Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Koshka Uni написал(а):

И я прикупила, например, УЛЬТРАКОМПЛЕКС в такой маленькой упаковке

как тебе Ультракомплекс? :)

0

62

~Brave~ написал(а):

как тебе Ультракомплекс?

я им уже наверное месяца два пользуюсь :))) дикого восторга нет...но в тоже время нравится :)))

0

63

baby написал(а):

в тоже время нравится

он же тебе поначалу жутко не понравился :D

0

64

~Brave~ написал(а):

он же тебе поначалу жутко не понравился

а что делать...кризис все-таки  :D  шучу.... на самом деле, потом распробовала видимо :))))

0

65

Девочкииии.... меня постигло огорчение.... нашла  янаконец-то РОКС-кидз... за которым охотилась 2 месяца....прибежала... и начала чистить им зубки...и.... мои подозрения что он мне не понравится оправдались.... я с детства не любила такой сладкий химический вкус... Знаете, как микстурки от кашля для детей...мне всегда было проще выпить горькое..чем сладкое.... вот и паста эта такая же... НЕ В ОБИДУ ТЕМ КОМУ ОНА ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! У всех же вкусы разные!!!!! У меня просто такой вкус всю жизнь вызывал вот такой рефлекс  :x  эх... а вот обидное знаете что??? Чистит она чудесно!!!! Зубки белоснежные!!!! Так что тем кто любит такой вкус - СОВЕТУЮ.... а для таких как я - будем искать другие варианты :)))

0

66

TT написал(а):

Koshka Uni, а какой вкус у пасты с перцем. я долго её рассматривала в магазине но купить не решилась...

ТТ, паста Splat Chili на вкус солоноватая. И чуть-чуть дерет язык и губы.
Ну то есть на вкус ничего хорошего. Но как она чистит - мне нравится.
Но когда я чищу зубы - у меня полморды в пасте. Так вот Splat Chili очень раздражает кожу на лице, если туда попадает паста. Поэтому приходится осторожненько чистить. И если по физиономии мазнул - тут же смывать.
Короче, скажу честно, что паста специфическая...

TT написал(а):

...а актив действительно чёрного цвета?

TT написал(а):

я в этот раз купила органикс, мне нравится.

ТТ, ну вот про ЦВЕТ Актива девочки уже ответили. Что он как йод.
Актив и органик среди моих фаворитиков !!! :cool:

~Brave~ написал(а):

как тебе Ультракомплекс?

Брейвичек, в первый вечер, когда его попробовала, то обплевалась. Решила, что полный отстой. И порадовалась, что тюбик МАЛЕНЬКИЙ. Но как-то постпенно втянулась. Вроде и ничего. чистить можно.
Но Актив, Органик и Ликвум мне больше нравятся.  8-)

baby написал(а):

Девочкииии.... меня постигло огорчение.... нашла  янаконец-то РОКС-кидз... за которым охотилась 2 месяца....прибежала... и начала чистить им зубки...и.... мои подозрения что он мне не понравится оправдались....

Baby, это который ? Который я нахваливала ? Бабл Гам ??? Не чисть им. Там фтор. Мы потом все дружно сошлись во мнении, что так как там фтор, то ну эту пасту в баню.

0

67

Вчера зашла в аптеку 36,6.
И прямиком к стенду с пастами. (уже прямо как зомби).
А там стоят две девушки. И между собой переговариваются, что вот ведь, БЛИН, народ пошел продвинутый и раскупил некую офигенную пасту под названием БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ.
:question:  :question:  :question:

А что это за паста ???
Заюшки, кто-нибудь знает ??? :question:  8-)

0

68

Линия по уходу за полостью рта
BEVERLY HILLS FORMULA “NATURAL WHITE” (Великобритания) –
высочайшая эффективность, великолепное качество, щадящий уход и лечение.

Желание иметь ослепительно белую улыбку присуще многим, в том числе и курильщикам, и любителям чая и кофе. И это естественно. Но многих также волнует вопрос, как воздействуют отбеливающие зубные пасты на эмаль. Лабораторные исследования, проведенные в Великобритании и США, показали, что пасты марки Beverly Hills Formula – Natural white характеризуются наименьшей абразивностью по сравнению не только с ведущими отбеливающими марками, но даже превосходят по этому показателю и обычные пасты.
Линия по уходу за полостью рта «Беверли Хиллз Формула» была разработана британской компанией «Пьюрити Лабораториз» с использованием новейших технологий и достижений науки, что позволило создать многофункциональные отбеливающие зубные пасты и ополаскиватель, которые отличает:

-- самое эффективное и щадящее отбеливание зубов (снятие пигментированного налета) за счет комбинации мягких абразивных и неабразивных натуральных активных компонентов, размягчающих налет;
-- самая низкая абразивность среди ведущих мировых отбеливающих марок;
-- значительное замедление процесса образования зубного налета и камня;
-- отличная защита от кариеса;
-- укрепление и восстановление эмали;
-- эффективное оздоровление десен;
-- великолепная гигиена при ношении брэкетов, протезов и т.д.;
-- мощный лечебный комплекс;
-- ингредиенты высшего качества и эффективности;
-- приятные и ненавязчивые натуральные ароматы

.

У нас она продается, надо попробовать.

0

69

Koshka Uni написал(а):

Но Актив, Органик и Ликвум мне больше нравятся.

ну да.. от Ультракомплекса ощущенияне такие яркие, как от тобой перечисленных паст :)

Беверли Хилз я тоже видела в продаже..
Лелька, а цену не запомнила?
Что ли попробовать..

Отредактировано ~Brave~ (2008-12-29 21:53:58)

0

70

~Brave~ написал(а):

Беверли Хилз я тоже видела в продаже.. Лелька, а цену не запомнила? Что ли попробовать..

Эти девочки, которые обсуждали пасту Беверли Хиллз, упомянули, что она дороже, чем РЕМБРАНДТ.
(А РЕМБРАНДТ стоял по 475 рублей....) если я ничего не путаю....
Ничего себе пасточка..... o.O

0

71

Лелька написал(а):

У нас она продается, надо попробовать.

угу, надо ^^

0

72

~Brave~ написал(а):

Лелька, а цену не запомнила?

Ой блин, только что была в супермаркете и опять не посмотрела!

0

73

Koshka Uni написал(а):

ТТ, паста Splat Chili на вкус солоноватая. И чуть-чуть дерет язык и губы.
Ну то есть на вкус ничего хорошего. Но как она чистит - мне нравится.
Но когда я чищу зубы - у меня полморды в пасте. Так вот Splat Chili очень раздражает кожу на лице, если туда попадает паста. Поэтому приходится осторожненько чистить. И если по физиономии мазнул - тут же смывать.
Короче, скажу честно, что паста специфическая...

спасибо за разъяснения. мне эта паста не подойдёт, я чищу зубы электрощёткой, получается очень неокуратно  :insane:

0

74

TT написал(а):

я чищу зубы электрощёткой, получается очень неокуратно

А для электрощетки есть Сплат Электра. Правда я не пробовала, у меня обычная щетка.

0

75

Koshka Uni написал(а):

дороже, чем РЕМБРАНДТ.

впервые вижу и слышу(( что за Рембрандт :question:
Кто-нибудь пробовал?

0

76

~Brave~ написал(а):

впервые вижу и слышу(( что за Рембрандт 
Кто-нибудь пробовал?

Женчик, да я тоже не знаю, что это такое. Просто там на полке лежала эта паста. Надо будет почитать на днях, что там на упаковке написано. По-моему, какая-то отбеливающая. Я поэтому особо и не стала рассматривать. Потому что все равно сйчас не будешь рисковать и отбеливать....
8-)

0

77

Koshka Uni написал(а):

По-моему, какая-то отбеливающая

ааа, Валюш, ну если отбеливающая, то я тож не хочу пока :no:

0

78

Koshka Uni написал(а):

да я тоже не знаю, что это такое. Просто там на полке лежала эта паста.

Эта очень хорошая зубная паста. Её очень рекомендуют многие стоматологи. У них есть и отбеливающие и обычные. Говорят, что отбеливающие пасты у них даже лучше, чем рокс  - и отбеливают лучше и эмаль меньше повреждают...
Единственное - цена!!! 500-600 руб. за маленький тюбик мало кто решиться выложить... :unsure:

0

79

Юлия написал(а):

Единственное - цена!!! 500-600 руб. за маленький тюбик мало кто решиться выложить...

Нееее! Тогда это не для меня.

0

80

Лелька написал(а):

А для электрощетки есть Сплат Электра. Правда я не пробовала, у меня обычная щетка.

угу, я видела в магазине, но всё время попадается что-то поинтересней, может когда-нибудь и её куплю))

0

81

TT написал(а):

но всё время попадается что-то поинтересней

А что например?

0

82

А я приехала к родителям на Новый год. Подарки привезла. Зашла в ванную мыть руки, смотрю, какие-то покалеченные щетки стоят, заюзанные и паста 32 норма. Не выдержало моё сердце, оделась пошла в ближайшую аптеку, купила всем по классной щеточке и думала взять несколько коробок Сплатов разных, а подошла в витрине и ахнула, там стооооолько паст всяких разных, о которых я только на форуме и читала, и РОКС во всех модифициях, и Splat, и Президент, и Lacalut, и японские пасты, - всё сразу и в невероятных количествах!!! Долго стояла, смотрела, думала, что взять, мне уже стали шикать, что закрываются скоро они скоро и НГ на носу, и купила, в общем домой Сплатов, как и хотела с самого начала, всю линейку))))))) Дома все довольные))) но радовались они почему-то больше новым щеткам, чем годовому запасу паст))))))

А я после праздников за Роксом табаком туда пойду (31-го на него уже денег не хватило себе...) Классно, что я открыла ту аптеку и теперь буду вместе с ней открывать всё новые и новые зубные пасты!!! А то в этом году толком-то и в голосовании принять участие не могу, потому что, считай, ничего и не пробовала((((((

Отредактировано Шестисотая (2009-01-01 14:25:27)

0

83

Шестисотичек, ну класс !!! :cool:

Когда попробуешь Rocs кофе табак, - скажешь, как он тебе. Потому что мне, например, он что-то никак.... Мне гораздо больше нравится Splat Ликвум Гель или даже Splat Active. После них зубки кажутся белее и светлее, чем после Rocs кофе табак. Но это МНЕ. Хотя я слышала и другие мнения. То есть КОМУ- КАК.
Интересно будет услышать ТВОЙ комментарий.  :flag:

0

84

Koshka Uni написал(а):

Splat Ликвум Гель или даже Splat Active

... вот, не понимаю, неужели, сплат такой хороший, я смотрю он многим нравится   :dontknow:

0

85

^katya^ написал(а):

вот, не понимаю, неужели, сплат такой хороший, я смотрю он многим нравится

^katya^, а ты пробовала и ТЕБЕ не понравилось ?
Или ты еще не пробовала ?
Ты занешь, кому -как.
Мне очень нравится. Но мы настолько все разные. И зубки у всех разные. Поэтому кому - что.
Но если ты еще не пробовала, то попробуй. Купи парочку разных.
(а если ты уже пробовала Splat, то какой именно ?)

0

86

Koshka Uni написал(а):

Или ты еще не пробовала ?
Ты занешь, кому -как.
Мне очень нравится. Но мы настолько все разные. И зубки у всех разные. Поэтому кому - что.
Но если ты еще не пробовала, то попробуй. Купи парочку разных.
(а если ты уже пробовала Splat, то какой именно ?)

я попробовала как-то...не помню какой, но мне не понравилось чувство отсутствия мяты  :dontknow:

не распробовала, видимо...

0

87

^katya^ написал(а):

я попробовала как-то...не помню какой, но мне не понравилось чувство отсутствия мяты

Понятно... Ну вот значит кому - как.  8-)
Я сейчас пытаюсь припомнить какой-нибудь Splat, где был бы вкус мяты....
Да, наверное, действительно вкуса мяты нет.... Все в голове перебрала... Все, что пробовала, все без мяты. Это верно.  8-)

0

88

Koshka Uni написал(а):

Да, наверное, действительно вкуса мяты нет

воооот  :glasses:   а я люблю , чтобы "все скрипело", как говорят... и люблю отбеливающие ^^ почему брекетоносцы их боятся ?  :dontknow:

0

89

А я была у орта на приеме и мне дали пробничек elmex (Colgate) реминерализующий. Вот у него, по сравнению со Сплатом, такой ярковыраженный вкус!!! Насыщенный, нежгучий, не приторный, прям нравится мне даже!!!

0

90

Шестисотая написал(а):

А я была у орта на приеме и мне дали пробничек elmex (Colgate) реминерализующий.

мне, вообще, колгейт нравится ^^

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.