Koshka Uni написал(а):

А тут я ВДРУГ вспомнила про Splat Чили.  Почистила зубы. А потом бабах по привычке полоскалкой....
Аж дым из ушей пошел.
Но кто любитель ядрености - очень рекомендую !!!

:D
я тоже не люблю термоядерное - люблю помягче! :love:

0

20

Мне нравится Lacalut sensitive, а всякие фруктовые роксы не люблю, больше нравятся мятные пасты, хочу попробовать Кофе и табак :)

+1

21

Koshka Uni написал(а):

Splat Чили.  Почистила зубы. А потом бабах по привычке полоскалкой....Аж дым из ушей пошел.

Обязательно попробую :crazy:

TT написал(а):

я пользуюсь суперфлосом от орал-б. очень удобно. у него жёсткий один кончик, учень удобно пропускать под дугой.

ага, я тоже :cool:

0

22

А я, к сожалению, никогда не задумывалась на эту тему, просто заходила в магазин и покупала. А тут сидела ждала очередь к орту, а там рекламки и вот первый раз наткнулась на название R.O.C.S.- очень понравилось , а после того как прочитала ваши сообщения понимаю, что надо более серьезно подойти к данному вопросу.
Займусь этим на выходных. :idea:

0

23

А кто-нибудь слышал о пасте Tooth Mouth? Мне ее вчера у врача предложили, сказали, что хорошо минерализует эмаль.
Поделитесь ощущениями, если кто пользовался))

0

24

А я Колгейтом пользуюсь. Мне нравится!

0

25

Я тут поглядела, почти все написали, что Самая отбеливающая - РОКС кофе-табак. Я вот когда в магазине стояла перед выбором, почитала этикетку...решила не брать. Рядышком РОКС Белый Стих лежала, вот ее купила. Только не замечаю отбеливающего эффекта. Наверное, у меня зубы в своем серо-желтоватом цвете максимально светлые. Еще я Сплатом Биокальций чищу. А что за истории про бракованные тюбики? Вот у меня мама недавно Новый Жемчуг - Кальций купила, в жестяном тюбике, запах такой потрясающий химический! На вкус не пробовала :D Вот он кажется поддельный, ну или просроченный.:))
А я никак в вашем опросе ответить не могу, т.к.не перепробовала столько паст. Или, наоборот, чистила всё время разными, что и не вспомнить. Но зубы от всех одинаковые, других не наблюдала.)) Но вот сестра моя лет много так назад осветлила зубки хорошо пастой Лесная. По совету стоматолога наносила пасту на зубы минут на 10. Беленькие были.:))
А налет хорошо счищает Зубной порошок. Вот!:)))))

0

26

днем чищу сплат-ультракомлекс, вечером-ароматерапия и полоскалка сплат актив вайт так же убираю налет ершиками

0

27

Сплат Зеленый Чай - это тихий ужас :x  :x
Цвет, вкус, пена - тошнотворная паста!

0

28

~Brave~ написал(а):

Сплат Зеленый Чай - это тихий ужас    Цвет, вкус, пена - тошнотворная паста!

Прикинь - а мне дико нравится! Наверное я извращенка! :crazyfun:

0

29

~Brave~ написал(а):

Сплат Зеленый Чай - это тихий ужас    Цвет, вкус, пена - тошнотворная паста!

И мне нравицца! Вкус необычный, терпкий слегка, только пожалуй свежести маловато! Но чистит хорошо, а много пены я люблю :flirt:

0

30

lvitsa написал(а):

полоскалка сплат актив вайт

о да))) я попробовала эту штуку)))))
Мне вообще нравится, но вот только если ранки во рту то таааак щипеет, это ппц)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.