Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

graceful написал(а):

Тоже недавно его купила, очень понравилось как от налета очищает. Буду на работе им пользоваться

На работу купила Сплат Зеленый чай-не вкусно. Мне нравится детская паста - жаль , что  она взрослой тете  не поможет!! :D

0

992

Лиска написал(а):

Мне нравится детская паста - жаль , что  она взрослой тете  не поможет!!

Возьми тогда сплат клубничную))) она оч похожа на детскую!

А у меня вот проблема уже!!! Моя любимая паста Сплат Актив (черная), так вот я кроме неё ничего не покупаю!!! Не очень эффективно, наверно, постоянно одной и той же пастой пользоваться??? Прихожу в магазин, решаю выбрать другую пасту...стою у витрины и думаю...а КАКУЮ ЖЕ ИЗ НИХ ВЫБРАТЬ???....и ухожу со СПЛАТ-Актив)) [взломанный сайт]

0

993

Яська-солнце написал(а):

Возьми тогда сплат клубничную))) она оч похожа на детскую!
            А у меня вот проблема уже!!! Моя любимая паста Сплат Актив (черная), так вот я кроме неё ничего не покупаю!!!

Ну что-иду в магазин за клубничной и Актив попробую (как бы не подсесть на неё :D )

0

994

Лиска написал(а):

Ну что-иду в магазин за клубничной и Актив попробую (как бы не подсесть на неё

Потом поделись впечатлениями!!!

0

995

о да, люблю сплат актив)
сегодня купила сплат зеленый чай, буду пробовать))

0

996

Лиска написал(а):

На работу купила Сплат Зеленый чай-не вкусно. ..

Лиска, я тоже сначала обплевалась. И именно поэтому забрала эту пасту на работу. (там уж как-то все равно, чем чистить).
Но как-то постепенно стала замечать, что чистит она классно.
Вот интересно- у тебя такие же впечатления будут- или нет. Расскажи потом.

Яська-солнце написал(а):

А у меня вот проблема уже!!! Моя любимая паста Сплат Актив (черная), так вот я кроме неё ничего не покупаю!!! Не очень эффективно, наверно, постоянно одной и той же пастой пользоваться??? Прихожу в магазин, решаю выбрать другую пасту...стою у витрины и думаю...а КАКУЮ ЖЕ ИЗ НИХ ВЫБРАТЬ???....и ухожу со СПЛАТ-Актив))

Яська-солнце, а попробуй как-нибудь Сплат Органик. Или Арктикум. (но Арктикум ЖГУЧАЯ).
Я вот не могу одной и той же всегда чистить. Хочется разноообразия. :D

0

997

Хвостатая написал(а):

...вот ща думаю,из-за пасты или все же из-за бреков облезают губы???

Хвостатик, из-за пасты !!!!!!!!!Из-за Дрима !!!!!!!!!!!!!!! У меня то же самое было !!!!!!!!!! Как попользуюсь ей неделю - облезают. Перестаю пользоваться - перестают облезать. Но все равно уж очень мне нравится эта паста. Так я насобачилась чистить ею с перерывами. Денечек почищу - три дня перерыв. Потом опять.

КалечкА написал(а):

Подскажите кто пользуется Рокс кофе- табак!!!! Можно ли ей пользоваться каждый день хотя бы по вечерам только, а то тут говорят, что она слишком абразивная, а на упаковке написано, что совсем наоборот!!!

КалечкА, мне орт разрешила 2 раза в недлю ею пользоваться. Не больше.

yohoo написал(а):

Девочки... я заметила что после полоскалки у меня зубы ТЕМНЕЮТ((( у меня лесной бальзам..зеленый такой..против воспаления десен.. И что мне теперь перестать им пользоваться? А какая полоскалка лучше всего?

yohoo, я как и Яська-солнце, предпочитаю СПЛАТОВСКИЕ полоскалки. Попробуй. Особенно мне нравится полоскалка Сплат Active White. От нее правда глаза на лбу.  [взломанный сайт]  Но зато зубки потОм сияют !!!!!!!!!!!!

0

998

Koshka Uni
Дорогая.. у мя как в деревне..потчи ничегон ету..я себе ликвум гель бин 2 недели бегала искала.. а ты говоришь о полоскалках сплатовских.. это ж ваще чудо нзаморское для Пензы) я тут такого явно не найду.. нигде не видела..((( а мож колгейт плакс тогда?...

0

999

Koshka Uni написал(а):

Хвостатик, из-за пасты !!!!!!!!!Из-за Дрима !!!!!!!!!!!!!!! У меня то же самое было !!!!!!!!!! Как попользуюсь ей неделю - облезают. Перестаю пользоваться - перестают облезать. Но все равно уж очень мне нравится эта паста. Так я насобачилась чистить ею с перерывами. Денечек почищу - три дня перерыв. Потом опять.

не, уже выяснила,что не из-за пасты))) просто реакция на установку.

Koshka Uni написал(а):

yohoo, я как и Яська-солнце, предпочитаю СПЛАТОВСКИЕ полоскалки. Попробуй. Особенно мне нравится полоскалка Сплат Active White. От нее правда глаза на лбу.    Но зато зубки потОм сияют !!!!!!!!!!!!

мне тож нра)))) ща стоит зеленая-нежгучая.Но тож мило

0

1000

yohoo написал(а):

а мож колгейт плакс тогда?...

у меня был голубенький- совсем не понравился... :tomato:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.