Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем :) Начало ТУТ

Итак, встречаемся во вторник, 9-го декабря, на станции метро ПАРК ПОБЕДЫ, на той платформе, где есть выход в город.

Девушки, а может, чтобы не запутаться в платформах, встретиться уже на выходе из метро возле Кассы после турникетов?

На Парке Победы бываю относительно часто и все равно путаюсь в платформах - как лабиринт какой-то  :D

Отредактировано nightCuba (2008-12-07 17:51:41)

0

2

nightCuba
а не помнишь на станции "Парк победы" телефон ловит?

Я так понимаю, что все из центра поедут.
Там сколько выходов - куда выбегать?
...
может коньками разживусь своими ко вторнику...

0

3

Gru написал(а):

Я так понимаю, что все из центра поедут.

Не-не, не все!!!Я через Кунцевскую поеду, а если договоримся встречаться на улице, то я могу и пешком дойти...

Gru написал(а):

Там сколько выходов - куда выбегать?

Там вроде один выход в город...
Одна платформа там тупиковая, т.е. с обоих сторон стена, а на другой платформе есть один эскалатор...
Предлагаю встретиться на платформе, где есть эскалатор...

Gru написал(а):

может коньками разживусь своими ко вторнику...

Классно!!!
С чего это вдруг решилась???
Ты же вроде давно не вставала на коньки...

0

4

Юлия написал(а):

Там вроде один выход в город...
Одна платформа там тупиковая, т.е. с обоих сторон стена, а на другой платформе есть один эскалатор...
Предлагаю встретиться на платформе, где есть эскалатор...

а на какую плтаформу приедет большинство из центра? может там?

Юлия написал(а):

Классно!!!
С чего это вдруг решилась???
Ты же вроде давно не вставала на коньки...

у меня подружка беременна с моим размером ноги....может пожертвует свои коньки_))

0

5

Gru написал(а):

а не помнишь на станции "Парк победы" телефон ловит?

Скорее всего нет, т.к. это самая глубокая станция метро...

Gru написал(а):

а на какую плтаформу приедет большинство из центра? может там?

Может тогда после турникетов на выходе встретимся?

0

6

Юлия написал(а):

Может тогда после турникетов на выходе встретимся?

я тоже за то чтобы после турниуктов, а ещё лучше на улице у выхода из метро, чтоб созвониться все могли!!

0

7

Рыжий написал(а):

я тоже за то чтобы после турниуктов, а ещё лучше на улице у выхода из метро, чтоб созвониться все могли!!

Там выход в переход, поэтому лучше после турникетов в метро встречаться...

0

8

Юлия написал(а):

Может тогда после турникетов на выходе встретимся?

да.._) тем более с телефонами может быть проблема...

0

9

Тогда давайте сразу после турникетов!
А вот в 19:30 или в 20:00 - НАМ ШЕСТИСОТИК СКАЖЕТ !!! Да ?

Шестисотик, ВО СКОЛЬКО ?

0

10

Koshka Uni написал(а):

А вот в 19:30 или в 20:00 - НАМ ШЕСТИСОТИК СКАЖЕТ !!! Да ?
Шестисотик, ВО СКОЛЬКО ?

Да думаю пока в 19:30, если всё по плану, я успею. Только я в метро могу запаниковать... Там, на ПП выход один? Если нет, напишите, в какую сторону выходить надо. А то когда выходов в город несолько, я как правило, не угадываю обычно нужный((((((

С Киевской или Смоленской никто не поедет случайно?

Кош, а если я вдруг завтра на вылете узнаю, что самолетик задерживается или еще чё, я тебе скину сэмэсэ и ты всем девочкам тут напишешь, что в 20:00. Но пока ориентируемся на 7:30 и надеюсь, так и будет! Если, конечно, так удобнее! А если Вам удобнее в 8:00 (ну, чтобы с работы домой успеть закочить), то давайте в 8:00! Я все равно успею поспать до встречи и напьюсь кофе, так что на меня не равняйтесь. Давайте как всему коллективу удобнее. Вот такого не надо:

Я в принципе тоже смогла бы успеть к 19:30 (побегу с работы ЛОСЕМ).
Но давайте, может быть, исходить из планов нашей главной героини встречи ШЕСТИСОТИКА.
Шестисотик, тебе в 19:30 O`K ?
Или лучше в 20:00 ?

Мне всё равно, Кош)))) Решите сами, а я подстроюсь!

Си я!!)))))))))))

ПС. Ну что уж ты меня так:

нашей главной героини встречи ШЕСТИСОТИКА.

??? Я никакого номера (на коньках особенно :D ) не готовлю, так что буду "one of...", а не главной, ладно?))))))))))) Это я на форуме буйная и гигикающая, в жизни я спокойная))))

Отредактировано Шестисотая (2008-12-08 03:38:22)

0

11

Девочки, а я заболела, :( так что, не смогу к вам присоединиться.

0

12

Кристина написал(а):

Девочки, а я заболела,  так что, не смогу к вам присоединиться.

Кристиночка, очень жаль...Но это не последняя наша встреча, поэтому на следующую обязательно приходи!!!

Девочки, а вас не пугает, что НА УЛИЦЕ ИДЁТ ДОЖДЬ???

0

13

Кристина написал(а):

Девочки, а я заболела,  так что, не смогу к вам присоединиться.

Блин !!! Кристиночка !!! Ну вот !!!!!!!!!!!!!!
Ну ты поправляйся скорее-прескорее !!!!!!!!!!!!!!!
И правильно Юльчик говорит: мы еще обязательно в следующий раз опять покатаемся !

Шестисотая написал(а):

Да думаю пока в 19:30, если всё по плану, я успею. Только я в метро могу запаниковать... Там, на ПП выход один? Если нет, напишите, в какую сторону выходить надо. А то когда выходов в город несолько, я как правило, не угадываю обычно нужный((((((

Шестисотик, Юлечка говорит, что там ОДИН эскалатор. То есть другого просто и нет.
Но я все равно поеду ЧЕРЕЗ Киевскую и Смоленскую.
Так что я с удовоольствием с тобой встречусь на Киевской или Смоленской !!!

Юлия написал(а):

Девочки, а вас не пугает, что НА УЛИЦЕ ИДЁТ ДОЖДЬ???

Юльчик, а тем ведь каток С НАВЕСОМ ??? Ой, или ты говорила, что без навеса ???
:D

0

14

Koshka Uni написал(а):

Юльчик, а тем ведь каток С НАВЕСОМ ??? Ой, или ты говорила, что без навеса ???

Он без навеса, т.е. под открытым небом...
Завтра тоже дождик обещают, даже не знаю, что делать...по лужам кататься не хочется...

Может всё таки в Европейский???

Я на прошлой неделе с подругами ходила, там стоит 720 руб. за 1 час катания + прокат...Коньки хорошие дают...

0

15

Юлия написал(а):

Он без навеса, т.е. под открытым небом...
Завтра тоже дождик обещают, даже не знаю, что делать...по лужам кататься не хочется...

Юлия написал(а):

Может всё таки в Европейский???

Юлия написал(а):

Я на прошлой неделе с подругами ходила, там стоит 720 руб. за 1 час катания + прокат...Коньки хорошие дают...

Ребяточки, может и правда давайте в Европейском тогда ?
Дороговато конечно. Но зато не промокнем. И потом жрачечка рядом.
А у кого свои коньки, то будет стоить не 720 рублей, а то ли 420, то ли 320.

И если мы решим идти в Европейский, то там сеанс катания с 20 до 21. (или с 20:15 до 21:15)
То есть тогда имеет смысл встречаться не в 20:00, а в 19:30.
Пока соберемся, пока дойдем, пока коньки наденем...

Кто что думает ??? :flirt:

0

16

Юлия написал(а):

Завтра тоже дождик обещают, даже не знаю, что делать...по лужам кататься не хочется...
Может всё таки в Европейский???

Koshka Uni написал(а):

Ребяточки, может и правда давайте в Европейском тогда ?
Дороговато конечно. Но зато не промокнем. И потом жрачечка рядом.

А может вообще 2 варианта? Если солнце сияет, идем в Парк Победы, а если дождик - то по умолчанию все в Европейский?
Вы мне только свистнете, я везде буду. В Европеском тем более света побольше, фотки лучше будут!

Koshka Uni написал(а):

Шестисотик, Юлечка говорит, что там ОДИН эскалатор. То есть другого просто и нет.
Но я все равно поеду ЧЕРЕЗ Киевскую и Смоленскую.
Так что я с удовоольствием с тобой встречусь на Киевской или Смоленской !!!

Вот спасибо, добрый человек!!! Я, в общем, часа в 4 тебе позвоню и договоримся. Еще Ленчик сможет пораньше встретиться, можно всем троим состыковаться и могучей кучкой пойти на встречу)))))

0

17

Gru, у меня Мегафон на платформах не ловил, только после турникетов. Выход с платформ один, а вот после турникетов на улицу много выходов, так что не вариант на улице встречаться.

Погода просто ппц, обещали похолодание со вторника, но сейчас Яндекс транслирует на завтра +4!!!!!!! И осадки... уж явно не снег :(

Что касается Европейского: http://www.euro-katok.ru/price.php
Цена, конечно, не айс... для такого маленького катка.

Как насчет Парка Горького с закрытым катком?..  :dontknow:

0

18

nightCuba написал(а):

Погода просто ппц, обещали похолодание со вторника, но сейчас Яндекс транслирует на завтра +4!!!!!!! И осадки... уж явно не снег

nightCuba написал(а):

Что касается Европейского: http://www.euro-katok.ru/price.php
Цена, конечно, не айс... для такого маленького катка.

nightCuba написал(а):

Как насчет Парка Горького с закрытым катком?..

Заюшки, мне кажется, что пока мы до катка в Парке Горького доберемся, ночь настанет.
Может быть сделать следующее ? Встретиться, например, на Киевской в 19:30.  И на месте решить. Если будет идти дождик, то мы попрем в Европейский. Если же будет СУХО, то мы двинем на Парк Победы.
А кто будет опаздывать - тот нам позвонит (любому из нас) в 19:45, например. И мы скажем, куда прем и где нас искать.
Может быть так сделать ?
Кто что думает ?

:flirt:

0

19

Koshka Uni написал(а):

Может быть так сделать ?

А у меня еще одно предложение. :)
Почему именно каток? Зима все-таки еще впереди, покататься успеем. Может, просто посидим в каком-нибудь уютном местечке? А на коньках в следующий раз.  :blush:

0

20

Катюшкин, давайте все-таки попробуем на коньки ориентироваться. Давайте встретимся на Киевской и в зависимости от погоды куда-нибудь попрем.

0

21

А на какой из трёх киевских будем встречаться?
Я предлагаю арбатско-покровскую ветку в цетре зала, т.к. на ней меньше всего народу...
А кто вообще идёт?

0

22

девочки сразу говорю если в Европейский, то я не пойду, у мя с деньгами сейчас напряжно, поэтому не обижайтесь.. :canthearyou:

0

23

Koshka Uni написал(а):

Заюшки, мне кажется, что пока мы до катка в Парке Горького доберемся, ночь настанет.
Может быть сделать следующее ? Встретиться, например, на Киевской в 19:30.  И на месте решить. Если будет идти дождик, то мы попрем в Европейский. Если же будет СУХО, то мы двинем на Парк Победы.
А кто будет опаздывать - тот нам позвонит (любому из нас) в 19:45, например. И мы скажем, куда прем и где нас искать.
Может быть так сделать ?
Кто что думает ?

Ну кстати, я бы не отметала вариант с закрытым катком в Парке Горького, как я понимаю, то это от станции Парк культуры 10 минут пешком, было бы вполне ...от Арбатской переход на Библиотеку и там 3 остановочки, а Катя и Юля правы скорее всего будет дождь...и открытый коток совсем не айс...
По-моему он Русский лед называется...Кто-нибудь там был? Знает что там?...

0

24

Сайт катка "Русский лёд" - http://www.ruskatok.ru/index.php?object=about#

Он на территории луна-парка, т.е. ещё и топать прилично придётся...

Отредактировано Юлия (2008-12-09 00:46:21)

0

25

http://www.roller.ru/katki/katok.php?pl … 4d565#best про русский лед...чет не очень отзывы...

Рыжий написал(а):

девочки сразу говорю если в Европейский, то я не пойду, у мя с деньгами сейчас напряжно, поэтому не обижайтесь.. :canthearyou:

давай тогда думать куда..._)...

В принципе можно как и раньше думали на Парк победы...но чтоб все были в капюшонах :crazyfun:

0

26

покатаемся под дождем..зато потом будет что вспомнить..._)))

0

27

Давайте ! В 19:30 в центре зала. На Киевской, которая на арбатско-покровской линии.
Кто же идет ?
Давайте посчитаемся !

Шестисотик, Юлечка, Наташенька-Gru, Ленчик-Zhаk2, Катюша-NightCubа, ну и кошка.
И еще собирались : Аленка-Рыжий, 4ерничка, вроде бы Ксюша, и еще MаriUS.
Заюшки, дайте нам знать, пожалуйста, все ли O'K. И если ДА, то давайте телефонами обменяемся.
И может еще кто присоединится ? 
Ленхен ? Где же ты ? Приходи, пожалуйста !
Моничка, ну вдруг ты надумаешь!
Mаgdа Pеtеrs, а ты как?

0

28

Давайте встретимся на киевской, а потом уже решим все вместе в зависимости от того, какая погода будет...
Обещают небольшой дождь...
В крайнем случае, можно взять с собой запасные джинсы...

0

29

Пока буцкала на телефоне, уже столько новой информации появилось ! Ну давайте пробовать тогда каток Парка Победы ! [овощ для засолки] ли нам- дождь ! Ну промокнем - уйдем !
Наташенька-Gru права ! Будет, что вспомнить. Зато все вместе !
Берем ЗАПАСНЫЕ ПОРТКИ, как Юльчик говорит !

Отредактировано Koshka Uni (2008-12-09 01:08:57)

0

30

Юлия написал(а):

Давайте встретимся на киевской, а потом уже решим все вместе в зависимости от того, какая погода будет...
Обещают небольшой дождь...
В крайнем случае, можно взять с собой запасные джинсы...

Koshka Uni написал(а):

Пока буцкала на телефоне, уже столько новой информации появилось ! Ну давайте пробовать тогда каток Парка Победы ! [овощ для засолки] ли нам- дождь ! Ну промокнем - уйдем !
Gru права ! Будет, что вспомнить. Зато все вместе !

Ну таки на Киевской встречаемся тогда или на Парке?_))...идем в капюшонах и берем джинсы запасные.._))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>